Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (1 пользователь, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

фух блять хоть что-то дошло:trollface:

так в том то и прикол что это вроде обычный трэп, а если вникнуть - там дохуя прикола
ты же наверняка например ещё хуй выкупил что
"на трубку забил - я в режиме полёта" - это строчка с двойным смыслом про телефон и трубку со стаффом, которые друг друга дополняют, и такого у меня навалом. 
Именно поэтому когда и читаю на рипе пост с цитаткой новых реперков с подписью что это пиздец глубокая хуйня от отца рэпа ну бля... я могу разве что пернуть прочитав это:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 2 минуты назад:

фух блять хоть что-то дошло:trollface:

ну просто хз, если от этого отталкиваться, я просто никогда внимание на это не обращал.  причём от слова совсем. и думаю по моим текстам ты должен был понять какого я сорта рэп воспринимаю

 

а если вот воспринимать твой рэп как я и описал, то я даже хз опять же не обращал внимание были ли у нас артисты такие, которые в такой мелкий парт вставляли целый рисунок причём переплетенный по смыслу. если ты это хотел мне сказать, надо было сразу это и сказать.

я же на рифмы внимание ток обращал лул, а не то что у тебя переплетено всё по смыслу было. ну в таком виде канешно плевать будет что у тебя по рифмам и какие они вообще заложены. если ты сумел такую картину целиком зарисовать. Но блять я думаю это хуй кто выкупит лул. либо же я не привык к такому и не сталкивался даже с таким восприятием. да еще и тем более нужен текст офк для этого, на слух думаю трудно будет осознавать .

YCECXLD- написал 27 минут назад:

а вполне конкретные по смыслу предложения складывающиеся в общую картину.

вот да, что я и узнал по твоему тому треку который ты выделил цветом.

YCECXLD- написал 27 минут назад:

Ты буквально с богом рифмы общаешься, я ответственно заявляю

да вот именно что бог рифмы и будет рифмовать все слоги и весь текст делать на даблраймах и панторифмах и тройный рифмах возможно , так еще и делать один целый парт который в одну целую картину упрётся,  как у тебя твой парт как раз таки.

И вот я хз есть ли такие боги вообще в природе.если на то пошло.

 

 

 

YCECXLD- написал 22 минуты назад:

на трубку забил - я в режиме полёта" - это строчка с двойным смыслом про телефон и трубку со стаффом, которые друг друга дополняют, и такого у меня навалом. 

да это похуй 
 челы пожёстче закручивали и не с такими словами обычными как "трубка" тем более челы из  батлрэпа, тот же мирон дохуя такое мутил

 

вон я мутил 3 смысла в одно слово

Цитата

вы здесь лишь потому  устав

устав как устав. устав типо глагол уставший, и у stuff  (типо админы модеры стаф)


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YCECXLD- написал 6 часов назад:

 все мои текста это одна рифма до упора, там до 100% текста в рифме какие луперкали о чем ты, я строчки рифмую панторифмой на постоянной основе так даже маршал не делает о чем речь вообще

короче я понял

 

ты просто один видать в жанре (или мож я ещё кого то не знаю не помню) кто делает ПОВЕСТВОВАНИЕ от своего лица/лирического героя,  якобы  сторителинг в трэпе , но это не есть одна рифма КАК ТЫ ПИСАЛ до упора, это просто ты целый кусок из панторифм и двойных в один рисунок засосываешь. вот и весь смысл, я тебе вообще за другую рифмовку рассказывал, ты же просто считаешь всё эту картину целиком одной рифмовкой, хотя на деле это тупо целая картина где каждая новая строчка относится и следует за предыдущий и так до самого конца, то есть во главе и в приоритете будет соблюдение всех строчек и их переплетение в один единственный так сказать смысл и задумку

 

И я понимаю почему никто так не делает, потому что это нужно сильно выдрачивать, плюс всегда должно быть присутствие именно от имени самого чтеца/читаки по строчкам там по тексту по рифме по целому образу  и челам проще рифмовать на похуй, на абстракциях, на рифмах ради рифм, на заумных метафорических как ты пишешь функциях итд. что очевидно проще, чем то, что ты пытаешься вкладывать в музыку. Возможно запад это для тебя и раскрыл, раз ты привержен остался этому

