Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

а ещё у тебя пятёрик пунтосов а лан не будем об этом

ykykyk понравилось это

lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати забавно что за неимением вообще каких-либо аргументов в пользу хейта меня уже второй долбоеб чето пишет мне за дреды будучи рэпером сам (ну воннабирэпером офк, ну вы поняли), вы че вообще ебанаты, че у вас в башке происходит, мне реально интересно как в вашей безмозглой черепушке происходит калькуляция сего доёба)0
Че там, типа эра лил пампа, прошла, дреды фууу не крута, все носим горшки ебаные как токсис или кто там щас на волне успеха, не, вы определенно не очередняры по жизни, четко ориентируетесь:agaaga::agaaga:

фарме вообще нихуя не надо делать чтобы быть в струе, ну типа обычные челиксы просто там пивка попить хожу иногда кого вы пытаетесь задеть чюваки:roflanebalo:

Vildanini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХХА И БИЛД ПРОСТО ЛЮТЕЙШЕЕ ГОВНО ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПАЯ ЧУКЧА ЕБАНАЯ ПЯТЬ ТЫСЯЧ НИХУЯ АБСОЛЮТНО НЕСООБРАЖАЮЩАЯ КАК СКЕЙЛИТЬ ДПС ПРОТИВ КАКИХ ГЕРОЕВ ЧТО СОБИРАТЬ И 80 ФПС ХАХАХАХАХАХАХАХА ТЫ НА МОНОБЛОКЕ ИЛИ НА ОФИСНОМ КОМПЬЮТЕРЕ СИДИШЬ ИГРАЕШЬ НИЩЕНСКАЯ ШЛЮХА СКАЖИ МНЕ ИЗ МОГОЙТУЯ 

Stancifika и pjk530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че какой билдос норм давай рассказывай посмеемся:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YCECXLD- написал 16 минут назад:

а че какой билдос норм давай рассказывай посмеемся:popcorn:

НУ ДАВАЙ Я ТЕБЕ В БАШКУ НАСРУ ПРИДУРОК ЧТОБЫ У ТЕБЯ И НА БАШКЕ НАСРАНО БЫЛО И В БАШКЕ ТОЖЕ
image.png.a4397130ee8ff9516c925c9da20cced0.png

ВОТ ТВОЙ ДПС ПО ОДНОМУ ТАРГЕТУ, У ТАРГЕТА ВОТ ТАКИЕ ВЕЩИ
image.png.c8e719869e74dca7eb8a58dfcb6371bb.png

как у обычной наги но к сожалению нету своего армора как у наги но я тебе так и так в башку насру критину бестолковому

 

image.png.a0a97023f5175f3c06cafc8dcdd2950e.png

ВОТ КАКОЙ У ТЕБЯ ДПС СТАНОВИТСЯ ЕСЛИ ЗАМЕНИТЬ ОДИН СЛОТ

image.png.37942ca33d45a06fa5fded7997023328.png

А ВОТ КАКОЙ У ТЕБЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ БИЛД В ЭТОЙ ИГРЕ ТЫ СУКИН СЫН ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ СРАВНИ ДПС ПО СОЛО ТАРГЕТУ А ПОТОМ ПРИПЛЮСУЙ СЮДА ФИЗ РЕЗ КОТОРЫЙ У НАГИ БУДЕТ В НАСТОЯЩЕЙ ИГРЕ А ЗНАЧИТ ЧТО ДПС ЕЩЕ УВЕЛИЧИТЬСЯ ЗА СЧЕТ МАГИЧЕСКОГО ПИРСА МКБ И СЮДА ЖЕ ДОБАВЬ ЧТО У ТЕБЯ СЫНОЧКА ШЛЮХИ БУДЕТ НА МИЛЛИОН ВЫЖИВАЕМОСТИ БОЛЬШЕ И МЕНЬШЕ ШАНСА ПРОЕБАТЬ ДВЕ РАПИРЫ СРАЗУ ВМЕСТО ОДНОЙ А УРОН ВЫШЕ АХАХАХАХХАХАХАХААХХАХАХАХА ТЫ ТУПАЯ ОБЕЗЬЯНА ПРОСТО МАКАКА ЕБАНАЯ И ЗАПОМНИ НАПОСЛЕДОК ЧТО У ЛЮБОГО КОРА ЛОВКАЧА ДОЛЖЖНА БЫТЬ БАБОЧКА ПРОТИВ ЛЮБОГО ИЛЛЮЗИОНИСТА ЕБАНЫЙ 5000 ПОЗОРНЫЙ НИЩЕНСКИЙ УБЛЮДОК С ХУЙНЕЙ НА БАШКЕ ВМЕСТО ВОЛОС


И КСТАТИ У ТЕБЯ 320 МСА ВРОЖДЕНННОГО У ГЕРОЯ ТЫ ЗАЧЕМ ВЗЯЛ ТИР 5 НЕЙТРАЛКУ САПОГ ФОРС БУТС ТЫ ЧТО ВООБЩЕ НЕДОУМОК НАХУЙ СО СГНИВШИМ МОЗГОМ ИЛИ ЧТО ТЕБЕ НАДО В ДРАЧКУ ЗАЙТИ ИЛИ ПОМОБИЛЬНЕЕ БЫТЬ КАК ТО БЕГАТЬ ПОЛУЧШЕ ТЫ СУКА ТУПОРЫЛЕЙШАЯ ОБЪЯСНЯЙ МНЕ ВЫБЛЯДОК ОБЪЯСНЯЙСЯ ПЕРЕДО МНОЙ ТЫ ЗАЧЕМ ТИР 5 ФОРС БУТС ВЗЯЛ ШЛЮХА ОТСТАЛЕШЙАЯ


