Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

@phosphoriqueбля  в статусы писать не могу под санкциями. по теме.

не хотелось тебя расстраивать но тебе походу это слышь чё ну того, за батьком  короче гуфаться придётся иных выходов видимо нет в той ситуации , так что смотри сам с таким уже плохо шутить. а судя по тому что делаться началось видимо вот там точно шутить никто не будет по тем долям.и ты реально влип, вжух и распетлять уже видимо поздно, лучше рили подстрахуйся и меняй место жительство там всё серьёзно

Edited by слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

@Stancifika Дифуза никогда не брал, но окей попробую, если ты утверждаешь что они ему заходят, правда проку не вижу от них, ну сыграю посмотрю

Astari написал 3 часа назад:
слепой старец написал 10 часов назад:

@nLyToHты такой прошареный по fashionу , ты как обладает проффешинал? хейтеры без пруфов цифры твои факты тебе шепчут курицы nobody can fuck me. тебе не зачем мораться денег полные карманы но ты любишь убираться как жак энтони к джигану

Blind sucker 

иди блять обратно через инкубатор выродись на свет говно рыхлое

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

слепой старец написал 7 часов назад:

не хотелось тебя расстраивать но тебе походу это слышь чё ну того, за батьком  короче гуфаться придётся иных выходов видимо нет в той ситуации , так что смотри сам с таким уже плохо шутить. а судя по тому что делаться началось видимо вот там точно шутить никто не будет по тем долям.и ты реально влип, вжух и распетлять уже видимо поздно, лучше рили подстрахуйся и меняй место жительство там всё серьёзно

Знаешь чувство будто забуксовал?

1x.avif

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

nLyToH написал 17 часов назад:
слепой старец написал 09.01.2024 в 17:16:

Знаешь чувство будто забуксовал?

у тебя мама макияж из сифилиса на кожу себе наносит о чем ты нахуй опомнись старичок, блядь, береги сердце Неизбежно пострадаете

@Astariзнаёшь чувство будто хуй сосал?

мой пот с хуя тебе на рот капал .ты и  потом  от страха по всей  макушке нахуй  размазывать начал его:lol:,

Edited by слепой старец

слепой старец написал 39 минут назад:

хуй сосал

я на рот капал  и  потом  от страха по всей  макушке нахуй  размазывать начал его:lol:,

RealOd написал 08.01.2024 в 13:52:

Эта сборка на этом Герое лучшая, ладно урон не сказать что огромный но скорость атаки, у доты кадров не хватает чтоб нормально изобразить полную атаку!

3465.jpg

И когда дота превратилась в хуйню, в которой перс с одной шмоткой на силу (при этом он агильщик), имеет 3к хп? 

RealOd likes this

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Ребята у меня подозрения что в стиме какие то Троли работают, ведь уже аккаунта 2-3 регал и на каждом за 55-62 не могу зайти если играю рейтинговые матчи, а если и захожу до 100, то обязательно в следующих играх будут за меня парни что только скачали Доту и я стабильно сольюсь до 22-0

Ребята у меня подозрения что в стиме какие то Троли работают, ведь уже аккаунта 2-3 регал и на каждом за 55-62 не могу зайти если играю рейтинговые матчи, а если и захожу до 100, то обязательно в следующих играх будут за меня парни что только скачали Доту и я стабильно сольюсь до 22-0,

при том что у меня же в 2013-2014 году был аккаунт другой и в доте я поднимал 4 500-5 200