Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

и то, что я единственный не из про сцены получил этот статус за свой скилл, за то, что затыкал таких хуесосов как ты лишь написав «го 1х1 на удаление» если соглашались, то как правило я их удалял 

меня за мой скилл боялись потому что любого на колени поставил бы 

единственный кто мне равен был — это артас, только у него и у меня были статусы «король икапа» а ты кто такой нахуй ноу нейм говноед, пошёл нахуй чмошник и не пиши мне ничего клоун обоссаный 

🤡

39A99204-1C47-4841-BCB1-84B26B9326B0.jpeg

для всяких ноу нейм хуесосов 16 года реги 

2D6EE8AC-D9E6-44AC-B5FE-84F1BA6AC85B.jpeg

Posted (edited)

ну нихуясе ты микрочелик пояснил

а ты не ахуел  ли опять  на статусе и имидже артаса,  выезжать здесь? да и вообще я вроде уже говорил тебе, что тогда это была 0-2 к птс дота, и не уровнем выше. . 

Edited by слепой старец

нешуточный биф с дэфрэлем или  тёмная сторона админа

я  уже забываю то, что вы ещё не знаете 

Posted (edited)

зачистку? ты иди  чистку картошки лучше устрой   у себя в огороде 

не надо шутить с дед инсайдами, здесь другие ребята, не стоит вскрывать эту тему

так что я тебя предупредил молодой 

Edited by слепой старец

Posted (edited)
Многоуважаемый Господин написал 14 минут назад:

с какими блять дедами?

ну с теми которые воевали во второй дотерской 

а почему ты легенда, вот с чего ты это взял, то что ты жопу дефрелю лизал это и так ясно и все это знают, ты за это  походу себя к легендам причисляешь или чо? :lolpray:

есть же  уже  одна легенда ( причём заслуженная :onneponimaet:)  и она стримит на ютубе, и не сидит тут уже, а ты здесь причём?

Ты с нормала выйди сначала удалятор мамин.

Ты в курсе  вообще, что ты в пасть дракона смотришь, когда пытаешься пукнуть что то про дединсайдов или нет?  так что смотри там чтобы не пришлось новый акк регать тут,  с огнём играешь  и очень опасным.и я  надеюсь ты сможешь это понять  в ближайшем будущем 

Edited by слепой старец

Posted (edited)

дефрель мой брат, но мне давали элитные статусы когда он не был ещё админом 

а ты 19года реги тогда ясно 

все ноу нейм лучше ничего не пиши дальше, ты вообще не понимаешь с кем имеешь дело 

Edited by Многоуважаемый Господин

Posted (edited)

)))))))))

Ну так понятно что ты всем жопы вылизывал так тебе все и братья теперь, хоть они  и админом раньше не были. Тебе статусы давали за победу над раками, это не есть достижение , держу в курсе

такой ноунейм, что меня уже весь форум знает больше,  чем тебя здесь за   всё твоё  время проведенное  когда-либо , да и то даже тебя наверное узнали отчасти из за моей инициативы. которую я тебе предоставил в виде пиара. :lolpalm:

Канешно это видимо я не понимаю с кем имею дело а не ты, .lol. а как иначе то.

Edited by слепой старец

Posted (edited)

вот за это тебе респект статик. ты больше всех  знаешь как нужно с этими ноунеймами  себя вести 

Многоуважаемый Господин написал 4 минуты назад:

какой форум блять тебя знает? ты кто такой вообще нахуй? я тебя тут первый раз вижу, весь форум знает, ты о себе слишком большего мнения конч

ну так ты ещё и пиздабол получается, все твои статусы моими ответами забиты, то есть ты по факту уже легенда по пиздаболии получается. Я о тебе слишком ущербного мнения , но с твоим интеллектом это даже в плюс играет как бы.

А  ничо что я тебя тоже вижу первый месяц ну максимум два и чо ?

Edited by слепой старец

ау конча 19 года реги ты можешь себя неймом, кем угодно считать, но ты априори не можешь быть им, ты никто и звать никак — единственное на что ты можешь претендовать. никто и никак, ты меня понял?

каждый пост с редактированием

что за клоун

все ничего больше мне не пиши ноунейм

@Rooster вы неплохо справились целым городом с тем что когда-то мог бы сделать в одиночку Викернес

Posted (edited)

@Многоуважаемый Господинау далбоеб. ты мне уже начинаешь на нервы действовать, нахуй ты мне что то доказываешь вообще . ты же просто какой то вспук который просто не пойми как образовался и решил выделиться из толпы, будучи никем.

Но тебе всё таки нужно уяснить кое что., А это то что я априори буду превосходить тебя где угодно, в чём угодно, и как угодно просто существуя ,

С У Щ Е С Т В У Я ,  9 букв этих видишь и понимаешь значение этого слова, А У  ты умалишенный?

И мне для этого ничего даже делать не нужно будет как тебе и усираться вот как ты это ВСЁ  делаешь с 2007 года или какой у тебя там срок твоего вылупления здесь . То есть я уже в этом плане, тебе  на лицо сикаю, причём просто ничего не сделав даже толком.

А ты сам то понял хоть что то из написанного своего же?

я твоё понял  на хую  пумпонил вместе с тобой?

Цитата

каждый пост с редактированием

так лучше пусть с редактирование он будет, чем с отрицательным лоуайкью как у тебя к примеру, или чо у тебя от этого твоё тупое  ебло  что ли кривится. не пойму. 

Edited by слепой старец