Изменено пользователем farma
djroks, Astari, Omoegens и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах ты дебик ебаный, реально спрашиваешь меня про форс бутсы вс наги джакиро с аганимом и вайпера? Ладно, спишем на неопытность и спешку в попытке доебаться xDDDDDD
А по поводу мкб вместо мжольнира, кстати ты неожиданно прав получается, щас протестил, и почему-то толпа иллюзий когда их пиздошит онли флэккэннон с мкб умирает всегда, а когда без мкб - никогда, хотя это точно, 100% так не должно работать, потому что пирс на флэккэннон не должен распространятся кроме как на пассивочные шоты с аганима, лол, а в той игре у наги было 2 бфляя, кек, поэтому я решил что лучше 20% пирса с 270*350% молнией на все иллюзии, чем тупо пирс на 80% на 2 цели и все флэккэноны мимо (но на деле получается нихуя не мимо, лол, так что тут похуй)
Вторая рапира не моя, бфляй в инвенторе заместо него был, но твоя аналитика хуета из жопы, нахуя он нужен если там близко ко мне вообще никто не подходит чтобы не сдохнуть за 1 сек, не говоря о том чтобы бить, а если уж и попасть под фокус то там без бладторна в ебало точно не уйдешь, так что он тут "против иллюзий" - хуета, потому и был заменен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 8 минут назад:

Ахах ты дебик ебаный, реально спрашиваешь меня про форс бутсы вс наги джакиро с аганимом и вайпера? Ладно, спишем на неопытность и спешку в попытке доебаться xDDDDDD
А по поводу мкб вместо мжольнира, кстати ты неожиданно прав получается, щас протестил, и почему-то толпа иллюзий когда их пиздошит онли флэккэннон с мкб умирает всегда, а когда без мкб - никогда, хотя это точно, 100% так не должно работать, потому что пирс на флэккэннон не должен распространятся кроме как на пассивочные шоты с аганима, лол, а в той игре у наги было 2 бфляя, кек, поэтому я решил что лучше 20% пирса с 270*350% молнией на все иллюзии, чем тупо пирс на 80% на 2 цели и все флэккэноны мимо (но на деле получается нихуя не мимо, лол, так что тут похуй)
Вторая рапира не моя, бфляй в инвенторе заместо него был, но твоя аналитика хуета из жопы, нахуя он нужен если там близко ко мне вообще никто не подходит чтобы не сдохнуть за 1 сек, не говоря о том чтобы бить, а если уж и попасть под фокус то там без бладторна в ебало точно не уйдешь, так что он тут "против иллюзий" - хуета, потому и был заменен

 

Да кто же так отвечает? Вот как надо:

 

 

iXlxCqwpV9M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати без второй рапиры я бы хуй им базу за 20 секунд стёр бы вс бэкдора, так что ты вообще по сути всё что написал - чепуха, кроме того что пальцем в небо попал с мкб, который почему-то бустит на пирс и флэккэннон тоже, хотя не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати рили, почему так?
20230925231147_1.jpg.db8a8c0b7e3d04102b0a7e86c39ae10e.jpg

20230925231211_1.jpg.6b01586b9a380c725f642976d4171377.jpg
стил бета получается:onneponimaet:

я кстати не сничил этого валета, если че, не подумайте, он сам растворился к моему удивлению:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так приятно читать посты фарма вс дёрд

как в старые добрые

Edgarchik понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 10 часов назад:

Ахах ты дебик ебаный, реально спрашиваешь меня про форс бутсы вс наги джакиро с аганимом и вайпера? Ладно, спишем на неопытность и спешку в попытке доебаться xDDDDDD
А по поводу мкб вместо мжольнира, кстати ты неожиданно прав получается, щас протестил, и почему-то толпа иллюзий когда их пиздошит онли флэккэннон с мкб умирает всегда, а когда без мкб - никогда, хотя это точно, 100% так не должно работать, потому что пирс на флэккэннон не должен распространятся кроме как на пассивочные шоты с аганима, лол, а в той игре у наги было 2 бфляя, кек, поэтому я решил что лучше 20% пирса с 270*350% молнией на все иллюзии, чем тупо пирс на 80% на 2 цели и все флэккэноны мимо (но на деле получается нихуя не мимо, лол, так что тут похуй)
Вторая рапира не моя, бфляй в инвенторе заместо него был, но твоя аналитика хуета из жопы, нахуя он нужен если там близко ко мне вообще никто не подходит чтобы не сдохнуть за 1 сек, не говоря о том чтобы бить, а если уж и попасть под фокус то там без бладторна в ебало точно не уйдешь, так что он тут "против иллюзий" - хуета, потому и был заменен

F{F{F{F{A{FAХФПМГАГАГГМАГМАГГМАГМАГМАГМАГАМГ ТАМ БЫЛО 2 БАБОЧКИ А НЕ ОДНА??? АХАХХАХАМРНГМГМАГМАГМГАГМГМ И ТЫ КУПИЛ БЛЯДИНА МЙОЛНИР ???????????????????????????????????????????????? Я БЫ ТЕБЕ ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ ВЫПОТРОШИЛ СУКА ТУПАЯ ВИДИМО НА НАГЕ ЧЕЛ ПРИМЕРНО ОДНОГО МНЕНИЯ О ТЕБЕ ЧТО И Я

ПАХАХАХАХАХАХМГМГМГМАГАГМАГАМГМАГАМГ ТАМ ЖЕ ЕЩЕ И ФОРС БУТС СУККАААААААААААААА СВОЛОЧЬ ЕБАНАЯ ФОРС БУТС

 

Stancifika понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...