Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

Этой зимой я хотел быть свободным, как хлопья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мне кажется я вышел на новый уровень бытия. Есть какие-то Аватры и Ники на удачу? ахахах

У меня уже наверно игр 10 все лайный проёбываются. Хотел бы сказать, кроме моего, но и мой иногда проёбывается.

 

Ну знаете, как доллар в рамке вешают, чтоб деньги приманить. Вот мне надо так же с помощью аватара и ника, ММР приманить. Есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть нужно поставить вентор гамблер туда леприкона 777 радугу подкову и горшочек с золотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ненене, 777 леприконовская тема - это удача на бабки. Мне ММР надо приманить, а не деньги. Тут нужны особенные обереги.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю подкова клевер просто символы удачи овералл а не удачи  чего либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 2 часа назад:

Ладно, мне кажется я вышел на новый уровень бытия. Есть какие-то Аватры и Ники на удачу? ахахах

У меня уже наверно игр 10 все лайный проёбываются. Хотел бы сказать, кроме моего, но и мой иногда проёбывается.

 

Ну знаете, как доллар в рамке вешают, чтоб деньги приманить. Вот мне надо так же с помощью аватара и ника, ММР приманить. Есть такое?

Ну да, если чёт не так идёшь меняешь ник + аву . Аву мож у меня в сохрах подспиздить обычно азиатку там или аниме, а ник уже от тебя самого зависит, обычно название трека или строчка 


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешники и чеченцы вместе, как выяснилось, это непобедимая мощь

Оказывается, всякий год начиная с 2019 фанаты главной кринжатуры стима под названием "Бесконечное лето" устраивают фестиваль, который посвящен их любимой визуальной новелле. Проходит "Совёнок Фест" в Тверской области на базе отдыха "СОЛ Волга". И каждый год на праздник любителей хентайной поебаты набегают отважные анонимусы, говорят, традиция пошла с этих ваших имижборд. Неизвестные забрасывают территорию и участников феста бомбочками из говна, дымовухами и, конечно, пакетами с мочой

Но на этот раз фанаты "Бесконечного лета" совершающих набег жестоко переиграли: они наняли охранять фестиваль чеченских чоповцев, которые выхватили нарушителей спокойствия, хорошенько опиздюлили и записали видео с их искренними извинениями

– какое твое любимое аниме
– Евангели-Дон

👉🏻 Больше новостей в Мурзаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня будем стоять как ушастик денс без беговой дорожки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 2 часа назад:

Анимешники и чеченцы вместе, как выяснилось, это непобедимая мощь

Оказывается, всякий год начиная с 2019 фанаты главной кринжатуры стима под названием "Бесконечное лето" устраивают фестиваль, который посвящен их любимой визуальной новелле. Проходит "Совёнок Фест" в Тверской области на базе отдыха "СОЛ Волга". И каждый год на праздник любителей хентайной поебаты набегают отважные анонимусы, говорят, традиция пошла с этих ваших имижборд. Неизвестные забрасывают территорию и участников феста бомбочками из говна, дымовухами и, конечно, пакетами с мочой

Но на этот раз фанаты "Бесконечного лета" совершающих набег жестоко переиграли: они наняли охранять фестиваль чеченских чоповцев, которые выхватили нарушителей спокойствия, хорошенько опиздюлили и записали видео с их искренними извинениями

– какое твое любимое аниме
– Евангели-Дон

👉🏻 Больше новостей в Мурзаче

👉🏻 Больше новостей в Мурзаче


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 21 час назад:

привет друг подарил 
использую как плеер и шагометр

без б ураганыч, музыку тоже со временем желательно убрать. Музыка от лукавого, это дешевое. Всё сразу исключать не нужно, постепенно.

настроение поприкалываться) написал 3 часа назад:

 

Конор этот тот что под босса из роликов макс дипа косит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настроение поприкалываться) написал 24 минуты назад:

планирую в ислам перекатываться

 

не выдумывай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас на урсе показательную 1х9 оформил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мне кажется я вышел на новый уровень бытия. Есть какие-то Аватры и Ники на удачу? ахахах

У меня уже наверно игр 10 все лайный проёбываются. Хотел бы сказать, кроме моего, но и мой иногда проёбывается.

 

Ну знаете, как доллар в рамке вешают, чтоб деньги приманить. Вот мне надо так же с помощью аватара и ника, ММР приманить. Есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eatenheart написал 43 минуты назад:

Ладно, мне кажется я вышел на новый уровень бытия. Есть какие-то Аватры и Ники на удачу? ахахах

У меня уже наверно игр 10 все лайный проёбываются. Хотел бы сказать, кроме моего, но и мой иногда проёбывается.

 

Ну знаете, как доллар в рамке вешают, чтоб деньги приманить. Вот мне надо так же с помощью аватара и ника, ММР приманить. Есть такое?

"члены? пробовал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eatenheart написал 3 часа назад:

Ладно, мне кажется я вышел на новый уровень бытия. Есть какие-то Аватры и Ники на удачу? ахахах

У меня уже наверно игр 10 все лайный проёбываются. Хотел бы сказать, кроме моего, но и мой иногда проёбывается.

 

Ну знаете, как доллар в рамке вешают, чтоб деньги приманить. Вот мне надо так же с помощью аватара и ника, ММР приманить. Есть такое?

January)


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...