Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Pingvin(007) написал 35 минут назад:
Ember_Xinit написал 1 час назад:

@crimza привет куда снеговичок пропал ? 

привет ксин скниь ножки 

https://cdn.discordapp.com/attachments/885217555822829621/970806981537452182/IMG_2664.jpg

090B5571-5C1A-4AEA-97CC-EC2833662E82.jpeg

A167B398-71B9-4D64-9935-2DA5C20A526B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросите ли вы вернули ли мне аккаунт, пока НЕТ:( Что они тянут с ним? Я же скрины скидывал на восстановление аккаунта .Когда мне восстановят аккаунт посмотрите как я топ мидеров разваливал и вообще там вся правда о dota 2, кто и как играл в нее ))Это как фильм о dota 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noisyboy2016 написал 6 часов назад:

 

Сколько мне нужно ждать от steam саппорта аккаунт? Я же им верно указал информацию о noisy boy, что теперь они делают? Там такие игры)) Я отыграл против всех про команд. Я думаю что dota 2 заценит мой  про скилл) Он зайдет как воспоминание, о той старой dota 2.Там именно dota 2 делилась на про и на дно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noisyboy2016 написал 57 минут назад:
noisyboy2016 написал 7 часов назад:

 

Сколько мне нужно ждать от steam саппорта аккаунт? Я же им верно указал информацию о noisy boy, что теперь они делают? Там такие игры)) Я отыграл против всех про команд. Я думаю что dota 2 заценит мой  про скилл) Он зайдет как воспоминание, о той старой dota 2.Там именно dota 2 делилась на про и на дно))

ты был среди тех которые дно я правильно понимаю?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noisyboy2016 написал 1 час назад:
noisyboy2016 написал 8 часов назад:

 

Сколько мне нужно ждать от steam саппорта аккаунт? Я же им верно указал информацию о noisy boy, что теперь они делают? Там такие игры)) Я отыграл против всех про команд. Я думаю что dota 2 заценит мой  про скилл) Он зайдет как воспоминание, о той старой dota 2.Там именно dota 2 делилась на про и на дно))

эта дура уже совсем без собак обезумела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uwu написал 25 минут назад:
noisyboy2016 написал 1 час назад:
noisyboy2016 написал 8 часов назад:

 

Сколько мне нужно ждать от steam саппорта аккаунт? Я же им верно указал информацию о noisy boy, что теперь они делают? Там такие игры)) Я отыграл против всех про команд. Я думаю что dota 2 заценит мой  про скилл) Он зайдет как воспоминание, о той старой dota 2.Там именно dota 2 делилась на про и на дно))

эта дура уже совсем без собак обезумела

 

спирал это ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 4 минуты назад:
uwu написал 30 минут назад:
noisyboy2016 написал 1 час назад:
noisyboy2016 написал 8 часов назад:

 

Сколько мне нужно ждать от steam саппорта аккаунт? Я же им верно указал информацию о noisy boy, что теперь они делают? Там такие игры)) Я отыграл против всех про команд. Я думаю что dota 2 заценит мой  про скилл) Он зайдет как воспоминание, о той старой dota 2.Там именно dota 2 делилась на про и на дно))

эта дура уже совсем без собак обезумела

 

спирал это ??

нет это noisyboy2016 топ perwect world когда мне steam вернет мой топ 1 аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 46 минут назад:

ты был среди тех которые дно я правильно понимаю?

Я бы не разбогател на dota 2  и не стал бы топ 1 если бы не был ДНОМ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не буду вдаваться в подробности, у меня просто когда-то был такой случай. Я провожал девушку одну, зовут её Юля. Юля - юла, вот эта частица, детская игра уже говорила об этом, это похожие вещи. Ну то есть можно рассматривать тоже частицы света, то что физика вот эта корпускулярная теория называется, протоны. Ну Юля - это как бы дрейтл, юла - дрейтл, это практически одно и то же. И вот я её когда-то провожал и был у меня один такой неприятный случай, за мной там один, вроде бы как пьяный, чудак увязался за нами. Ну и потом, как бы, он ко мне подошёл, Юля эта побежала, а он ко мне подошёл и я даже тогда сразу не врубился, а потом чуть-чуть походя до меня дошло. Он просто на меня посмотрел, и я ощутил сильнейший удар в лоб, у меня шапка слетела и отлетела, ну, не отлетела, а чуть потеряла равновесие, но не упала правда. И он вроде, у меня такое ощущение, он, по-моему, тоже сам испугался своего этого, своих этих дел. Но он меня не бил, я вот сейчас анализирую, он меня не бил. Он просто подошёл, ну видно, не знаю, знал он или не знал.. Ну конечно знал, скорее всего. И он подошёл, посмотрел на меня, и у меня полнейшая иллюзия удара кулаком в лоб. Он сам как будто испугался, в общем, развернулся резко от меня и побежал в сторону этой Юли, вот. Ну я там что-то крикнул ему, уже не помню. Ну и значит, пошёл, ну, уехал, пошёл домой. Ну а потом проанализировал, кто же это был, определённая специфика лиц, с которыми опыт у меня общения, так сказать. Ну и я его сразу определил, что он из Николаева. Ну определённая специфика лиц, даже какой-то юморист выступает, значит, насчёт одесситов там или николаевцев, и насчёт Николаева говорит там, не помню кто, говорит, что, мол, Николаев жлобоватые, мол, вот. В таком духе. Одесситы, мол, более интеллигентные, ну есть там такой монолог. Ну я специфику ихних лиц уже на основе опыта моего, так сказать, общения, ну определил. Ну я сразу определил его как представителя Николаева, этого кадра. Ну а потом ещё исходя из определённых наблюдений я понял, в принципе, наверное, кто это был, он потом со мной ходил в синагогу в качестве еврея, значит, не помню уже, как его фамилия, но он работал осветителем в театре, осветителем в театре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lkme написал 3 минуты назад:

