Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

@Pingvin(007) ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА МНЕ НУЖНА ПИНГВИНОТЕРАПИЯ ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА 

ЭКЗАЛТЫ ЕСТЬ?? Я ХЕДХАНТЕР Я ХЕДХАНТЕР ШАТ = ТУТОНАТЫ ЙААААХАУУУУ Я ВОЗБУДИЛСЯ НЕ НА ШУТКУ 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 7 минут назад:

@Pingvin(007) ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА МНЕ НУЖНА ПИНГВИНОТЕРАПИЯ ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА 

ЭКЗАЛТЫ ЕСТЬ?? Я ХЕДХАНТЕР Я ХЕДХАНТЕР ШАТ = ТУТОНАТЫ ЙААААХАУУУУ Я ВОЗБУДИЛСЯ НЕ НА ШУТКУ 

Денис ограничил вам доступ к своей странице.


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 час назад:
appleman967 написал 1 час назад:

@Pingvin(007) ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА МНЕ НУЖНА ПИНГВИНОТЕРАПИЯ ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА 

ЭКЗАЛТЫ ЕСТЬ?? Я ХЕДХАНТЕР Я ХЕДХАНТЕР ШАТ = ТУТОНАТЫ ЙААААХАУУУУ Я ВОЗБУДИЛСЯ НЕ НА ШУТКУ 

Денис ограничил вам доступ к своей странице.

да савва я же сказал тебе меня мучают и еще будут мучить где-то месяц поэтому я не могу с тобой общаться БЛЯДСКАЯ УЧЕБА ничего скоро я вырвусь на свободу 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
djroks написал 21 минуту назад:

image.png.66afcec7289926f8a62f44c867c61ba3.png

шадоурейз мой образ из 2017 дожрал щас облысение дожирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
appleman967 написал 1 час назад:
Pingvin(007) написал 3 часа назад:
appleman967 написал 3 часа назад:

@Pingvin(007) ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА МНЕ НУЖНА ПИНГВИНОТЕРАПИЯ ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА 

ЭКЗАЛТЫ ЕСТЬ?? Я ХЕДХАНТЕР Я ХЕДХАНТЕР ШАТ = ТУТОНАТЫ ЙААААХАУУУУ Я ВОЗБУДИЛСЯ НЕ НА ШУТКУ 

Денис ограничил вам доступ к своей странице.

да савва я же сказал тебе меня мучают и еще будут мучить где-то месяц поэтому я не могу с тобой общаться БЛЯДСКАЯ УЧЕБА ничего скоро я вырвусь на свободу 

10 июня день роождения жду подарка или маму вовы ебал или в клозик пойду играть  пимэном и дзюбой


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 минуту назад:
appleman967 написал 1 час назад:
Pingvin(007) написал 3 часа назад:
appleman967 написал 3 часа назад:

@Pingvin(007) ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА МНЕ НУЖНА ПИНГВИНОТЕРАПИЯ ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА ДЗЮБА 

ЭКЗАЛТЫ ЕСТЬ?? Я ХЕДХАНТЕР Я ХЕДХАНТЕР ШАТ = ТУТОНАТЫ ЙААААХАУУУУ Я ВОЗБУДИЛСЯ НЕ НА ШУТКУ 

Денис ограничил вам доступ к своей странице.

да савва я же сказал тебе меня мучают и еще будут мучить где-то месяц поэтому я не могу с тобой общаться БЛЯДСКАЯ УЧЕБА ничего скоро я вырвусь на свободу 

10 июня день роождения жду подарка или маму вовы ебал 

да я слышал вова мучается у него каловый камень не выходит вроде ампутировать будут 

Ember_Xinit понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек от тех гадостей что вы в интернете печатаете в холодном поту просыпается не надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение от службы поддержки: 27 апр в 0:11 | 7 ч. назад

Это уже не первое ваше обращение по данному вопросу.

Как мы указывали ранее, нам необходимо получить ссылку на профиль аккаунта, а не обмена. Такая ссылка не поможет нам найти нужный вам аккаунт.

Пожалуйста, предоставьте ссылку именно на профиль аккаунта.

Steam Support
Denis

 

Я все так не понимаю их. Если VALVE вместе с ALIANCE украли у меня аккаунты и сказали что мы их не отдадим  и даже в разводе был замешен google).Как мне ее достать. Если они пытались замутить у меня аккаунт где-то на протяжении 1 года))).И профиль у меня всегда был скрыт!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я понял что наверно им нужна ссылка на мой новый аккаунт для передачи данных. Буду держать вас в курсе дел. Как и обещал когда вернут аккаунт скину в dotabuff посмотрите что такое 20 тыс. mmr)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки короче если посрать и накрыть крышкой и оставить часов на 8 то потом такой запах закисшего кала как в деревенских туалетах

мне кажется у статика дома такой запах


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вас всех я курю это на камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...