Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

пиздец этому треку лет больше чем некоторым далбоебам кто тут сидит ахуеть

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 часа назад:

пиздец этому треку лет больше чем некоторым далбоебам кто тут сидит ахуеть

 

Кукла с рукой в жопе


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 48 минут назад:
слепой старец написал 2 часа назад:

пиздец этому треку лет больше чем некоторым далбоебам кто тут сидит ахуеть

 

Кукла с рукой в жопе

Переведено с английского языка.-Кайл Элиху Онстотт был американским писателем, известным своим бестселлером «Мандинго», в котором рассказывается о рабстве на плантации в Алабаме с вымышленным названием Фальконхерст в 1830-х годах. По книге 1961 года были сняты одноименная пьеса и одноименный фильм, выпущенный в 1975 году.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 6 часов назад:
слепой старец написал 8 часов назад:

пиздец этому треку лет больше чем некоторым далбоебам кто тут сидит ахуеть

 

Кукла с рукой в жопе

Алексей навальный (лох) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 6 минут назад:
nLyToH написал 6 часов назад:
слепой старец написал 8 часов назад:

пиздец этому треку лет больше чем некоторым далбоебам кто тут сидит ахуеть

 

Кукла с рукой в жопе

Алексей навальный (лох) 

операция орлиный коготь провалена полностью, повторяю полностью

Цитата

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХАХАХА ПСИХОЛОГ АНАСТАСИЯ

ОТКРЫЛ ОДНО ВИДЕО ТАТУШКИ НА РУКАХ

ОТКРЫЛ ЭТО ВИДЕО СИДИТ С ВЕЙПОМ

 

щас буду эту пидараску слушать за майндсет и психологию  шёл нахуй эдгарчик с этой мразью

эт походу фанипипл жен версия

@Edgarchik запомни, не одна уважающая себя женщина не начнёт курить, тем более вейп а это ещё и "психолог" :lol:то есть спёкшаяся  дура , так что Эдгарчик шёл ка ты нахуй с таким контентемейкером на психологе


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 36 минут назад:

ХАХАХА ПСИХОЛОГ АНАСТАСИЯ

ОТКРЫЛ ОДНО ВИДЕО ТАТУШКИ НА РУКАХ

ОТКРЫЛ ЭТО ВИДЕО СИДИТ С ВЕЙПОМ

 

щас буду эту пидараску слушать за майндсет и психологию  шёл нахуй эдгарчик с этой мразью

эт походу фанипипл жен версия

@Edgarchik запомни, не одна уважающая себя женщина не начнёт курить, тем более вейп а это ещё и "психолог" :lol:то есть спёкшаяся  дура , так что Эдгарчик шёл ка ты нахуй с таким контентемейкером на психологе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:

ХАХАХА ПСИХОЛОГ АНАСТАСИЯ

ОТКРЫЛ ОДНО ВИДЕО ТАТУШКИ НА РУКАХ

ОТКРЫЛ ЭТО ВИДЕО СИДИТ С ВЕЙПОМ

 

щас буду эту пидараску слушать за майндсет и психологию  шёл нахуй эдгарчик с этой мразью

эт походу фанипипл жен версия

@Edgarchik запомни, не одна уважающая себя женщина не начнёт курить, тем более вейп а это ещё и "психолог" :lol:то есть спёкшаяся  дура , так что Эдгарчик шёл ка ты нахуй с таким контентемейкером на психологе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 4 часа назад:

Ахуели

я знаю ты бы такой на свиданке ещё и энергос купил бы :lol:для полного щастья Я УГАДАЛ?если бы тебя позвали на свиданку к ней, принёс бы паллет энергосов? да или нет отвечай?

а был бы ещё у неё хер как у твоего кумира с твича, ты бы и его палернул ещё в придачу. симп немощный

мне почему то кажется. что твоя судьба уже определена рспшек всю жизнь  донашивать

 

В ПРИнципе по ней уже пояснили всё :lol:

 

Цитата

так что дрочильня для перегарчика готова, под этим спойлер. тупо нахуй це мерзость, ахахха психолог сука

 

я больше своего поноса за всю жизнь выдал,чем этот псевдососолог

Скрытый текст

1069365.webp

 

ну и блять почему я не удивлён что она еще и к кормушке присосалась, газпромовской:onneponimaet:

Цитата

 

YUNG TRAPPA написал 5 часов назад:

слепой старец здарова тебе респект

 

я хотел поставить лайк за этот комент, но у тебя сердце вырезали куда то


Изменено пользователем слепой старец
Edgarchik понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы то друзья, то враги
Я как всегда, мне вся толпа до пизды
И мой характер не менялся в пути
От простого пацана до звезды


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 6 часов назад:

я знаю ты бы такой на свиданке ещё и энергос купил бы :lol:для полного щастья Я УГАДАЛ?если бы тебя позвали на свиданку к ней, принёс бы паллет энергосов? да или нет отвечай?

Да

 

слепой старец написал 6 часов назад:

а был бы ещё у неё хер как у твоего кумира с твича, ты бы и его палернул ещё в придачу. симп немощный

мне почему то кажется. что твоя судьба уже определена рспшек всю жизнь  донашивать

Это ты о чем вообще :omegalul:

 

 

Бля чел я по рофлу это вбросил, зачиллься, про фанипипла ты правильно написал, я тоже с этого зарофлил :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахха сука реально что ли ещё есть люди (дауны) кто энергосы глушит. хахах дети пидарасов ебаных убейтесь сука нахуй, ошибки выживших

 

:onneponimaet:Не знал что эдгарчик один из них

 

Edgarchik написал 43 минуты назад:

Бля чел я по рофлу

по какому рофлу? не один нормальный адекватный человек такую манду не скинет никогда и даже в ноги к ней не упадёт .а ты пиздализ ебаный на такой шаг не способен, так как еблан уровня доты, ну максимум ещё какой нибудь дисциплины, игры, комьюнити уебков:lol:

АХАХХ СУКА  по рофлу он блять скинул. ты смеялся с этого видоса типо или что?

 

ты лучше посмотри, какой она контеент в тг высирает и куда её зовут в виде присоски :onneponimaet:мерзкая размалеванная хуета. БЛЯ БУДУ , базарю но это не женщина. Это точно, мой нюх меня не может подвести в таком вопросе

 

 

Edgarchik написал 47 минут назад:

Да

шо да? нравятся шаловки ,которые  такое  пойло  хуячат или как?:lol: я просто хз кем нужно быть вообще, неужели людям  реально ну прям настолько вот так похуй на своё хп  в жизни шо пиздец. какой то сюр, либо просто твари подверженные общественному мнению жизни там. что прям реально решаются на такой шаг для одобрения от обшества насуетить :lol: просто уебаны я в ахуе. как говорится поколение дебилов без стремлений и чувств, Петра Россия не было страной борделей и шлюх


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...