Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

thousand cursed enemies написал 29 минут назад:

привет тебе кто больше нравится zxcursed или шадоурейз?
Какие любимые треки у обоих?
Вова Ураган сказал у него у рейза любимый Skyline Redan а у курседа mana break. У тебя как?

Макс сникерс красава продолжай и дальше задавать очень интересные вопросы


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane said 48 minutes ago:

ты ваще кто чел?)

это зипчик


@fn.q У меня любимые треки у курседа new era


и killua


KILL UA  🇺🇦 KILL UA 🇺🇦 KILL UA 🇺🇦 KILL UA 🇺🇦 KILL UA 🇺🇦

Stancifika понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля это два разных типа чела, я думал один с двумя никами лол

там же буквально сеймщит будто у одного гострайтера (хотя хз, я ебал какие там беспантовые рифмы) заказывали и вайб и видеоряд:roflanebalo:


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane said 1 hour ago:

а бля это два разных типа чела, я думал один с двумя никами лол

там же буквально сеймщит будто у одного гострайтера (хотя хз, я ебал какие там беспантовые рифмы) заказывали и вайб и видеоряд:roflanebalo:

Хз у них вайб есть. Курсед это в большей степени прикол. У тебя мне буквально пару треков зашло в свое время. Типо вроде и нормально все, не доебаться, но ваще не цепляет. Нет самобытности какой то мб. Плюс я хз ты вроде там ебешься с рифмами но их ваще не слышно. Ну типо ты рассказываешь что у тебя жесткие структуры, а звучит весьма примитивно. Мб из за того что лириксы просто ниочем, хотя у курседа тоже ниочем хз

По поводу этих двух конкретно. шадоурейз это создатель жанра можно считать. Были челы вроде преподобного но кал делали все.
Рейз же сразу с первого трека разъебал. У рейза можно отметить талант есть у единственного среди дота рэперов. Достаточно низкий тембр и он им умеет манипулировать. Где нужно выше делать где нужно супер низко.
Тут бля ваще похуй панта рифмы или квадраты. Он просто по кайфу делает пиф паф веду себя как подонок на мне ульт абадона и это жестко разъебывает.



Курсед же просто за бабки этим занимается. Не факт что он ваще текста пишет даже.
Но это тоже талант он сразу в куче сфер успешен. У него в доте 13к, мерч продает успешнее всех не имея возможности продавать в ру. Стримы дохуя зрилов набирают на кике. У многих на твиче столько нет сколько у него на кике. 180k в тг подписчиков только на основе. Еще каналов 10 фейков на сотку+ наберутся.
Дохуища прослушиваний на песнях которые ему дохуя бабла приносят.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем мальчикам и девотькам приветик


Изменено пользователем deadluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deadluna said 1 hour ago:

всем мальчикам и девотькам приветик

 

Потомственная продавщица пятерочки мне не нравится как ты с моим товарищем Вовой Ураганом общаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я слышал какие-то тречики шадоурейза, такое ощущение что чел сделал один-два трека нормально (первые) а потом просто стал конвеерить тоже самое но уже тупо и без души, ну по крайней мере то что я слышал вызвало ощущение просто наспех сделанной хуйни с проебами даже по тому самому вайбу за который его и любят вроде как. Вообще это дефолтная хуйня, стоит рэперкам стрельнуть как они тут же начинают делать тонны одноразовой хуйни чтобы доить аудиторию на прослушивания забивая хуй на качество 


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем дотерам привет, доложите положняк по ракам в пабах


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сервер крашнули прям щас когда трон падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

20240808043748_1.jpg.a577710510da5475c6afc6001df3794c.jpg

Скрытый текст

ля как же щас сладко нахуярил омником аж флешбэк словил с пд рума на гарене лет 17 назад когда со скади даггером под пермарепелом 1 в 5 блинкуешься пиздить саппортов безнаказанно мм кайф:kaifstelish:

 

YUNG TRAPPA и Vildanini понравилось это

Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 18 часов назад:

@fn.q У. рейза у меня любимый трек(снипет) я играю только лобби

 

фанаты рейза выживают на снипах, треки очень долго не выходят у него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stat1c.3X 

 

лучший в деле за работой

stat1x.jpg


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 1 минуту назад:

@Stat1c.3X 

 

лучший в деле за работой

stat1x.jpg

 

можешь посмотреть 10 минут реплея и понять почему мне стало влом вдруг играть с 50% уебищем на тини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane написал 07.08.2024 в 05:37:

блять охуеть ваще на дотабафф без впна не заходит не я в чикаго крч попиздил чето в рот ебал это дерьмо всё:onneponimaet:

дотабафф ебнулся :biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...