Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

YUNG TRAPPA написал 2 часа назад:

image.png?ex=651685ef&is=6515346f&hm=43f
сосать бляди топ 4 ладдера

 

тебе насрал кто то под аву, кого на 100 рублей кинул признавайся.

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jasskas наебал егоо на пять тыщ рублей в последствии еще на 15к по его мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 23 часа назад:
слепой старец написал 23 часа назад:

блять этот тупой лысый монстр на гоблине опять меня квотнул и опять про мут мне что то  насрал чудовище невменяемое

Твоей черепушкой можно только стёкла мыть на заправках хуеглоталус местный  ты даже далбоеб умудрился  плешь себе  на голове залутать  играю всю жизнь кробелус пока у тебя жену сношали на твоих глазах и дети в сковородку от страха срали :lol: заусенец свой в экран просунь ещё раз на трансляции попущенная ты сука устрица пиздуй в кабалу свою уже и иди солдатиков своих в ряд построй далбоеб инцестный

 

 

 

фото сычевальни твоей будет ?

бля залупа ты престарелая ты меня в натуре в ступор вводишь,

Мужичок с отсутствующей лобной долей ты реально своим черепом думаешь что твоя комната принцессы убожество дизайна которая в голове у гидроцефала родиться только смогла и может хоть кому то конкуренцию здесь составить или тебе реально так сильно дед лопатой ебашил в той деревне из который ты еблан выполз и в свою хрущёвку попал ты в следующий раз когда в цивилизацию выйдешь свой ебучий скворечник даже фоткать не вздумай 

ну извини пидарас что обосрал твоё искусство моделирования квартирника который ты у своего друга малыша спайки  в журнале комиксов подсмотрел:lol:

Короче тебе противопоказано ещё столько же игр играть на дезпрофет к уже имеющимся залупа ты нафталиновая ты меня понял?

Всё пошёл нахуй не квоть меня я икать не хочу в люди выбьешься из приматов тогда пиши

ещё раз по слогам не квоть меня дефектный если хочешь по ебалу получить угощу тебя пиздюлями православными чёт хочешь спросить  я тебе адрес  в личку дам приезжай  больничный тебе выпишу  съебался с топана 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я вспомнил, рыба, лучшее че ты можешь сделать с мутом на месяц это подрубить планшет и по фасту писать инфу на миникарте типа "fucked ur momma btw" и стрелочку на труп тиммейта, можно и мышкой, но это дольше/некрасивей:roflanebalo:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:
Stat1c.3X написал 27.09.2023 в 16:08:
слепой старец написал 27.09.2023 в 15:35:

блять этот тупой лысый монстр на гоблине опять меня квотнул и опять про мут мне что то  насрал чудовище невменяемое

Твоей черепушкой можно только стёкла мыть на заправках хуеглоталус местный  ты даже далбоеб умудрился  плешь себе  на голове залутать  играю всю жизнь кробелус пока у тебя жену сношали на твоих глазах и дети в сковородку от страха срали :lol: заусенец свой в экран просунь ещё раз на трансляции попущенная ты сука устрица пиздуй в кабалу свою уже и иди солдатиков своих в ряд построй далбоеб инцестный

 

 

 

фото сычевальни твоей будет ?

бля залупа ты престарелая ты меня в натуре в ступор вводишь,

Мужичок с отсутствующей лобной долей ты реально своим черепом думаешь что твоя комната принцессы убожество дизайна которая в голове у гидроцефала родиться только смогла и может хоть кому то конкуренцию здесь составить или тебе реально так сильно дед лопатой ебашил в той деревне из который ты еблан выполз и в свою хрущёвку попал ты в следующий раз когда в цивилизацию выйдешь свой ебучий скворечник даже фоткать не вздумай 

ну извини пидарас что обосрал твоё искусство моделирования квартирника который ты у своего друга малыша спайки  в журнале комиксов подсмотрел:lol:

Короче тебе противопоказано ещё столько же игр играть на дезпрофет к уже имеющимся залупа ты нафталиновая ты меня понял?

Всё пошёл нахуй не квоть меня я икать не хочу в люди выбьешься из приматов тогда пиши

ещё раз по слогам не квоть меня дефектный если хочешь по ебалу получить угощу тебя пиздюлями православными чёт хочешь спросить  я тебе адрес  в личку дам приезжай  больничный тебе выпишу  съебался с топана 

 

Фото. Своей. Помойки. И что бы число написал сегодняшнее и что для продоты фотографируешь что бы я поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так пиши rosh/push/B/go и т.д., единственный норм способ коммуникации на самом деле:gaben:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно похуй


Изменено пользователем YCECXLD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Это что ли  тот самый   дирд чика чика чоу?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 4 минуты назад:

image.png.ff73ed3cdbe75e3ebc94a091c74a4380.png

image.png.7624dc752d5755ca41e4443d689ea04c.pngimage.png.d0d6869e8628bcd75be1cf6f751dba1f.png
мнение?
 

надо было мом дособрать тогда б разъебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...