Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (1 пользователь, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

А зигамет ну да такой тип 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
appleman967 написал 54 минуты назад:

Сначала хотел неиронал найтмерс написать что он чото с ума сошел

потом вспомнил что они с фарматом в одной весовой категории и он же реально макса может расплющить гагага

тебе респект неиронал

всмысле одной  Фармат где то 55 весит ? Я на килограмм на 30+ больше наверно. За что фармата плющить. Он сидит блять никого не трогает его мама любит Варенье везет. Как я маме его в глаза буду смотреть если чето ему сделаю ? 
Откуда собственно информацжия была про весовую категорию взята ? У вот  этого  -> Муравей_лобаныч ? Это ваще не мужчина он за слова ответ не держит балаболит все подряд не язык а помело. ХОдит чето лает гав гав. Такое ваще мозг должен фильтровать я считаю чтобы ресурсы не тратить понапрасну. Я не шучу про то что я лобаныча могу просто уничтожить с 1 удара по нему видно что он зашуганный плюс никогда спортом не занимался я бы даже по приколу дал ему возможность пару раз ударить что он мне сделает ну ногтем прочешет блять поцарапает там блять ни удара ни физической силы не моральной он блять бить будет руку поломает. ЭТо ваще ни грамма не шутка что этот человек очень рискует перестать жить лишь после 1 моего удара с правой. Это реально повезло что я с головой родился с такой силой еще ни кого на тот свет не отправил сдержать себя могу. А если бы дурачку какому то Досталась такая сила это ваще пиздец.


Изменено пользователем Neuronal Nightmares
PurpleShinobi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 3 минуты назад:
appleman967 написал 53 минуты назад:

Сначала хотел неиронал найтмерс написать что он чото с ума сошел

потом вспомнил что они с фарматом в одной весовой категории и он же реально макса может расплющить гагага

тебе респект неиронал

всмысле одной  Фармат где то 55 весит ? Я на килограмм на 30+ больше наверно. За что фармата плющить. Он сидит блять никого не трогает его мама любит Варенье везет. Как я маме его в глаза буду смотреть если чето ему сделаю ? 
Откуда собственно информацжия была про весовую категорию взята ? У вот  этого  -> Муравей_лобаныч ? Это ваще не мужчина он за слова ответ не держит балаболит все подряд не язык а помело. ХОдит чето лает гав гав. Такое ваще мозг должен фильтровать я считаю чтобы ресурсы не тратить понапрасну. Я не шучу про то что я лобаныча могу просто уничтожить с 1 удара по нему видно что он зашуганный плюс никогда спортом не занимался я бы даже по приколу дал ему возможность пару раз ударить что он мне сделает ну ногтем прочешет блять поцарапает там блять ни удара ни физической силы не моральной он блять бить будет руку поломает. ЭТо ваще ни грамма не шутка что этот человек очень рискует перестать жить лишь после 1 моего удара с правой. Это реально повезло что я с головой родился с такой силой еще ни кого на тот свет не отправил сдержать себя могу. А если бы дурачку какому то досталось это ваще пиздец.

 

пипец как страшнааааааааааааааааааа

ты трусы маминые боишься потому что вспоминаешь как она тебе на еблет садилась 

ты обычная тупость 

ты знаешь плесень на хлебе такая

зайди для начало в войс а потом  если сможешь то что-то высрешь своими пальцами кастратными 

суч обычный который сидит и ждет когда стримершы с твича спалят жопу и пизду 

девственник сын сисяна


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 14 минут назад:
appleman967 написал 1 час назад:

Сначала хотел неиронал найтмерс написать что он чото с ума сошел

потом вспомнил что они с фарматом в одной весовой категории и он же реально макса может расплющить гагага