но это даже тупо для слушателя дефолтного хуй разобрать возможно это прям четкое понимание нужно и мало мальски лежащего текста перед глазами

 

 

не ну так тогда понятен твой выебон ты видать и вправду единственный кто таким занимается среди всех вовлеченных в жанр, и поэтому можно выебываться сколько угодно ведь таким никто не занимается значит кроме тебя:monkamega:судя по происходящего и о чем ты писал ведь это сложнее всего генерировать чем остальные методы рифмования


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне конечно это льстит, но я реально не понимаю, ты что правда не выкупаешь за рифмы, это блять очень странно, ты же нормально рифмующих челов слушаешь, как можно не вдуплить за мои рифмы, там же просто строка рифмуется со строкой, это невозможно не заметить, вопрос даже не в восприятии, это просто звучит как бы интуитивно "правильно", тут не надо даже особо вникать, я же просто взял цикличный ньюскульный щит с одной строкой на весь припев, и вместо повторения одной и той же сделал разные(не всегда, за что едгарчик например пытался меня подъебать, но это частности, я так делаю как бы по законам жанра, да и то как правило всегда докидываю панторифму даже если какая-то одна из строк повторяется несколько раз), но полностью схожи по звучанию с помощью панторифмы.

Бля ладно, так уж и быть, напишу гайд по рифмам
 

Spoiler

 

Смотри, это же так просто, я бля рили не понимаю что тут может быть непонятного

Вообще рифма - это созвучие, достигается в случае соответствия ударных гласных в обоих словах, опционально сюда можно докинуть соответствие гласных и неударных согласных, например бич-снич-рич-лич-кринж-ссышь?-дичь, добавился шипящий согласный, но основа рифмы именно одинаковый гласный под ударением в словах (в данном случае "И"), всё остальное делают рифму более точной (ё-о, ю-у, а-я, и-ы, э-е - это для рифмы одинаковые звуки, думаю это и так интуитивно понятно), например бич-приз-грилль, - тоже рифмы, только менее точные, точность рифмы можно компенсировать её сложностью, например shiny wrist - жарю грилль, в данном случае вторая составляющая рифмы shiny - шарю более точная, можно её делать и менее точной: shiny wrist - (идёт) нахуй снич, это двойная неточная (но от этого тем не менее не неполноценная) рифма.

проёб

полёт

доход

холОд(по идее хОлод но это пример)
поход
проход
сироп
долбоеб

это простая рифма, рифмуется один ударный слог, ё-ё-о-о-о-о, самый примитивный тип рифмовки
Вибе из ТГК раймил чето типа
терминАл
банкомАт
ебанутый бАнк
хитрый плАн

ну он умеет и по-сильнее, это просто пример, без какой-либо оценки:trollface: туда можно добавить любое слово заканчивающееся на ударную а, краб, мрак, факт, катафалк, ебанат, баклажан, я ебал, хоть че - будет рифма, примитивненькая, но рифма
 

в режиме полёта

все snitches в проёбе

как Lich King холодный

увеличил доходы

это двойная рифма, потому что рифмуется по два ударных слога в каждой строке ("и", "ё/о", конкретно тут она чуть более точная, потому что есть ещё шипящее на первом слоге, но например в первом случае "в режиме" - шипящая впереди гласной, но на слух это едва ли заметно, но это несильно важно, основа именно гласные)
так обычно раймят те челики которых ты слушаешь, окси, шок, всякие 1 класс, царь, хз слушаешь нет - рем дигга, +-все приличные баттловики, они берут двойные максимально точные насколько могут, если не могут подобрать точные - берут неточные, ну ща от пизды придумаю, "дали пизды" - "в моей хате лишь дым" они как правило даже звучат более прикольно из-за необычности, и их на самом-то деле нарочно придумать куда сложнее, потому что мозг как правило надрачивается на точные рифмы в первую очередь)


На трубку забил - я в режиме полёта, эй
Круг для своих и все snitches в проёбе
Сучек зафризил, как Lich King холодный (спецом изменил, можешь сам придумать че нибудь другое)
Плюс в депозит - увеличил доходы 

это панторифма, ну в таком, слегка грязном виде, но мы тут не книжным дрочевом и не рифмой ради рифмы занимаемся, тут рифмуются все ударные слоги в строке ("у", "и", "и", "ё/о" ) + одинаковый ритмический рисунок у каждой строки, что простыми словами означает что между ударными слогами одинаковое количество неударных слогов. Всё, это и есть "сложная рифма", у меня она максимально сложна, без потери качества текста, т.е. без зауми и бессмысленной хуйни.

