Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Слепой старец маминой пизды завсегдаец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Я подумал, ты демон, но оказалось, что ты чёрт


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не надо спать, ведь деньги не приносят сны
«Скажи (А), как?» — Сделал это для игры
«Как ты это сделал?» — Я сделал это для игры
«Белый, как ты это сделал?» — Эй, я сделал это для игры
«Белый, как ты это сделал?» — Эй, я сделал это для игры


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Merveil?

 

 

Цитата

Главный злодей русского рэпа. Кто такой Baby Melo

15-летний рэпер пишет криминальные тексты и угрожает побить неформалов

https://the-flow.ru/features/kto-takoy-baby-melo


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь что тебя накрыло но у тебя передоз хуем

слепой старец написал 1 час назад:

Мне не надо спать, ведь деньги не приносят сны
«Скажи (А), как?» — Сделал это для игры
«Как ты это сделал?» — Я сделал это для игры
«Белый, как ты это сделал?» — Эй, я сделал это для игры
«Белый, как ты это сделал?» — Эй, я сделал это для игры

 

@eatenheart сын шлюхи немедленно аниме посоветуй мне и распиши в 4000 символов почему я должен его посмотреть 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто ебучий невежда, то что ты несешь тут про детский дефолт я просто в голосину крикнул с этого дерьма, моя биач подпрыгнула, потому что я прекрасно знаю во первых чего стоит придумывать такие раймы и сколько надо дрочить свою башку на это, и знаю сколько это дерьмо стоит на гострайтерском рынке,


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Life is what you make it nigga, I'ma make it
No matter what it takes my nigga, we gon' take it (uh)
Life is what you make it nigga, I'ma make it
No matter what it takes my nigga, we gon' take it (uh-huh)
Life is what you make it nigga, I'ma make it
No matter what it takes my nigga, we gon' take it (uh)
Life is what you make it nigga, I'ma make it
No matter what it takes my nigga, we gon' take it (uh-huh


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, после этой хуйни у меня не ищет игры. Через 10 минут поиска пишет вот эту хуету. Что делать?

В общем и целом отыграл 100 часов, началась калибровка. 1 игра на вивере = победа. Потом 3 подряд на фантомке все победы. Ранк от игры в игру постоянно поднимался (имеется ввиду скил игры). Вот дотабафф. https://www.dotabuff.com/players/1599381197

Я даже зашёл в турбо и попросил мне репортов накидать, чтобы порядочность упала. Сама поряда 7002.

Помогите кто может пожалуйста, а то новый акк придётся делать. Видимо с этой хуетой невозможно больше игру найти.

tiger-3840x2160-pjv97.jpg


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Instead of an afternoon snack - a couple of watermen
A couple, a couple of watermen, on the windowsill
Together with her as a water driver, we breathe wiltedly
Two cans of tonic, I can’t live without you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа заебала удовольствие мягко сказать не Вау 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный компьютер своей дочере стримерше собрал статик молодец ана буди щаслива^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 9 часов назад:

Обновился, как вам? Ваше одобрение очень важно.

 

 

 

 

20231124_085752.jpg

У тебя нет вкуса  ты не умеешь тратить, Всем на твои движения насрать, ишак


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t1700831481.webp


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...