Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (2 пользователя, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

Kaktys said 8 hours ago:

Ребят, какой самый подпивасный мидер? Ну чтоб совсем легко, чтоб еблан,, который на 3 играет пошёл мид на нём и не обосрался?

 

привет привет из оффлейн пула порекомендую лц/вр мне нравится я на них ща катаю тока еще витя виверна ты вроде на ней катаешь тоже пойдет еще можно барометра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit said 30 minutes ago:
настроение поприкалываться) said 3 hours ago:

за 3 дня 30к упало нехуйно в целом

image.png.2706be3aec0be33d1ed5c8a97fc14846.png

Что значит твой пост?

Andrew Tate is the best thing to have ever happened to the internet

ural1qqq said 10 hours ago:

 

всем привет. Как относитесь к такому типажу девушек? Мне кажется или у нее че то с ноздрями? Типо может после 3 лет мефа замежевались так или что...

Ну и передние зубы торчат тоже хуй знает

 

но в целом как вам? 

смотреть первую что там вторая говорит это похуй вообще не нужно слушать что они говорят 

здарова Урал. посмотрел секунд 10 без звука после слов топ четотам подкатов

в целом на жоском нофапе больше 10 дней будет супер ебабельно очень захочется к себе позвать любыми ухищрениями и выебать впоследствии. гулять и уж тем более отношения нет если ты про это. я подобную ебал лет 30 там чето разговор за пляжи зашел вся хуйня впоследствии перетекло что сегодня погода конечно не пляжная) приезжай лучше фильм глянем какой-нибудь)

то есть если придется можно такой и комплимент на лицемерычах будет сделать и прочее для достижения цели.

но я не опытен в этом плане у меня меньше 10 телок за всю жизнь было.

я бы еще с Валерием посоветовался он более опытен у него как раз думаю под 10ку уже накопилось хоть он и моложе. плюс он иногда на расстоянии уже договаривается о ебле, подбухивает, телка приезжает и сразу сосутся ебутся. у меня так смелости хватало на похуе ток жирным писать когда уже что угодно выебать хочется (и большинство соглашалось кстати но после их согласия я просто сливал и блочил их тк  факт согласия уже полностью обцесценил интерес ебли) короче жирных ебать не решался все же уважал себя и понимал что это от лукавого. как твинки или трапы.

но если чисто по этой Валерий бы вряд ли ее ебал. ему смуглые больше нравятся а у меня как раз от блонд дико хуй стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго наиграл больше 7 игр на кери позиции 

 

пока что такой топ кери для апа птс 

 

топ1 swen

топ2 phantom 

топ3 slark(зависит от врага надо брать под контру)

 

в целом на свене пока что самый большой профит таккак птс малы просто выфармливаешься сносишь роху и трон сларка брать надо только если у врага слабые 3 и мид 

 

отвлекусь, форум этот конечно перестал уже быть той самой продотой из 2010 или хотя бы айкап форумом дохуя чсв крыс и админ после того как я нажал на какую то ссылку и ввел пароль просто разлогинивает меня по кд видимо такой прикол сейчас у сдешних админов на всякий случай держу новый акк на зареге noizy(4real) такой ник будет 

 

не теряйте если что) ваш нойз gl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нойзибой респект плотный конечно. это настолько много слоев личности и поведения уже наложено в этом топике на одного персонажа с множества аккаунтов что я даже перестал видеть полностью эту паутину. 

хотя может все проще и у тебя просто цикличные приходы.

как у Юрия допустим обычно 2 сценария поведения:

1.агрессия на окружающих

2. желание творить, создавать

то у тебя в целом сценарий всегда один связанный с импрувом в доте. просто под разными оттенками настроения: паника, та же агрессия, стабильность и довольсвтие результатом етц.

в целом конечно Дота 2 очень интересная площадка для психиатров. думаю будь я помоложе я бы может даже в мед пошел на психиатрию и потом плотно дотеров начал изучать, диссертации по ним писать наблюдение и прочее. это без шуток и преувеличения реально целая вселенная шизов с их очень интересными особенностями которые в них проявились на фоне каких-то реальных стрессовых событий в основном нереализованном потенциале и упущенных возможностях. скачивал вроде в январе или феврале доту акк купил на фанпее самый дешовый с рейтингом там архоны или геральды были хуй пойми ну короче это очень интересно было наблюдать за ними. на алкоголиков думаю очень похожи чемто так не описать конечно вкратце очень интересные ребята в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воду горячую отключили челендж не мыться 2 недели

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 12 часов назад:

@нойзи(настоящий) ни одного поста этого хуесоса не читал и не планирую

у тебя же раньше был ник xCosTx да?

