Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@phosphoriqueбля  в статусы писать не могу под санкциями. по теме.

 

не хотелось тебя расстраивать но тебе походу это слышь чё ну того, за батьком  короче гуфаться придётся иных выходов видимо нет в той ситуации , так что смотри сам с таким уже плохо шутить. а судя по тому что делаться началось видимо вот там точно шутить никто не будет по тем долям.и ты реально влип, вжух и распетлять уже видимо поздно, лучше рили подстрахуйся и меняй место жительство там всё серьёзно


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stancifika Дифуза никогда не брал, но окей попробую, если ты утверждаешь что они ему заходят, правда проку не вижу от них, ну сыграю посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 3 часа назад:
слепой старец написал 10 часов назад:

@nLyToHты такой прошареный по fashionу , ты как обладает проффешинал? хейтеры без пруфов цифры твои факты тебе шепчут курицы nobody can fuck me. тебе не зачем мораться денег полные карманы но ты любишь убираться как жак энтони к джигану

Blind sucker 

иди блять обратно через инкубатор выродись на свет говно рыхлое


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 7 часов назад:

@phosphoriqueбля  в статусы писать не могу под санкциями. по теме.

 

не хотелось тебя расстраивать но тебе походу это слышь чё ну того, за батьком  короче гуфаться придётся иных выходов видимо нет в той ситуации , так что смотри сам с таким уже плохо шутить. а судя по тому что делаться началось видимо вот там точно шутить никто не будет по тем долям.и ты реально влип, вжух и распетлять уже видимо поздно, лучше рили подстрахуйся и меняй место жительство там всё серьёзно

 

Знаешь чувство будто забуксовал?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nLyToH написал 17 часов назад:
слепой старец написал 09.01.2024 в 17:16:

@phosphoriqueбля  в статусы писать не могу под санкциями. по теме.

 

не хотелось тебя расстраивать но тебе походу это слышь чё ну того, за батьком  короче гуфаться придётся иных выходов видимо нет в той ситуации , так что смотри сам с таким уже плохо шутить. а судя по тому что делаться началось видимо вот там точно шутить никто не будет по тем долям.и ты реально влип, вжух и распетлять уже видимо поздно, лучше рили подстрахуйся и меняй место жительство там всё серьёзно

 

Знаешь чувство будто забуксовал?

  у тебя мама макияж из сифилиса на кожу себе наносит о чем ты нахуй опомнись старичок, блядь, береги сердце Неизбежно пострадаете

 

 

@Astariзнаёшь чувство будто хуй сосал?

мой пот с хуя тебе на рот капал .ты и  потом  от страха по всей  макушке нахуй  размазывать начал его:lol:,
 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 39 минут назад:

хуй сосал

я на рот капал  и  потом  от страха по всей  макушке нахуй  размазывать начал его:lol:,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olegnalegov А нет таких чтоб чисто в браузере, не скачивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealOd написал 08.01.2024 в 13:52:

Эта сборка на этом Герое лучшая, ладно урон не сказать что огромный но скорость атаки, у доты кадров не хватает чтоб нормально изобразить полную атаку!

3465.jpg

 

И когда дота превратилась в хуйню, в которой перс с одной шмоткой на силу (при этом он агильщик), имеет 3к хп? 

RealOd понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@слепой старец почему я думаю что я самый лучший? а я ебу чтоли я ведь не пушкин


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

djroks понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята у меня подозрения что в стиме какие то Троли работают, ведь уже аккаунта 2-3 регал и на каждом за 55-62 не могу зайти если играю рейтинговые матчи, а если и захожу до 100, то обязательно в следующих играх будут за меня парни что только скачали Доту и я стабильно сольюсь до 22-0

Ребята у меня подозрения что в стиме какие то Троли работают, ведь уже аккаунта 2-3 регал и на каждом за 55-62 не могу зайти если играю рейтинговые матчи, а если и захожу до 100, то обязательно в следующих играх будут за меня парни что только скачали Доту и я стабильно сольюсь до 22-0,

при том что у меня же в 2013-2014 году был аккаунт другой и в доте я поднимал 4 500-5 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем ingrid thulin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...