тебе респект неиронал

всмысле одной  Фармат где то 55 весит ? Я на килограмм на 30+ больше наверно. За что фармата плющить. Он сидит блять никого не трогает его мама любит Варенье везет. Как я маме его в глаза буду смотреть если чето ему сделаю ? 
Откуда собственно информацжия была про весовую категорию взята ? У вот  этого  -> Муравей_лобаныч ? Это ваще не мужчина он за слова ответ не держит балаболит все подряд не язык а помело. ХОдит чето лает гав гав. Такое ваще мозг должен фильтровать я считаю чтобы ресурсы не тратить понапрасну. Я не шучу про то что я лобаныча могу просто уничтожить с 1 удара по нему видно что он зашуганный плюс никогда спортом не занимался я бы даже по приколу дал ему возможность пару раз ударить что он мне сделает ну ногтем прочешет блять поцарапает там блять ни удара ни физической силы не моральной он блять бить будет руку поломает. ЭТо ваще ни грамма не шутка что этот человек очень рискует перестать жить лишь после 1 моего удара с правой. Это реально повезло что я с головой родился с такой силой еще ни кого на тот свет не отправил сдержать себя могу. А если бы дурачку какому то Досталась такая сила это ваще пиздец.

 

жопа твоей матери быстрее думает чем мозг успевает сообразить 

она из таких людей которые накакают в лоток и сразу сжирают чтобы детям ничего не досталось 

твоя мать на ютубе мукбангом занимается КАК СВИНЬЯ ХРЮКАЕТ КОГДА КРОШКИ ХЛЕБА ВИДЕТ 

не квоть меня никогда в жизни никчемность 


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не квотил

@Semmmy Привет ты когда никнейм придумывал semmmyQ. Q на конце поставил по каким причинам ? Q = ку всмысле привет. ЗНАчит ты приветливый позитивный нетоксичный да ? ЛИбо Q от слова quality (качественный) ? Либо же это было чисто влияние моды и вдохновился например такими личностями как @fn.q ALohadanceQ И другими ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не упоминай даже мой ник 

живность никчемная 

ты просто бактериальный стоматит ебаный 

я папаше твоему ебаному зажим для сосков подарю и заставлю педиков гатить его безбожно

выродок никчемный 

твой уровень здесь хавать дерьмо и смотреть что люди пишут 

грязь 

у твоей матери 4 раза в году линька 

слизень придорожный 

откисаешь чепуха 


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 5 минут назад:

Ну я могу не упоминать твой ник просто писать "это чмо" тебя устраивает ?

у тебя мать специально сама едет картошку копать 

у нее банка трёх литровая с собой всегда и она ходит и жуков колорацких собирает и жрет 

а батя бегает по всему городу и бесплатные презики собирает и бабку твою душит ногами и ебет 

твой дед после раскумара подумал что он спайдер мен и полез на крышу и прыгнул в надежде что у него из запястья паутина вылезит  

но в итоге у него из очка сперма твоего отца вывалилась прям тебе на глаза 


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dird написал 3 часа назад:

Привет

Не интересуют услуги гострайтинга?

300-450 рублей

В зависимости от сложности

С сохранением полной анонимности

:roflanebalo:

какой тебе гострайтинг?

ты как актёр тот райан гослинг

он как и ты не получил свой  оскар, 

видать забыв что по лезвию бежать не так уж просто, в мире грёз то

и встал как  бронепоезд тот остановившись перед  осло

а ты чо сделал  рэпер  погост принял  за  остров?

ах да, клип свой выдал на форум для нароста, наш дядя остап

так что не прокатит у тебя вот это-молод, элигантен, борз, талантлив :xd:

забудь вообще о  понятие гострайта

на эти деньги что ты  за услугу просишь

 ты купишь лишь баночку от спрайта вовсе

и весь твой гострайт закончится на фразе ини мани мо 

так что бери свой майк, набивай косой и продолжай стилить обратно своё вот это чика чика чо 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ingrid thulin написал 8 минут назад:

:zatrolka_tupostu:

WnHilMhl32c.jpg

 

Маму ты свою ебешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CorvusCorax написал 12.05.2020 в 19:12:

у меня витамин акаб в крови

ya tolko aka6 znayu, norm risuet chel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...