Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (1 пользователь, 17 гостей)

Рекомендованные сообщения

на самом деле очень хорошо что такие твари навсегда в самой грязи остаются, игнорируя собственные проблемы. это справедливо. человек без действий потенциала и мотивации но с такими выебонами и агрессиями получает всегда по заслугам. всегда сердце греет когда осознаешь что свинота постоянно будет жить контрольными закупками в пятерочке но зато с въуяченным акком в геншин импакт. или максим залупко который очень жаждет получить популярности имеет 0 прослушиваний на какой-то хуйне.

 

единсвенное за пимена обидно. этого добряка реально жалко. я раньше злился на него что он ничего не делает для улучшения но ему просто очень сильно не повезло по многим обстоятельствам в жизни. и окружение у него очень губящее, что в интернете, что в реале. понятно что ему может и не надо дохуя прям всего и что он не самый амбициозный парень но он вполне мог бы при желании пить каждый день халзан с любыми другими вкусными рофланами и менять клавиаутуры каждый месяц на чистые и жить отдельно без гадюк в доме

так что всегда есть куда стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХХАХАХАХ

какой же кринж я прочитала щя
невероятный запас слов от обитателей гнилья
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а новые фотки есть?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я все понимаю если бы тут челы сидели неряльно красивые и обсуждали бы чью то внешку
но чево стоит один уралмаш 500 кг похож на монарха извращенца емае
и который вечный сидит в дискорде пименчика потому что в реале друзей 00000000000000000000000000
или как смотрящий который патлы отрастил и ебло не фоткает нет ребят вы ряльна :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deadluna написал 4 минуты назад:

нет я все понимаю если бы тут челы сидели неряльно красивые и обсуждали бы чью то внешку
но чево стоит один уралмаш 500 кг похож на монарха извращенца емае
и который вечный сидит в дискорде пименчика потому что в реале друзей 00000000000000000000000000
или как смотрящий который патлы отрастил и ебло не фоткает нет ребят вы ряльна :pdanus:

:monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 22 минуты назад:

на самом деле очень хорошо что такие твари навсегда в самой грязи остаются, игнорируя собственные проблемы. это справедливо. человек без действий потенциала и мотивации но с такими выебонами и агрессиями получает всегда по заслугам. всегда сердце греет когда осознаешь что свинота постоянно будет жить контрольными закупками в пятерочке но зато с въуяченным акком в геншин импакт. или максим залупко который очень жаждет получить популярности имеет 0 прослушиваний на какой-то хуйне.

 

единсвенное за пимена обидно. этого добряка реально жалко. я раньше злился на него что он ничего не делает для улучшения но ему просто очень сильно не повезло по многим обстоятельствам в жизни. и окружение у него очень губящее, что в интернете, что в реале. понятно что ему может и не надо дохуя прям всего и что он не самый амбициозный парень но он вполне мог бы при желании пить каждый день халзан с любыми другими вкусными рофланами и менять клавиаутуры каждый месяц на чистые и жить отдельно без гадюк в доме

так что всегда есть куда стремиться

привет как относишься к тому что пимен бабушку бил и матюками на нее кричал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deadluna написал 9 минут назад:

если бы тут челы сидели неряльно красивые

ну я


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я лайв стримы проводить планирую как в спб переберусь потом сможете посмотреть на меня. кукинг стримы или посиделки с пацанами/телками или на танцы возможно запишусь. мне нужно будет научиться короче привлекать людей к себе для своих будущих целей. хотя хз возможно я здесь стрим палить не буду потому что тут аудитория гнилая очень и токсичная, типа похуй на меня вы меня никак не заденете но вот если обычные люди с нормальной психикой зайдут на стрим и там увидят гомункулов с продоты и что они пишут могут чутка испугаться. я еще подумаю над этим

moretti said 3 minutes ago:
Plants vs Zombies said 26 minutes ago:

на самом деле очень хорошо что такие твари навсегда в самой грязи остаются, игнорируя собственные проблемы. это справедливо. человек без действий потенциала и мотивации но с такими выебонами и агрессиями получает всегда по заслугам. всегда сердце греет когда осознаешь что свинота постоянно будет жить контрольными закупками в пятерочке но зато с въуяченным акком в геншин импакт. или максим залупко который очень жаждет получить популярности имеет 0 прослушиваний на какой-то хуйне.

 

единсвенное за пимена обидно. этого добряка реально жалко. я раньше злился на него что он ничего не делает для улучшения но ему просто очень сильно не повезло по многим обстоятельствам в жизни. и окружение у него очень губящее, что в интернете, что в реале. понятно что ему может и не надо дохуя прям всего и что он не самый амбициозный парень но он вполне мог бы при желании пить каждый день халзан с любыми другими вкусными рофланами и менять клавиаутуры каждый месяц на чистые и жить отдельно без гадюк в доме

так что всегда есть куда стремиться

привет как относишься к тому что пимен бабушку бил и матюками на нее кричал?

негативно в целом но кто без греха пусть кинет в пимена камень

+ это дота ноностоп у пимена, это очень сильно психику ебет. в нормальном состоянии он бы такого не делал я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

„Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым побуждением рассудок мужчины: вся его красота и кроется в этом побуждении. С большим основанием его можно бы было назвать неэстетичным, или неизящным, полом. И действительно, женщины не имеют ни восприимчивости, ни истинной склонности ни к музыке, ни к поэзии, ни к образовательным искусствам; и если они предаются им и носятся с ними, то это не более как простое обезьянство для целей кокетства и желания нравиться.“

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
jasskas написал 9 минут назад:

@deadluna привет позорище
unknown.png

привет кирюша 40yo наркоман каково 200 тыщ сливать на казик и ливать с конфы потому что у тя тильт и чтобы на тя обратили внимание и из-за этого новую дозу купить не сможешь плюс баша от стресса еще больше полысела 


Изменено пользователем deadluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.803a4b1db55de2c49eeeafadfd90e939.png
мммммммм свииит :):)::):):

Сладкая сука иди сюда я съем твою пизду

Plants vs Zombies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...