Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 34   (1 пользователь, 33 гостя)

Рекомендованные сообщения

близкий из мест выходит как думаете что подарить? 29 лет парню

 

раньше вроде гонки нравились и бокс больше зацепок нет

 

нойзи на сларке это имба запомните это 

gl 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нойзи(настоящий) написал 2 часа назад:

близкий из мест выходит как думаете что подарить? 29 лет парню

 

раньше вроде гонки нравились и бокс больше зацепок нет

 

нойзи на сларке это имба запомните это 

gl 

 

Подари ему картину, как 2 болида ф1 боксируют на ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нойзи(настоящий) написал 2 часа назад:

близкий из мест выходит как думаете что подарить? 29 лет парню

 

раньше вроде гонки нравились и бокс больше зацепок нет

 

нойзи на сларке это имба запомните это 

gl 

 

Картину со мстителем

Vildanini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зауважал плутона

@nLyToH расскажи секрет успеха и личностного роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настроение: noizy boy 

режим: noizy boy

план на игру: noizy boy

топ 1 сларк: noizy boy

 

админ выбрасывает с форума если что зайду с нового акка noizy(4real) если не перестанет 

 

с девушками всегда легко было мог любую трахать лезли сами когда узнавали кто я такой и какие у меня знакомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь угадывай какой дотер сидящий на пд про девушек не пиздит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

noizyboy2011 новая жизнь лучше старой хотя мы все и пытаемся быть лучшей версией себя многие помнят меня именно по 2011-2013 годам когда я был одним из топов и считался топ 3 сларком мира если не топ1 

 

админ продолжал выкидывать с форума этот акк нойзи(настоящий) и я решил этот вопрос написал ему в личку могу предоставить этот диалог но не весь а часть 

 

нойзи(настоящий) - привет в чем проблема выбрасывания меня с форума и удаления? это если что я нойзи(настоящий)

 

админ - ты знаешь что многократно нарушал правила форума 

 

нойзи(настоящий) - какие правила???))) о чем ты вообще если я являюсь тем самым noizyboy из 2011 то это нарушение? 

 

админ - мы договаривались еще давно что ты не будешь сливать нашу сверхсекретную базу данных и у нас есть мнение что вы это сделали.

 

нойзи(настоящий) - то что я знаю таких людей как ***** и ******** еще не о чем не говорит я просто с ними общался еще давно я не знаю что они сейчас делают с логами я один из лучших сларков даже сейчас

 

админ - ты сможешь предоставить нам больше инфы по этим людям?

 

нойзи(настоящий) - я не слил их вам тогда когда была реальная угроза не солью и сейчас я писал одни из самых лучших битов на то время это 2011 год 

 

админ - хорошо считайте что конфликт пока что уладили удачи 

 

нойзи(настоящий) - хорошо но у меня уже есть на готове новый акк noizy(4real) и если будут выкиды меня опять то я зайду с него

 

админ - посмотрим. 

 

подумайте над этим

всем хорошего дня gl ваш нойзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля надо будет как-нибудь челенджна 50км сделать за день

Хотя 50 мне кажется это по хуйне вообще каждый пидор нашагает вот соточка уже весомо

@YUNG TRAPPA

IMG_20230530_123315.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ember_Xinit здарова смотрел?

короче имхо до момента вопроса про sunglassses тейт базу выдавал и чувствовал себя уверенно а на этом вопросе поплыл и в деф ушел. у меня бы даже мысли такой не было что меня женщина пытается оскорбить, пошутить над этим (даже если это было и правдой что вряд ли лол).

ну и частично когда он голос повышал это тоже конечно мем пиздец. передо мной сидит спокойная хороша выглядящая уважающая себя женщина а я как ебанат буду орать чтобы она приехуела и ставить себя в лузовое положение. хотя опять же может он проверял ее так на реакцию но зачем в целом это делать если ты уверен в себе.

 

короче хуй знает сравниваю сижу просто себя ментально с ним и себя самого с прошлым и понимаю что я очень сильно импрувнулся в mental health за последний год-полтора

еще пару заебов по внешке с ебалом пофикшу и думаю начинать ирл знакомиться.

имба тема как по мне конкуренции просто практически не будет потому что для этого нужно отрастить огромные яйца и лично мне на улице намного чаще попадаются охуенные девочки чем в тиндере/дв. 

 

@012314567890 здарова ты как с бабами знакомишься ирл или через всякие сз/соцсети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факты

короче либо реал либо инсту заводить но там мне кажется тоже разница пиздец будет между инставнешностью и реальной

еще в тиктоке кстати дохуя девочек красивых но им по 16-18 лет я думаю)

если не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...