 

или спойлерну с альбома, лол, ну да ладно:
ночи напролёт расслабляюсь в прохладе льда
кончил тати в рот ей понравилось сглатывать
это полнострочная трэп-панторифма(моё авторское понятие), ударный слог в ударный+ с соблюдением выского уровня точности, +полное соответствие по ритмике, ну а дрочить прямо слог в слог с безударными гласными и согласными целиком и полностью типа 

Spoiler

Хотел Галл королевиных губ яда;
Хоть и лгал, королев иных губя, да - спиздил из вики

- ну вот это реально фриковство и хуета, да и особо смысла даже по трэп меркам ты туда едва ли впихнешь
че тут блять может быть непонятного?:roflanebalo:

 

 


Изменено пользователем YCECXLD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YCECXLD- написал 1 час назад:

как можно не вдуплить за мои рифмы

я не вдуплил за описанный там рисинок лирический от лирического героя ,всё. так как не слушал никогда в таком виде музыку но ты раскрыл щас своё своими цветными строчками

YCECXLD- написал 1 час назад:

там же просто строка рифмуется со строкой

ну так а я  цветом другое выделял окончания там звуки созвучия

YCECXLD- написал 1 час назад:

вопрос даже не в восприятии, это просто звучит как бы интуитивно "правильно", тут не надо даже особо вникать

именно в восприятии, без восприятия такое никому не будет интересно от слова совсем (что  и доказывают твои вьюферы) ,и не только одном восприятии но ещё и раскрытие как таковом, понял ты это? тем более если учесть что таким вообще получается никто не занимается в снг жанре. то это и закономерно ещё больше нахуй никому не нужно значит.

 

YCECXLD- написал 1 час назад:

ты же нормально рифмующих челов слушаешь

да и поэтому я и сравнил с твоими окончаниям на слогах строчках вот с этим, очевидно что чел ниже проигрывает по всему художественному рисунку, но по тому чему я сравнивал, он на несколько голов выше ИМЕННО, ПОВТОРЮСЬ ИМЕННО ПО ПРАВИЛАМ РИФМЫ, даже плевать что ты не приравниваешь жанр к значению и определению самого слова рифма, И ВОТ ИМЕННО ПО ПРАВИЛАМ РИФМЫ НА ЛАСТ СЛОГ ЭТО ПИЗДЕЦ КАКИЕ ПИЗДАТЫЕ РИФМЫ, И У ЛУПЕРКАЛЯ ХОРУСУ ИМЕННО ЭТО ТОЖЕ И ЕСТЬ.

Цитата

Хор свыше под питчем
Мёртв Ницше, Бог дышит
Чёрт брешет, контора пишет
Нон-фикшн, OG shit

Мой слог движет сквозь смог рикшей
Сок слов выжал, извёл строф жижу
Стёр строк больше, чем выдал Джон Гришам
Нос тёр жёстче разве что Жижек

Когда рвало крышу — затворничал, как Бобби Фишер
До сих пор никто из игроков не смог заполнить нишу
Пропасть между Gorillaz и Girls'n'Boys
Я сбитый лётчик — так творить начал Йозеф Бойс

С мылом голяк, петля слаба и соскользнула
Это знак, брат — ещё рано умирать, слезай со стула
Игра бедна текстовиками и соснула
Пусть я в морге, но читаю Zillakami и Sosmula

 

YCECXLD- написал 1 час назад:

там же просто строка рифмуется со строкой,

Ну у меня на предыдущей страницы в ласт посте, тоже дохуя рифмования приведенного иди чекни.