Ну, не буду вдаваться в подробности, у меня просто когда-то был такой случай. Я провожал девушку одну, зовут её Юля. Юля - юла, вот эта частица, детская игра уже говорила об этом, это похожие вещи. Ну то есть можно рассматривать тоже частицы света, то что физика вот эта корпускулярная теория называется, протоны. Ну Юля - это как бы дрейтл, юла - дрейтл, это практически одно и то же. И вот я её когда-то провожал и был у меня один такой неприятный случай, за мной там один, вроде бы как пьяный, чудак увязался за нами. Ну и потом, как бы, он ко мне подошёл, Юля эта побежала, а он ко мне подошёл и я даже тогда сразу не врубился, а потом чуть-чуть походя до меня дошло. Он просто на меня посмотрел, и я ощутил сильнейший удар в лоб, у меня шапка слетела и отлетела, ну, не отлетела, а чуть потеряла равновесие, но не упала правда. И он вроде, у меня такое ощущение, он, по-моему, тоже сам испугался своего этого, своих этих дел. Но он меня не бил, я вот сейчас анализирую, он меня не бил. Он просто подошёл, ну видно, не знаю, знал он или не знал.. Ну конечно знал, скорее всего. И он подошёл, посмотрел на меня, и у меня полнейшая иллюзия удара кулаком в лоб. Он сам как будто испугался, в общем, развернулся резко от меня и побежал в сторону этой Юли, вот. Ну я там что-то крикнул ему, уже не помню. Ну и значит, пошёл, ну, уехал, пошёл домой. Ну а потом проанализировал, кто же это был, определённая специфика лиц, с которыми опыт у меня общения, так сказать. Ну и я его сразу определил, что он из Николаева. Ну определённая специфика лиц, даже какой-то юморист выступает, значит, насчёт одесситов там или николаевцев, и насчёт Николаева говорит там, не помню кто, говорит, что, мол, Николаев жлобоватые, мол, вот. В таком духе. Одесситы, мол, более интеллигентные, ну есть там такой монолог. Ну я специфику ихних лиц уже на основе опыта моего, так сказать, общения, ну определил. Ну я сразу определил его как представителя Николаева, этого кадра. Ну а потом ещё исходя из определённых наблюдений я понял, в принципе, наверное, кто это был, он потом со мной ходил в синагогу в качестве еврея, значит, не помню уже, как его фамилия, но он работал осветителем в театре, осветителем в театре.

не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noisyboy2016 написал 15 минут назад:
appleman967 написал 1 час назад:

ты был среди тех которые дно я правильно понимаю?

Я бы не разбогател на dota 2  и не стал бы топ 1 если бы не был ДНОМ))

подожди я правильно понимаю что ты утверждаешь что ты разбогател но при этом у тебя нет денег и ты побираешься у VALVE выпрашиваешь какие-то сеты PERFECT WORLD чтобы тебе было что поесть??


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 18 минут назад:

подожди я правильно понимаю что ты утверждаешь что ты разбогател но при этом у тебя нет денег и ты побираешься у VALVE выпрашиваешь какие-то сеты PERFECT WORLD чтобы тебе было что поесть??

Побираешься у VALVE?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я наверно должен перед вами правильно выразиться по поводу моих заработков и VALVE. Так как я играл на PERFECT WORLD. И VALVE просто не имеет отношений к мои сетам и деньгам которые я заработал. И то что VALVE обещала мне платить ну так и не заплатила:(. Я перестал играть с ихними командами(наверно потому что они решили мне не платить и типо у них есть ALIANCE) и  я играл на Китайских серверах и  у меня украли аккаунты VALVE(аргументируя что ты слишком Кирилл заработал). И сказали что не вернут, ну потом они сказали возвращайся и дали алгоритм мне. Но я решил сделать паузу. И сейчас я жду от них свой аккаунт и табличку на нем  с моей информацией. Так что VALVE я ни чего недолжен, т.е. VALVE ни чего мне не платил и у них я ни чего не заработал:(

Сообщение от службы поддержки: 2 мая в 10:24 | 1 день и 7 ч. назад

Hi there,

According to the email   you provided, it looks like you have more than one Steam account.

Please provide again the name of the Steam account with which you need assistance.

Steam Support
Laura

Ваше сообщение от 2 мая в 10:31 | 1 день и 7 ч. назад

I need my first account and it is my base in dota 2.

His name is ''noisyboy''

Kind regards,
noisy boy


Изменено пользователем noisyboy2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...