Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Снова нету ответа. Они пишут один раз в сутки. Им сложно вернуть мне мой аккаунт обратно? Мне просто надо забрать деньги заработанные на PERFECT WORLD. Я и аккаунты и деньги заработал играя на Китайских серверах), У VALVE я ничего не забрал! А вот они  у меня забрали аккаунты:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они больше суток думают отдавать или придумать причину по которой закрыть обращение. А ведь я дружил с ними со всеми Alianc и EG. Просто они пожадничали что мне за мои игры слишком много давали. И решили меня кикнуть из dota2. С начало были проблемы в интерфейсе dota 2, а потом просто забанили все мои аккаунты .Я просто потянул прикол с них, а они испугались и выгнали мен из dota 2.А потом просто не справились с PEFECT WORLD. Я думаю что я играл в лучше dota 2 чем они просто. В том смысле что в 2016 году была лучше DOTA 2 чем теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиолетовый сок в моем капе даж не знаю че в моем бланте

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил пару часов назад к шлюхе ради интереса посмотреть что такое ебаться (не ебался больше 2 лет) за деньги

если честно хуйня, мне не понравилось.

хотя девочку выбирал долго, была 160/40 девочка 20 лет с хорошей упругой жопой и грудь еденичка или нулевка хз я не шарю

если интересно попозже опишу ощущения

мне больше понравился китайский ресторан куда я зашёл после ебли и с кайфом там похавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альбом ЕБЕЙШИЙ


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 2 часа назад:

грудь еденичка или нулевка

Че в голове


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay said 2 minutes ago:
Plants vs Zombies said 2 hours ago:

грудь еденичка или нулевка

Че в голове

у меня никогда не было с 40кг телкой

хотелось попробовать

в целом прикольно что пизда узкая (хотя вряд ли у всех так) и можно натягивать буквально на себя

а так я пока не знаю толком свой архетип, нужно будет обычных теперь разных попробовать забесплатно

бля у меня охуенный трап в тиндере в предложке вылазил по внешке лучше чем 90% телок если б в описании не написал что транс я бы и не понял я ему суперлайк поставил он не ответил(

бля мы еще поебались когда лежим она спрашивает ну как я хотел ответить типа сходил я в этот ваш барби шоп вышло норм только не понял за что 4 косаря отдал но она б не выкупила скорее всего поэтому просто постарался тактично ответить что скорее всего просто не мое типа если сравнивать с обычной еблей чето не то

она сказала чето типа значит тебе это не нужно если ты уверен что и без денег сможешь понравившуюся телку выебать

хотя я не был в этом уверен

хотя как

вот в теории да есть прям суки с которым я могу форсить тоже какую-то еблю только ради ебли но это меня тоже не устроит скорее всего на предикте сказать могу

хз мне эмоции настоящие страсть нужна

остальное как по мне не сильно от дрочки рукой отличается

а вот есть иногда девочки редко но попадаются что прям цепляют к которым интерес жоский

как пример моя будущая жена Юлия которая сейчас тоже в спб находится

и я как бы не бездействовал в ее отношении как переехал сразу движ начал наводить в ее сторону даже договорились вроде что я приду помогу ей с электрикой в квартире у нее там чето автомат выбивало

но потом просто нихуя уже не писала а мне тем более зачем к ней повторно навязываться? вот такая хуйня меня пиздец калит когда телки нихуя не делают в твою сторону хуй знает что у нее в голове в этот момент то ли она просто стремается писать по какой-то причине то ли ты ей неинтересен просто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 58 минут назад:

:chel:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я бы не сказал что я какой-то брокенхарт вся хуйня, что я пиздострадаю по старой телке какой-нибудь или зациклился на определенной

вот Юлия как пример просто наиболее подходящая как мне кажется для меня и очень достойная жена поэтому я именн с ней больше всего актива форсил

но помимо нее еще пара тройка охуенных девочек было с которыми та же ситуация: я просто не вижу в них того интереса который мне нужен

чтобы что-то делать сверх того что я делаю в их сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 2 минуты назад:

и я бы не сказал что я какой-то брокенхарт вся хуйня, что я пиздострадаю по старой телке какой-нибудь или зациклился на определенной

вот Юлия как пример просто наиболее подходящая как мне кажется для меня и очень достойная жена поэтому я именн с ней больше всего актива форсил

но помимо нее еще пара тройка охуенных девочек было с которыми та же ситуация: я просто не вижу в них того интереса который мне нужен

чтобы что-то делать сверх того что я делаю в их сторону

ты заебал мне и так плохо

 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во мне в данный момент кстати литр молока, 500мл киселя, литр энергетика, 5-6 кашек в пакетиках быстрозапариваемых раз ных вкусов

и 300 грамм кукурных хлопьев

мне кажется я щас откинусь

Pingvin(007) said 1 minute ago:
Plants vs Zombies said 4 minutes ago:

и я бы не сказал что я какой-то брокенхарт вся хуйня, что я пиздострадаю по старой телке какой-нибудь или зациклился на определенной

вот Юлия как пример просто наиболее подходящая как мне кажется для меня и очень достойная жена поэтому я именн с ней больше всего актива форсил

но помимо нее еще пара тройка охуенных девочек было с которыми та же ситуация: я просто не вижу в них того интереса который мне нужен

чтобы что-то делать сверх того что я делаю в их сторону

ты заебал мне и так плохо

 

скоро новая лига не унывай бабок подымем экзы не 20 а по 200 на старте женек инсайд дал

400 грамм клубники еще

пиздец

Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...