 

YCECXLD- написал 1 час назад:

но основа рифмы именно одинаковый гласный под ударением в словах (в данном случае "И")

ну я и говорил про звуки эти  и именно я и выделил их в своей цветокоррекции той.

ты хочешь сказать что ты щас не тоже самое мне говоришь но только сложным языком?

 

От того что у кучи людей в панторифмах окончания хуевые и неточные хоть и есть созвучие типо, от этого рифмы пиздатыми не становятся как по мне..так как можно по 2 3 слова пихать  в одну панторифму и якобы выдать её потом за рифмовку на такую же панторифму с 2--3 словами, хотя рифма именно такая рифма и не учтёт созвучие при всех 2--3 словах к таким же 2--3 словам то есть ещё каждое по отдельности . а учтёт только концовку. Пиздец ты канешно рассказал, это вам ещё фору дают таким образом правила жанра или как хочешь это называй

 

YCECXLD- написал 1 час назад:

убку забил - я в режиме полёта, эй
Круг для своих и все snitches в проёбе
Сучек зафризил, как Lich King холодный (спецом изменил, можешь сам придумать че нибудь другое)
Плюс в депозит - увеличил доходы 

Ну смотри ты реально считаешь это сложным чем то или чё?

 

и вообще здесь ты именно от текста отталкиваешься и смысла а не просто от рифмовки какой либо, и по сути у тебя всё должно быть связанное с холодом, хотя можно срифмовать и другое например .я же туда любую рифму готов вставить без этой самой дрочи, вот и вся суть того, что мы о разных рифмованиях говорим вообще в самом его понимании.

 

выдал гамбит как лич кинг холодный рифма? рифма. но смысл теряется и схема по льду/холоду.

 

ну или вот допустим схема по холоду льду, вот что я додумал, это сложно по твоему?

Цитата

снег засквозил

лёд моросит
кубик льда эксклюзив
ice cream лежит
лёд холодит
сабзиро завис

леденцы halls под язык
холодцем закусил или холодцом хз как грамотней

 

лёд охладить не смог даже лич кинг холодный

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на окончания похую абсолютно, они должны быть созвучны на ударных гласных, а не одинаковые, холОдный, в проЁбе это блять рифма, прикинь, ты треки вообще слушал или только текста читал, я бля не понимаю как это можно не выкупать если хоть раз слышал трек

 

снег засквозил

лёд моросит
кубик льда эксклюзив
ice cream лежит
лёд холодит
сабзиро завис

леденцы halls под язык
холодцем закусил или холодцом хз как грамотней

нет, пошел нахуй, это не подходит у тебя первый слог должен быть на У а четвертый ударный на И, и при этом это не должна быть бессвязная хуета уровная "пУкаю жИдко, как лич кинг холодный", ты заебал, ты прикидыаешься чтоли?:onneponimaet:

например "вьЮгой накрЫл всех, как лич кинг холодной", вот тебе ещё пример варианта нормального и по смыслу и по рифме. И вот такого ты должен нараймить 20+ штук, не проебываясь ни по смыслу ни по рифмовке тем самым сделаешь трек, и то тут трек такой, строчки по 5-6 слов, несильно сложно, бывают и по 10+ и все зарифмованы, и все со смыслом, и все с панчами, изи дефолт для детей на час работу:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CorvusCorax написал 8 часов назад:
YCECXLD- написал 9 часов назад:

ты че рофлишь ты же слышал мои треки почему ты при мне говоришь про рифмы вообще? все мои текста это одна рифма до упора, там до 100% текста в рифме какие луперкали о чем ты, я строчки рифмую панторифмой на постоянной основе так даже маршал не делает о чем речь вообще:coolstorybob:

да мне очень нравятся твои рифмы похуй правда что там рифмы типа майка - найках - гайка!!

