Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

pjk530 написал 2 минуты назад:

image.png.71f66fa6ee7a5e464e22e296732c4c31.png

Ты чё, слардарыча ёбнул?) Ну ты драг конечно

DzuuD написал 9 минут назад:

Мать твоя сын шлюхи

еби этих сявок 

Edited by слепой старец

нешуточный биф с дэфрэлем или  тёмная сторона админа

@DzuuD ладно сын шлюхи тут есть ещё слепой сын шлюхи мне кажется вы можете подружиться с ним ты меня утомил поэтому я больше не буду тратить на тебя время

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

Цитата

@DzuuD ладно сын шлюхи тут есть ещё слепой сын шлюхи мне кажется вы можете подружиться с ним ты меня утомил поэтому я больше не буду тратить на тебя время

да уебан ещё раз напиши мой ник и приплети меня к чему либо, мартышка одноклеточная, пресмыкающееся ))

нет, это ты меня утомил  уже пидарас с отрицательным айкью однобокий, скудоумный пидармот, пожалуй больше я твои посты не увижу не в одном глазу. нищий тупой безмозглый кретин, с болезнью мозга , припиздок тупоголовый, обхарканный, гнильнорождённый, зашоренный, умственно неполноценный, скудоумный, обрубок с мразотной манерой речи и перебитой жизненной ситуацией вопреки всему эволюционному чего у тебя не образовалось не в одной из клеток, никчёмный, никудышный, обиженный, умалишенный мудозвон, с признаками отсталости вездесущей, мерзопакостная хуйня, приматище обделённое серым веществом от начала рождения

@pjk530

Избавил свой мир от этой дряни, нечисти и просто слизи и вам  того же желаю. слишком тупорылый огрызок существующий на просторах инета, и падающий в поле зрения каждого здравомыслящего индивида, не должен быть услышен ни в коем случае каждым 

Edited by слепой старец
DzuuD likes this

нешуточный биф с дэфрэлем или  тёмная сторона админа

pjk530 написал 23 минуты назад:

@DzuuD ладно сын шлюхи тут есть ещё слепой сын шлюхи мне кажется вы можете подружиться с ним ты меня утомил поэтому я больше не буду тратить на тебя время

А нахуя изначально доебался?