Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ахах да мне похуй кто и чё где у тебя там знает заговорщик ты опущенный.

Пиздец ты ебатырок местный.  тебя дирд  уже закольцевал по факту воздухана что ты шерсть облажалась как дура

thousand cursed enemies написал 6 часов назад:

Ты сам просился мне хуй отсосать.  Я тебе такую возможность дал. Щас начинаешь съезжать и оправдываться.

все пацаны местные с конфы володи знают где я живу.

Не пидарас это так не работает. Ты пилишь скрин с паспортом где будет твое имя и дата рождения чтоб знать что это ты и фото так же селфи с ником своим в дополнение к скрину чтоб нигде не наебал. В идеале мы идём в видео звонок и там ты тоже показываешь фото а потом ебло своё в камеру вытаскиваешь я делаю тоже самое если нужно.


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кормите эту хуйню вниманием и она сама сьебется под шконарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал эту хуйню офк))))) Очевидно было что ты нищета 1000км за мкадом и оправдываться начнешь потому что очко жими жими. Давай в мут. Как яйца снова в рот надумаешь принять пиши через связных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 2 часа назад:

Не кормите эту хуйню вниманием и она сама сьебется под шконарь

Когда новое фото в лифте?

 

thousand cursed enemies написал 1 час назад:

Не читал эту хуйню офк))))) Очевидно было что ты нищета 1000км за мкадом и оправдываться начнешь потому что очко жими жими. Давай в мут. Как яйца снова в рот надумаешь принять пиши через связных.

Блять ты настолько хуесос трусливый что даже боишься по видео связи связаться хуйлан замызганный знаешь да что не чухаешь за собой да далбоеб-прокладка?Представь что с тобой в жизни произойдет от моей инициативы. За щеку тебе оправдался ну 

 


Изменено пользователем слепой старец
Жду пидар 79242577665

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 33 минуты назад:
Wehmut написал 2 часа назад:

Не кормите эту хуйню вниманием и она сама сьебется под шконарь

Когда новое фото в лифте?

 

thousand cursed enemies написал 1 час назад:

Не читал эту хуйню офк))))) Очевидно было что ты нищета 1000км за мкадом и оправдываться начнешь потому что очко жими жими. Давай в мут. Как яйца снова в рот надумаешь принять пиши через связных.

Блять ты настолько хуесос трусливый что даже боишься по видео связи связаться хуйлан замызганный знаешь да что не чухаешь за собой да далбоеб-прокладка?Представь что с тобой в жизни произойдет от моей инициативы. За щеку тебе оправдался ну 

 

 

Я МС, но пойманный в теле авантюриста, заболтаю всех, даже телеевангелиста


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять об слепого старца хуй вытерли да чтож такое 


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю эта новая подружка трусливого пидараса пришла на подмогу? 

Так вот если это ты на аве обещаю если тебя когда нибудь где нибудь встречу в мск найду или увижу я тебе в еблище просто плюну.

А теперь пиздуй маме клитор облизывать чтобы она тебя им не отлещевала


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stancifika написал 55 минут назад:

Опять об слепого старца хуй вытерли да чтож такое 

теперь ты сифа :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тётя шлюха опять на тропу войны вышла жаль расдухариться боится теперь понимает что без еблища скоро придется ходить

 

Фну вообще не советую ничего отправлять он сказал чтобы ты ему не одного слова не присылал ибо ты хуесос занозливый :onneponimaet:не ведаешь что творишь


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 часа назад:

Я так понимаю эта новая подружка трусливого пидараса пришла на подмогу? 

Так вот если это ты на аве обещаю если тебя когда нибудь где нибудь встречу в мск найду или увижу я тебе в еблище просто плюну.

А теперь пиздуй маме клитор облизывать чтобы она тебя им не отлещевала

Здорова. Я сам с Питера, тг мож в личку чиркануть свой напишу тебе. На фотке я да 


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 17 часов назад:

Так го пидорюшка баш на баш пересечёмся я из твоего лба смятку нахуй сделаю и яйца туда положу свои будет яйца всмятку 

 

Суслик ты трусливый адрес встречи можем в ЛС обговорить ты в мск а значит рот твой натягивать придеться до потолка в доме твоей мамаши которая тебе даже на больничный не профинансирует

Ты сука блядская сын собака баскевилли давай я готов 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 часа назад:

Я так понимаю эта новая подружка трусливого пидараса пришла на подмогу? 

Так вот если это ты на аве обещаю если тебя когда нибудь где нибудь встречу в мск найду или увижу я тебе в еблище просто плюну.

А теперь пиздуй маме клитор облизывать чтобы она тебя им не отлещевала

слепой сосалец , а ты будешь на видео снимать как всех кто тебя хуесосит(половину форума) на колени ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...