там рифмы типа рифмы-рифмы-римфы-рифмы :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не это реально как австралопитекам объяснять теорию относительности, нахуя я вообще пытался:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндаа ребят топово делаете я уснул вы тут спорили проснулся все ещё спорите класс 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YCECXLD- написал 5 часов назад:

это не подходит у тебя первый слог должен быть на У а четвертый ударный на И,

рифма тут причём если это звук? или о какой рифме мы вообще говорим которая на слух или на письме показывается. лул, ты просил рифму по созвучия это у меня рифмы и были, так еще и добавление к даблрайму, а ещё точнее панторифма целая

или ПРАВИЛА ПАНТОРИФМ УЖЕ НЕ ПОДХОДЯТ ПОД ОПРЕДЕЛЕНИЕ, И У ТЕБЯ КАКОЕ ТО ДРУГОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭТОГО ЗНАЧЕНИЯ

блять чё за бред нахуй, ты реально какой то изобретаешь велосипед ненужный ну тебе реально  что ли так не кажется или чё?

 

Вот блять определение из словаря , ДОБАВЛЯЕШЬ МОИ СТРОЧКИ К ТВОЕЙ ТОЙ, И ВЫХОДИТ ОДНА СПЛОШНАЯ ПАНТОРИФМА. без  всякого бреда под который ты хотел чтобы я подгонял, так как это была исключительно как я понял твоя и задумка твоей вот это "гениальности", слоговой, РОФЛ БЛЯТЬ

Цитата

повсюду, везде + ритм] – рифмующее созвучие, захватывающее не только окончание стиха, как обычно, а целые стихотворные строки, например: “двери скрежет, вереск режет” (Брюсов).

 

 

и чё ты реально думаешь что такой хуйней кто то будет заниматься. чтобы именно вот так вот совпадало всё в парте твоём?:onneponimaet:
Приведи ещё примеры такого в творчестве от кого нибудь, кроме тебя. Чтобы я мог увидеть, что таким кто то вообще занимался и сравнить с твоим вариантом.

 

 

Цитата

на окончания похую абсолютно, они должны быть созвучны на ударных гласных, а не одинаковые, холОдный, в проЁбе это блять рифма, прикинь, ты треки вообще слушал или только текста читал, я

 

То есть мало того что ты 2 слова засунул в  даблраймы причём не самые длинные вообще слова во всём языке. придумал какую то фишку по 2 слогам на каждый и решил , что это пиздец как круто, серьёзно?

а если там будет несколько слов на одной строке? как это делать придётся чтобы все слоги срифмовать не расскажешь?:lol:лол блять,А ЕСЛИ там слова будут пиздец какие длинные , не как у тебя то чё теперь?

 

ну на посмотри что челы делали и там не как у тебя 2 слова на строке  и это ещё не учесть какой ту ебанутейший разбор и деконструкт оппа

Цитата

 

Цитата

И, и при этом это не должна быть бессвязная хуета уровная

хорошо в этом треке бессвязной хуеты нет, по сравнению с твоим она есть, понимаешь вообще о чем речь?

https://youtu.be/_4thMpEjIG0

 

YCECXLD- написал 5 часов назад:

И вот такого ты должен нараймить 20+ штук, не проебываясь ни по смыслу ни по рифмовке тем самым сделаешь трек, и то тут трек такой, строчки по 5-6 слов, несильно сложно, бывают и по 10+ и все зарифмованы, и все со смыслом, и все с панчами, изи дефолт для детей на час работу

Так и нахуя если это только твой выбор так делать, лул.ТО ЕСТЬ ТЫ ЭТО ЗАДУМАЛ, ТАК ЕЩЕ И ПРАВИЛА ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ,:onneponimaet:что блять?

 

Ну давай ты сделаешь как мирон из треков выше. так как он это задумал, ИГРАЙ ПО ЕГО ПРАВИЛАМ, ПОЧЕМУ НЕТ? ИЛИ ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ ПРЕДЛАГАЕШЬ ИГРАТЬ ,ты на приколе или где? То есть ты прям реально указываешь как нужно сделать, а не так как это хочет тот кто это делать будет. ебать ты бредятину пишешь

 

Я тебе открою тайну, треки можно делать и не так, как ты это ПРЕДЛАГАЕШЬ, или сам ЛЕПИШЬ ЭТО ВСЁ

 

То есть мало того что я понял, что это просто как метод пазла мозайки у тебя, и ты всё в одну картину целую запихиваешь, свой поход лирического героя.

