Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PunisherPWNZ написал 13 минут назад:

пошла нахуй с топика малолетняя слабоумная тупоголовая говнимепидорасина

это да, он тоже везде под ногами путается 

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

как же вы заебали  уже ебучий позор кидать, и распространять его,

что вам нахуй далбоебом не понятно, вот реперы и вот реп.

^ это не реп, не кидай нахуй эту поеботу 

 

@zhitkulвши жгут, иди нахуй отсюда со своим трил пивом. далбоеб. запомни сука, вот реп. что ты кидаешь хуйня из под коня.

НЕ позорь этот жанр своими уебками которых ты так  восхваляешь . Съебитесь нахуй в свою попсу. Не лезьте блять в ХИП ХОП, ВЫ ЕБУЧИЕ ДАУНЫ

 

 

tGtUGPdetas.jpg?size=662x710&quality=96&

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотритель совсем с сумма сошел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищие салам у меня дерьма как у бабушки на грядке


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕЕЕЕ

а давайте слуханём репася 

с нами же. жить кул, вши жгут, пошив губ, крошить куб, 

который любит  обмазываться треками дичь с пивом 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

так это ты ебанутый алло

ты жанр позоришь СВоими действиями . ты знаешь вообще значение слова реп и хип хоп..То что ты ты скинул, ни к тому ни к другому не относится, но это чудо зовёт себя репером, и его пиарят как репера, то есть даже такие как ты, кидают его клипы,и типо тем самым считают это за реп, но вы уже уебки на самом то деле. Вы разве такого не понимаете или чо? Не относите это к репу, это никогда таким не будет НИКОГДА СУКА, ЗАПОМНИТЕ ЭТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ ЭТО ПОЗОРИШЬ ЖАНР, ЭТИ АРТИСТЫ ТОЖЕ ПОЗОРЯТ ЖАНР И ЗОВУТ СЕБЯ РЕПЕРАМИ ХОТЯ ОНИ БЛИЗКО ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЮТ ЧТО ТАКОЕ РЕП КАК И ТАКИЕ КТО ИХ ПИАРИТ  ,ТАКИХ НУЖНО ИСТРЕБЛЯТЬ, И НУЖНО ИХ ТВОРЧЕСТВО  ОГРАНИЧИВАТЬ ОТ МАССОВОГО ЗОМБИРОВАНИЯ ТОГО К ЧЕМУ ОНИ НЕ ОТНОСЯТСЯ НО ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ЖИВУТ ПРИПЕВАЮЧИ ЩАС 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть мне удалили подпись и вы дети блядей даже не сказали я в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дико уважаю смотрящего за тредом ну  да пол бошки отгнило нахуй но так норм тип

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не любя, уважают, моя душа размером с мир,
Я каждый раз, включая микро, сам себя провожаю.

 

ну а вообще насчёт респекта если.

 

 

Респект мне нахуй ваш не нужен, я сам знаю кто я
Высказал мнение своё, вас потаскав на хуях 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@слепой старец привет, знал что фанаты кизары хомяки и хуесосы? Под любой пост если глянуть где это говно упомянается так там одни долбоебы будут дефать его  с аргументами "кто он такой что бы кизару на него внимание обращал" и т.д хотя этот балабол сидит где то в Мадриде или где он там и пиздит на всех боясь в РФ приехать


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ну и?я не знаю кто они хомяки или хуесосы,

но так они правы и будут как бы, лол, если чо. Ахахахха это типо затролка тупостью или как, или ты сам не понимаешь этого? :roflanebalo: так ему реально нет смысла внимания обращать на всех подряд 

да мне похуй что он пиздит на всех. он высказывает своё мнение .в рф приехать ему? его сразу интерпол примет, ты рофлишь или чо? мож поэтому он боится в рф приехать, не? тем более вряд ли он боится куда то там приехать в рф или к кому то, он хотел то ли сам встретиться,  то ли чтобы его друзья встретили того кто на него биф  устраивал с 044 rose нашумевший короче биф, и поэтому он ждал открытия границ, так что вряд ли он боится приехать к кому-то, чисто только из за федералов он поедет на нейтралку какую нибудь. типо украины, я хз. потом его кореш с4 начал впрягаться за него. и сказал как трапа лещей получал от какого то его друга за его строчки в треке причём там негр какой то лещи давал трэпе все эти пруфы есть в эфирах .так что думаю кизару наоборот ждёт чтобы к  нему приехали, в барсу, вот и всё. но никто же тоже не едет почему то к нему, ты об этом не думаешь или чо? да и щас он вроде бы как отошёл от хейта всех, так как сбрил свои дреды 

есть же дохуя эфиров ты чо их не смотрел или чо. 

 

 

 

ты лучше бы на прошлый пост ответил про карти и калокура. 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 11 часов назад:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕЕЕЕ

а давайте слуханём репася 

с нами же. жить кул, вши жгут, пошив губ, крошить куб, 

который любит  обмазываться треками дичь с пивом 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

>крошить куб

из семи залуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

собаки лают идёт всё тот же самый караван 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...