 

если да то это ужасно сколько воды утекло а ты всё еще на фул ебале пытаешься меня задеть за ту игру на сф 

мне не интересно это общение не тогда не сейчас. удачи.

 

устал каждую игру на 2к обьяснять нубасам кто я :fffuuu: они даже не понимают что я тот самый нойзи еше со времен доты 1 их кумиров унижал и отказывал им в игре в пати что по факту 60% текстов ог буды мои он не украл просто я ему сам скинул и работал с битами еще на кубэйсе и сфас им не понять у молодых сейчас онли ветер в голове

 

как тут написать модеру что бы перестал выкидывать меня с этого ака если он таким образом выражает хейт то я могу написать кое кому и эту шарашкину контору прикроют быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посты стаса нашел время почитать мужчина конечно тоже я ебу + реп.

умудряется майнить сегодяншним днем в профит на зеленых когда ради нормального профита нужно иметь либо новые асики привезенные прямиком с шеньженя предварительно отсосав китайцу продавшему тебе их за нормальный прайс либо скакать по алгоритмам ежедневно если не ежечасно как шлюха по хуям чем вряд ли старый человек заниматься будет.

сильно, очень сильно конечно. ну жизнь удалась дочка+жена+ситроен с4 enhanced edition можно и доту постримить в свободное время чисто для веселья.
я бы конечно лучше какую-то новую область для развития на твоем месте начал изучать и долбить раз уж миллионером стал разбогатев на скрытых алгах но всегда же есть куда стремиться. к миллиардам например.


Изменено пользователем настроение поприкалываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там где я встану будут лужи(моча)


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 15 часов назад:

статикс а вообще в РУССКОМ крыму как живется?

вот тебе 40, т.е. ты пол жизни в одной стране прожил пол жизни в другой

поделись впечатлениями, очень интересно

 

потом 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чето делать седня нихуя неохота

выходной короче сделаю подрочить раз 10 и поесть бургеров с кокаколой план на день ( @Ember_Xinit шутка)

думаю гоблинов ща погоняю

женя пыль said 34 minutes ago:

текст кстати нормальный вот думаю ща спиздить и попробовать зачитать нормально может бит еще заменю с 0 опыта в этой хуйне думаю всяко лучше будет чем у сабжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 15 часов назад:

статикс а вообще в РУССКОМ крыму как живется?

вот тебе 40, т.е. ты пол жизни в одной стране прожил пол жизни в другой

поделись впечатлениями, очень интересно

 

Не пол жизни а УОСИМЬ ЛЕТ ДРАМБИЛ КРЫМ.

нормально было первые года когда я фармил шестизначные суммы в ДНС, потом с принятием новых людоедских законов резали мотивацию в ДНС. После 24го я думаю только идиот будет топить что бы оставаться в этой тоталитарной помойке.

Это я лайтово расписал, если более подробно то это от 30к до 15 лет, сам понимаешь:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на украине думаешь по свободнее жил?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PbI6a написал 11 минут назад:

на украине думаешь по свободнее жил?

 

очень смешно. Я бы с радостью с тобой поболтал но не в той стране нахожусь что бы писать в интернетах то что думаю. С друзьями шепотом во дворе на шашлыках еще можно.


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_05/42d902a0090831deeb6887a23924b316.mp4.6649e1cea823840f218e1f6e19f91322.mp4

Мне впадлу трекан записывать короче может потом но не факт

От нехуй делать посрал 3 раза сегодня, прибрался в комнате, на балконе, сходил купил и сразу заюзал маску для лица топ тема кстати повторю еще, приготовил поесть, уничтожил турник, поменял постельное, полотенца, поиграл в катку пару часов в целом выходной прошел нормально без особо деструктивных действий можно гриндить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял стасян


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...