Но с другой стороны, это будто как компьютерная игра, ты заходишь и ТУПО НАЧИНАЕШЬ ИГРАТЬ В РЭП ИГРУ, ОТ ТВОЕГО ЛИЦА, ТАК?

 и слушатели должны тоже самое начать делать типо прочувствовать таким образом и оценить твою идея ГЕНИАЛЬНЕЙШУЮ

ГДЕ ТЫ каждой своей строчкой новой отсылаешь на предыдущую, где у тебя всё переплетено по смыслу итд

ну блять и что, ну в этом есть старания хоть какие то, задумка, я не спорю уже, НО БЛЯТЬ ТОТ ЖЕ МИРОН ДОХУЯ  ЧЕГО ДРУГОГО ДЕЛАЛ ЧТО ТЕБЕ ПРОСТО В ПРИНЦИПЕ И НЕ СНИЛОСЬ НИКОГДА, И ИГРАЛ ПО СВОИМ ЖЕ ПРАВИЛАМ, ВОТ И ВСЯ СУТЬ. если он захочет по твоим сыграть, ВОЗМОЖНО У НЕГО ЭТО ТОЖЕ ВЫЙДЕТ, ТАК ЕЩЕ И ЛУЧШЕ Я ХЗ, ПРОВЕРИТЬ ЭТО НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ. да и я думаю то что он вскормленный западом тем же и эминемем это прекрасно понимает, как делали там

Повторюсь именно там, у нас такое ВОЗМОЖНО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 200 ТОЛЬКО ПОЙМУТ, А ДЕЛАТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50 НАЧНУТ, ТАК ЧТО ХЗ. возможно даже ты опережаешь в этом плане время , в плане рэпа И ТАКОГО ПОДХОДА К ТВОРЧЕСТВУ, НО ВОТ ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНА ЗАГВОЗДКА, ВРЯД ЛИ КТО ТО ВООБЩЕ БУДЕТ ВДАВАТЬСЯ ИМЕННО В ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ И ВСЁ ЭТО ВОТ РАЗЖЁВЫВАТЬ, РАСКАПЫВАТЬ СМОТРЕТЬ В ГЛУБЬ ИТД

ВСЕМ ГЛАВНОЕ ПОСЛУШАТЬ Я ДУМАЮ И НА ЭТОМ ВСЁ, А ИСКАТЬ В ЭТОМ ПОДОПЛЁКИ КАКУЮ ТО, НУ ХЗ, ТЕМ БОЛЕЕ В НАШ СНГ ЖАНРЕ, ГДЕ ЧЕЛЫ ТАКОЙ ХУЙНЕЙ ВРЯД ЛИ ВООБЩЕ ЗАНИМАЛИСЬ КОГДА ТО, МНЕ КАЖЕТСЯ ТОТ ЖЕ ЭМИНЕМ ТАКИМ УЖЕ НЕ СТРАДАЕТ. А ПРОСТО НЕЙМДРОПИТ И ВСЁ НУ ВКИДЫВАЕТ СВОИ ПАНТОРИФМЫ И ДАБЛРАЙМЫ С ДВОЙНЫМИ А ТО И ТРОЙНЫМИ СМЫСЛАМИ

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с фарматом интереснее конечно было чем эту шизу ебанутую читать

 

Там хотя бы весело было

@SkyOfflaneOnly и PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YCECXLD- написал 7 часов назад:

нет, пошел нахуй, это не подходит у тебя первый слог должен быть на У а четвертый ударный на И

и схуяли вообще должен. потому что ты так сказал предложил, лул

 

Ну вот тебе такое тупо за полчаса наебашил, только давай не говори что там нужно по слогам рифмы выдёргивать и прочий свой бред какой то, на который ток ты походу и опираешься

Цитата

допущен к сезону охоты  глок заряжен патроном
похороны будут готовы    делаю дырку по оппу
чую их запах баблища     сильный игрок приобрёл опыт
после пуль одно пепелище   стильно в основу зачислен не копом

эти цепи блистают на мне сан лоран просто сияет
 вы даже продав хаты свои  по прайсу никто не дотянит
 заплати за панчи мои пойми мой товар не из китая            

Не то поколение щас подрастает даже сняв броник он меня не состарит
на тёлок дрочил  порнуха до гроба
сверху любил     развратное промо
догги стаил    прёт запах от копро
хип хоп меня вставил значит ебашу отборно

приговоры сулят  меня судит отряд
поставки ребят   и их дети храпят
в сизо головняк  кругом отходняк
случился напряг   хоронят ребят

текстом надо выделять? как у тебя?


