Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 33   (0 пользователей, 33 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Neuronal Nightmares написал 22 часа назад:

Распоряжение от смотрящего.
Просто нужно проигнорировать эту гадость. Как я уже говорил, и  вот результат конченная мразь эдгарчик не пишет в топике более.
Нельзя квотить это дерьмо. Их никинеймы писать. ПРосто будто их не существует. Любое внимание этому дерьму и они рады.
Артас говорил вот идешь там собаки насрано. ПРосто как можно быстрее проходишь и все.

  • так вот почему это  чучело ))))  так горело :lolpalm:2к постов в топике ,ты уже сам смотрящим стал тут походу, давай не просри свой манифест дура, ты же горой за топик бедолага стоишь потерянная  :lolpray: , это за год ты столько высрало или за месяц?

image.png.12385e7a458541966d8ac4d2e6c6d880.png


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в шепот чо то 

:omegalul:а вот то что ты пыжика530 на воеде скинул это ты зря сделал, но я поржал с видоса знатно


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыжик530 за кофе пришёл

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6020DE93-408D-4228-BDC6-BA03C8DCAC9E.png

там моя малая на фит залетела с нами не абисутьте ее голос есть отдуши ребят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Merveil написал 43 минуты назад:

 

пиздец инцел канешно, и такую цыпу подсунули на интервью ему чтобы он её выеб что ли как следует или чо не пойму,я бы уже там не выдержал и рот ей залил бы по возможности, а нахуй он курит то перед ней и дымит рядом с ней, а ей збс я смотрю подальше даже не отсела ваще на похуях )).Он кстати ушами и строением черепа на алоху похож копия прям, не фанат случаем, а то во многих моментах алоху напомнил, ещё волосы перекрасить и один в один рожа бы вышла, потом под конец уже мотнул , у тёлки той лицо будто бы она под чем то, такое ощущение сложилось  ей там пиздец шторит то ли чо один хуй он её не выибет, а она там чо то корчит кривляется в полуебнутом сонном состояние каком то ширево ходячее збс интервьювера нашли и к инцелу пустили, на съедение что ли отправили или на шутинг  так как заебала уже всех походу на работе своей   :lol::lol: вы ей зрачки то хоть проверили или она от дыма  никотином   так надышалась  ты послушай как он засмеялся на 6 19 вылитый ушастый алохадэнс таким же смехом блять бля буду, или у меня паранойя мерещится всё , да они тупо похожи тот тоже с сигой, короче ушастый из параллельной вселенной 

 006279083d11e98baffb73777a03e805.jpg

а комиксы это чо былО, чо за поебень кринжовая, уроды сука в эфир пустили поеботу свою какую то


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня жаба язык не высовывает короче 
кукушка из часов не вылетает ваще
червячок из дырки не выпрыгивает 
такие дела

Neuronal Nightmares понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напился они максим врубили а у менч лучшее время с любимой настенькоцт было тогда я не могутзтотпрост жесть я ы ее и зас полецовал как ото по отцовски все еще люби прексарасная жекнщина моя  зачем я себя так вел как еблан

Я шас напшу ей дуре этой а зачем она уде забыла наверное все что было но я то нечиего не забыл какой же я был долбоеб

Боже ч не могу понять как она так может жить то что мы делали это лучше чем секс и любые драги мы просто с нкй бвли всегда болже как у нее волосы пахнут я просто умираю

Идиот я конченый она просто невероятная была то что меня могло спатм и я себя так вел по долбоебски боде зачем


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 1 час назад:

Я напился они максим врубили а у менч лучшее время с любимой настенькоцт было тогда я не могутзтотпрост жесть я ы ее и зас полецовал как ото по отцовски все еще люби прексарасная жекнщина моя  зачем я себя так вел как еблан

Я шас напшу ей дуре этой а зачем она уде забыла наверное все что было но я то нечиего не забыл какой же я был долбоеб

Боже ч не могу понять как она так может жить то что мы делали это лучше чем секс и любые драги мы просто с нкй бвли всегда болже как у нее волосы пахнут я просто умираю

Идиот я конченый она просто невероятная была то что меня могло спатм и я себя так вел по долбоебски боде зачем

ФЫХАХФХАФХЫАХЫАХ


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...