Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 45   (0 пользователей, 45 гостей)

Рекомендованные сообщения

раки присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 19 минут назад:

Доложите обстановку по ракам в пабе 

до сих пор попадаются алкаши которые спрашивают че за хуйня с картойй на старте катки.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали эти мудаки, которые - Мы проигрывает, потому что у нас тройка не ТАНК! Танчить не кому вот и проебали. Будто нахуй в вов зашёл какой-то.

Я просто слышу эту хуню постоянно, когда какую нить Врку в 3 беру. Какой нахуй танк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 час назад:

Как же заебали эти мудаки, которые - Мы проигрывает, потому что у нас тройка не ТАНК! Танчить не кому вот и проебали. Будто нахуй в вов зашёл какой-то.

Я просто слышу эту хуню постоянно, когда какую нить Врку в 3 беру. Какой нахуй танк...

i?id=82f842d3a1cb294d9e4391d2aa2d9fe7d14


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YUNG TRAPPA привет откуда телефон ? Дешёвое на нём не смотришь, в благих целях используешь ?

image.png

Stancifika написал 10 часов назад:

Мы с пингвином не в списке ..

Пингвин шут + душевнобольной. Я к пингвину хорошо,  он смешной, но это правды не меняет.
По поводу тебя, чему у тебя учиться. Ты не самобытный сам пока учишьсят, своё не делаешь, на чужом топливе двигаешься.
Как придёшь к своему, как своё поймёшь - можно будет говорить.
 


Телефон нужен только чтобы девушке в интернете звонить, когда она в чс кинула.

Stancifika и ♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в 2к23 не шут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет друг подарил 
использую как плеер и шагометр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус, скок у тебя ммр


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 7 часов назад:

Доложите обстановку по ракам в пабе 

Присутствуют

sojj и hattred понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 13 часов назад:

Как же заебали эти мудаки, которые - Мы проигрывает, потому что у нас тройка не ТАНК! Танчить не кому вот и проебали. Будто нахуй в вов зашёл какой-то.

Я просто слышу эту хуню постоянно, когда какую нить Врку в 3 беру. Какой нахуй танк...

 

в ПРО играх есть танк с аурами, значит в и 5к пабе должно быть так, ведь там же про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 2 часа назад:
Kaktys написал 16 часов назад:

Как же заебали эти мудаки, которые - Мы проигрывает, потому что у нас тройка не ТАНК! Танчить не кому вот и проебали. Будто нахуй в вов зашёл какой-то.

Я просто слышу эту хуню постоянно, когда какую нить Врку в 3 беру. Какой нахуй танк...

 

в ПРО играх есть танк с аурами, значит в и 5к пабе должно быть так, ведь там же про

 

Ну вообще-то как раз нету. По протрекеру топ 3 хардлайнера - это Виверна, Врка и Веник. 

Веника конечно через ауры собирают, но за танка он мало сойдёт.

Речь, даже не про Ауры тут, а именно, что дауны требуют ТАНКА, того кто типа впитает в себя урона дохуя. Я типа понимаю, что это просто оправдание ущербности, так сказать " виновный найден, вот оказывается кто насрал мне в штаны".

Просто заёбывает эта хуйня, их же приходится мутить, они потом тебя блядь ещё репортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля танк это фронтлейнер типо жирная хуйня чтобы идти первым на хг и давать вижен, зонить челиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 22 минуты назад:
Stat1c.3X написал 3 часа назад:
Kaktys написал 17 часов назад:

Как же заебали эти мудаки, которые - Мы проигрывает, потому что у нас тройка не ТАНК! Танчить не кому вот и проебали. Будто нахуй в вов зашёл какой-то.

Я просто слышу эту хуню постоянно, когда какую нить Врку в 3 беру. Какой нахуй танк...

 

в ПРО играх есть танк с аурами, значит в и 5к пабе должно быть так, ведь там же про

 

Ну вообще-то как раз нету. По протрекеру топ 3 хардлайнера - это Виверна, Врка и Веник. 

Веника конечно через ауры собирают, но за танка он мало сойдёт.

Речь, даже не про Ауры тут, а именно, что дауны требуют ТАНКА, того кто типа впитает в себя урона дохуя. Я типа понимаю, что это просто оправдание ущербности, так сказать " виновный найден, вот оказывается кто насрал мне в штаны".

Просто заёбывает эта хуйня, их же приходится мутить, они потом тебя блядь ещё репортят.

апхапх так было всю жизнь. я когда на 6500-7к обитал так и было. беру своего героя ради которого зашёл, на позицию на которую зашёл. и всю жизнь в одной из 3х игр ебанутый сын шлюхи будет мне 8 тыщ богу чето говорить за пик. ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК КАК ВСЕ - ВИНОВАТ + ЛСНЫЙ СЫН ШЛЮХИ )) бтв все хуесосы с шаблонным майндсетом так и остаются на своих 6500 ебаных. а челиксы вроде меня с нестандартным мышлением удивляют энеми каждую игру и стрикуют по жести поёбывая мамаш шаблонников 

image.png

рыбы маму ебал кстати, пишет gg end и сидит дефает с пеной у рта 


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 33 минуты назад:

ну бля танк это фронтлейнер типо жирная хуйня чтобы идти первым на хг и давать вижен, зонить челиков

 

ДА это хуйня. Вообще героев, которых позицианируют, как каких-то танков условных, они первыми то никогда никуда не идут. Тому же Аксу, Кентавру, Дсу, Марсу им выгодней врываться уже в Файт. По моему на эту выдуманную роль танка только 1 герой ща подходит - это Питлорд, который по винрейту, одина из худших троек сейчас.

ТАНК С АУРАМИ, кста.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 2 минуты назад:
Edgarchik написал 32 минуты назад:

ну бля танк это фронтлейнер типо жирная хуйня чтобы идти первым на хг и давать вижен, зонить челиков

 

ДА это хуйня. Вообще героев, которых позицианируют, как каких-то танков условных, они первыми то никогда никуда не идёт. Тому же Аксу, Кентавру, Дсу, Марсу им выгодней врываться уже в Файт. По моему на эту выдуманную роль танка только 1 герой ща подходит - это Питлорд, который по винрейту, одина из худших троек сейчас.

ТАНК С АУРАМИ, кста.

 

ну вообще да, ты по фактам описал, в этом то и парадокс =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...