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 часа назад:
YCECXLD- написал 8 часов назад:

это не подходит у тебя первый слог должен быть на У а четвертый ударный на И,

рифма тут причём если это звук? или о какой рифме мы вообще говорим которая на слух или на письме показывается. лул, ты просил рифму по созвучия это у меня рифмы и были, так еще и добавление к даблрайму, а ещё точнее панторифма целая

или ПРАВИЛА ПАНТОРИФМ УЖЕ НЕ ПОДХОДЯТ ПОД ОПРЕДЕЛЕНИЕ, И У ТЕБЯ КАКОЕ ТО ДРУГОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭТОГО ЗНАЧЕНИЯ

блять чё за бред нахуй, ты реально какой то изобретаешь велосипед ненужный ну тебе реально  что ли так не кажется или чё?

 

Вот блять определение из словаря , ДОБАВЛЯЕШЬ МОИ СТРОЧКИ К ТВОЕЙ ТОЙ, И ВЫХОДИТ ОДНА СПЛОШНАЯ ПАНТОРИФМА. без  всякого бреда под который ты хотел чтобы я подгонял, так как это была исключительно как я понял твоя и задумка твоей вот это "гениальности", слоговой, РОФЛ БЛЯТЬ

Цитата

повсюду, везде + ритм] – рифмующее созвучие, захватывающее не только окончание стиха, как обычно, а целые стихотворные строки, например: “двери скрежет, вереск режет” (Брюсов).

 

 

и чё ты реально думаешь что такой хуйней кто то будет заниматься. чтобы именно вот так вот совпадало всё в парте твоём?:onneponimaet:
Приведи ещё примеры такого в творчестве от кого нибудь, кроме тебя. Чтобы я мог увидеть, что таким кто то вообще занимался и сравнить с твоим вариантом.

 

 

Цитата

на окончания похую абсолютно, они должны быть созвучны на ударных гласных, а не одинаковые, холОдный, в проЁбе это блять рифма, прикинь, ты треки вообще слушал или только текста читал, я

 

То есть мало того что ты 2 слова засунул в  даблраймы причём не самые длинные вообще слова во всём языке. придумал какую то фишку по 2 слогам на каждый и решил , что это пиздец как круто, серьёзно?

а если там будет несколько слов на одной строке? как это делать придётся чтобы все слоги срифмовать не расскажешь?:lol:лол блять,А ЕСЛИ там слова будут пиздец какие длинные , не как у тебя то чё теперь?

 

ну на посмотри что челы делали и там не как у тебя 2 слова на строке  и это ещё не учесть какой ту ебанутейший разбор и деконструкт оппа

Цитата

 

Цитата

И, и при этом это не должна быть бессвязная хуета уровная

хорошо в этом треке бессвязной хуеты нет, по сравнению с твоим она есть, понимаешь вообще о чем речь?

https://youtu.be/_4thMpEjIG0

 

YCECXLD- написал 8 часов назад:

И вот такого ты должен нараймить 20+ штук, не проебываясь ни по смыслу ни по рифмовке тем самым сделаешь трек, и то тут трек такой, строчки по 5-6 слов, несильно сложно, бывают и по 10+ и все зарифмованы, и все со смыслом, и все с панчами, изи дефолт для детей на час работу

Так и нахуя если это только твой выбор так делать, лул.ТО ЕСТЬ ТЫ ЭТО ЗАДУМАЛ, ТАК ЕЩЕ И ПРАВИЛА ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ,:onneponimaet:что блять?

