Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Omoegens написал 28 минут назад:

откуда у фармы деньги?

Заскамил мать эпплмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чё пидарасы немытые тут устроили? захлопните уже свой клоповник пока  ваших мам к вентилятору у потолка не подвесил чтобы их  жир потом по шторинам не разбросало 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 1 час назад:

молчу

это тебя от пениса брата вставило?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@012314567890 можешь организовать встречу статикса, дирда и фармы на каком нибудь мероприятие типа топ дог

продажи будут выше чем у хабиб конор гарантирую 

djroks, ingrid thulin и SmokyLine понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 5 часов назад:

вы чё пидарасы немытые тут устроили? захлопните уже свой клоповник пока  ваших мам к вентилятору у потолка не подвесил чтобы их  жир потом по шторинам не разбросало 

нахуй ты деда своего на аву поставил ебанат гоу те в пузо пробью что-ли в честь такого

так сказать в дань уважения дряхлому

слепой старец и hattred понравилось это

lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
530 написал 6 часов назад:

да

Да ну  нахуй серьёзно что ли  а я думал тебе так сильно веслом уебали в переносицу что у тебя весь кариес с зубов на мошонку перебрался и ты пошёл своей маме в пизду крышки пивные просовывать чтобы туда туннель провести


Изменено пользователем слепой старец
ural1qqq понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 5 часов назад:

@012314567890 можешь организовать встречу статикса, дирда и фармы на каком нибудь мероприятие типа топ дог

продажи будут выше чем у хабиб конор гарантирую 

 

приезжайте в крым, я вас размещю, окопы уже вырыты в ожидании родной гавани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ссы влад пит лорд ультанёт мы все на деф крыма прилетим как понадобится 

пока на сплитпушычах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 2 часа назад:

не ссы влад пит лорд ультанёт мы все на деф крыма прилетим как понадобится 

пока на сплитпушычах

 

да нахер вы мне тут всрались, Крым - мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять бедный челик с ником статик3х челу за тридцатку а мысли какого то  далбоеба 10 летнего :onneponimaet: будь у меня кто нибудь такой же из семьи я бы нахуй сразу же повесился на первой увиденной вешалке из бабкиного шкафа  а я вспомнил это дура ещё игрушки себе по серванту распихала солдатиков своих обдроченых :lol: или кто нам у него был человеки пауки? :lol:

 

хаха сука ору где ещё кроме как не на продоте таких амфибий аморфных  встретишь

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 47 минут назад:

блять бедный челик с ником статик3х челу за тридцатку а мысли какого то  далбоеба 10 летнего :onneponimaet: будь у меня кто нибудь такой же из семьи я бы нахуй сразу же повесился на первой увиденной вешалке из бабкиного шкафа  а я вспомнил это дура ещё игрушки себе по серванту распихала солдатиков своих обдроченых :lol: или кто нам у него был человеки пауки? :lol:

 

хаха сука ору где ещё кроме как не на продоте таких амфибий аморфных  встретишь

 

 

а я понял почему ты в муте. Скинешь фоточку своей сычевальни а потом сравним с моей?

ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 1 час назад:
YUNG TRAPPA написал 3 часа назад:

не ссы влад пит лорд ультанёт мы все на деф крыма прилетим как понадобится 

пока на сплитпушычах

 

да нахер вы мне тут всрались, Крым - мой.

Крым Российский, он для русских) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от сердца к солнцу отрываем конечности, один четыре и две бесконечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...