Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 30   (1 пользователь, 29 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ember_Xinit said 34 minutes ago:

@Plants vs Zombies привет что вкусное приготовить можно ??!

И чтобы не трудно не долго

ghbdtnтсвую 

гренки соленые или сладкие, по настроению, если соленые то совсем немного сахара ебнуть ну и соли как на вкус, если сладкие то наоборот!

хот доги, готовить даже не надо ниче только сасиски подогреть в микре на пару минут. покупаешь багет продолговатый если ъочешь сэономить на специальном хлебе вытаскиваешь из него всю мякоть и хуяришь туда корейскую морвковку, кетчуп, майонез и сасиску. опять же по настроению можно накидать жареного лука туда или соленых огурчиков!

курица в панировке не совсем быстро жарить но в целом тоже легко! просто покупаешь филе и панировочные сухари, обволакиваешь куски курицы в них и кидаешь жарить, очень вкусно!

пельмени жареные тоже вкусно, главное не бичевские взять где конина всякая в составе и прочее гавно

вообще бабу советую очень завести для такого дела. я щас скучаю очень по тем временам когда мне девочка готовила. из минусов это совместная жизнь которая мне не подходит то есть в идеале надо искать девку которая придет к тебе дунете потрахаетесь она наготовит на пару дней и уйдет. вот такое в идеале нужно и мне найти будет в городе.

Ember_Xinit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже дни считаю до окончания своего рабства, напрягает пиздец уже тут находиться. не сколько от самой работы (хотя там тоже заебало время всирать в никуда) сколько от отсутствия города и его плюсов. как будто короче в российскую армию попал или в тюрьму хз


Изменено пользователем Plants vs Zombies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 43 минуты назад:
Ember_Xinit написал 1 час назад:

@Plants vs Zombies привет что вкусное приготовить можно ??!

И чтобы не трудно не долго

ghbdtnтсвую 

гренки соленые или сладкие, по настроению, если соленые то совсем немного сахара ебнуть ну и соли как на вкус, если сладкие то наоборот!

хот доги, готовить даже не надо ниче только сасиски подогреть в микре на пару минут. покупаешь багет продолговатый если ъочешь сэономить на специальном хлебе вытаскиваешь из него всю мякоть и хуяришь туда корейскую морвковку, кетчуп, майонез и сасиску. опять же по настроению можно накидать жареного лука туда или соленых огурчиков!

курица в панировке не совсем быстро жарить но в целом тоже легко! просто покупаешь филе и панировочные сухари, обволакиваешь куски курицы в них и кидаешь жарить, очень вкусно!

пельмени жареные тоже вкусно, главное не бичевские взять где конина всякая в составе и прочее гавно

вообще бабу советую очень завести для такого дела. я щас скучаю очень по тем временам когда мне девочка готовила. из минусов это совместная жизнь которая мне не подходит то есть в идеале надо искать девку которая придет к тебе дунете потрахаетесь она наготовит на пару дней и уйдет. вот такое в идеале нужно и мне найти будет в городе.

благодарю !! Про телку очень хорошо сказано. Мне с лелер надо отношения начать, она очень готовит хорошо. 

Купил медвежонка барни щас вот так выгляжу

 

Plants vs Zombies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 2 часа назад:

С пивом..

Давеча, в отпуске, ездил в деревню. Пошли в лес варить суп в котелке. Сильно пить не хотели - взяли пива. Суп+пиво - ошибка. А там же еще хлебушек, сальцо, лучок... пришли из леса - напились водкой.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 1 час назад:

 

Она сосала

jaySTARR понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...