 

Ну давай ты сделаешь как мирон из треков выше. так как он это задумал, ИГРАЙ ПО ЕГО ПРАВИЛАМ, ПОЧЕМУ НЕТ? ИЛИ ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ ПРЕДЛАГАЕШЬ ИГРАТЬ ,ты на приколе или где? То есть ты прям реально указываешь как нужно сделать, а не так как это хочет тот кто это делать будет. ебать ты бредятину пишешь

 

Я тебе открою тайну, треки можно делать и не так, как ты это ПРЕДЛАГАЕШЬ, или сам ЛЕПИШЬ ЭТО ВСЁ

 

То есть мало того что я понял, что это просто как метод пазла мозайки у тебя, и ты всё в одну картину целую запихиваешь, свой поход лирического героя.

Но с другой стороны, это будто как компьютерная игра, ты заходишь и ТУПО НАЧИНАЕШЬ ИГРАТЬ В РЭП ИГРУ, ОТ ТВОЕГО ЛИЦА, ТАК?

 и слушатели должны тоже самое начать делать типо прочувствовать таким образом и оценить твою идея ГЕНИАЛЬНЕЙШУЮ

ГДЕ ТЫ каждой своей строчкой новой отсылаешь на предыдущую, где у тебя всё переплетено по смыслу итд

ну блять и что, ну в этом есть старания хоть какие то, задумка, я не спорю уже, НО БЛЯТЬ ТОТ ЖЕ МИРОН ДОХУЯ  ЧЕГО ДРУГОГО ДЕЛАЛ ЧТО ТЕБЕ ПРОСТО В ПРИНЦИПЕ И НЕ СНИЛОСЬ НИКОГДА, И ИГРАЛ ПО СВОИМ ЖЕ ПРАВИЛАМ, ВОТ И ВСЯ СУТЬ. если он захочет по твоим сыграть, ВОЗМОЖНО У НЕГО ЭТО ТОЖЕ ВЫЙДЕТ, ТАК ЕЩЕ И ЛУЧШЕ Я ХЗ, ПРОВЕРИТЬ ЭТО НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ. да и я думаю то что он вскормленный западом тем же и эминемем это прекрасно понимает, как делали там

Повторюсь именно там, у нас такое ВОЗМОЖНО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 200 ТОЛЬКО ПОЙМУТ, А ДЕЛАТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50 НАЧНУТ, ТАК ЧТО ХЗ. возможно даже ты опережаешь в этом плане время , в плане рэпа И ТАКОГО ПОДХОДА К ТВОРЧЕСТВУ, НО ВОТ ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНА ЗАГВОЗДКА, ВРЯД ЛИ КТО ТО ВООБЩЕ БУДЕТ ВДАВАТЬСЯ ИМЕННО В ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ И ВСЁ ЭТО ВОТ РАЗЖЁВЫВАТЬ, РАСКАПЫВАТЬ СМОТРЕТЬ В ГЛУБЬ ИТД

ВСЕМ ГЛАВНОЕ ПОСЛУШАТЬ Я ДУМАЮ И НА ЭТОМ ВСЁ, А ИСКАТЬ В ЭТОМ ПОДОПЛЁКИ КАКУЮ ТО, НУ ХЗ, ТЕМ БОЛЕЕ В НАШ СНГ ЖАНРЕ, ГДЕ ЧЕЛЫ ТАКОЙ ХУЙНЕЙ ВРЯД ЛИ ВООБЩЕ ЗАНИМАЛИСЬ КОГДА ТО, МНЕ КАЖЕТСЯ ТОТ ЖЕ ЭМИНЕМ ТАКИМ УЖЕ НЕ СТРАДАЕТ. А ПРОСТО НЕЙМДРОПИТ И ВСЁ НУ ВКИДЫВАЕТ СВОИ ПАНТОРИФМЫ И ДАБЛРАЙМЫ С ДВОЙНЫМИ А ТО И ТРОЙНЫМИ СМЫСЛАМИ

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уберу по флоу по тексту по читке всех ваших ебучих рэперов

Хеллоу это всеми вами от сердца любимый  старец
и покажу всем плюшевым рэперам в СНГ

чё такое улица

нью биф ан дэ блок мать вашу
Бьячччч!!!!


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farma написал 1 час назад:

 

где


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...