Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Son of Anarchy написал 16 часов назад:

долбаебы на раз два расчитайсь

Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Astari написал 32 минуты назад:
слепой старец написал 1 час назад:

Я не замазан, я чист, я не прошёл Rap Music, Я сделал себя сам, тебя сделал Валов лузер. Дай мне мой респект не больше, не меньше, Мой отец не бизнесмен из Праги, слышь, Меньшиков. Я знаю, почему ты не считаешь меня другом, Ведь мой отец не владеет R'n'B-клубом. Я знаю почему меня не любит радио Next, Потому что я читаю свой, а не чей-то текст. Это хуже ревности Влади из Касты ,прав, Дай мне мой респект, я костолом и костоправ. Мой отец не профессор, я не закончил вуз, Но в отличие от вас в моей крови горючий джус. Я знаю что вас гложет, я знаю что вас парит, Вас парит то, что первый номер белорусский парень. Я шёл к вам с миром, но теперь я вам дам огня, Я не выбрал русский рэп, русский рэп выбрал меня.

Я твою мать поленом по пузу бил пока она беременна тобой была

 

Любит голову поварихе в пизду сувать  чтобы она ему в пансионате за столом борща отварила и трусы за его бабкой достирывала.

 

 

Пиздец вы ахуели меня байтить твари на вашу хуйню блядскую.

 

Вы мне бабки за мои посты уже присылать должны чтобы я на них отвечал. Черти блять 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stat1c.3x

IcebergG написал 22.05.2020 в 21:21:

статик а нахуй ты 10 раз повторяешь что я тир 3 игрок учитывая то что ты потратил на эту игру  столько же времени если не больше и при этом ты научился только сифоны нажимать на одном герое)))))))))))))))))) про тупого просто рофл любой человек понимает что тупые люди=счастливые люди ))))

Хуесос по-моему забыл где его место .

 

Отродье ты бля лысое:onneponimaet:дотадварушное


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да да далбоеб и я не в муте у тебя щас И ты не мне щас это все пишешь. Всё так 

 

Так а что изменилось за 4 года? Ты такой же уебан каким тебя и описали, может быть даже ещё больше в минус айку упало. То ваще не вижу в этом проблемы для тебя так рваться с этого?

 

На каких фанатах?

 

Или  ты блять на серьезном ебале сидишь  такой блять щас и серьезно считаешь, что ты у кого то там  кумир аххаха блять :onneponimaet: пиздец ты канешно дегенерат

 

Твой мозг размером с иголку:roflanebalo:

 

 

Спасибо что опять подтвердил слова айсберга. Мне даже делать ничего не пришлось.

 

Во то что дота делает с людьми она превращает их в статиков

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня я лучше могу но за старания плюсик

Pingvin(007) написал 02.10.2024 в 02:25:

Я тебе больше скажу этот уебан полностью косит под санекинга


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 10.09.2024 в 13:59:
DzuuD написал 10.09.2024 в 13:55:

 

украина должна быть обескровлена

 

Ватник из Ташкента спок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил блудстон продал бкб :like:


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 52 минуты назад:

Хуйня я лучше могу но за старания плюсик

Pingvin(007) написал 01.10.2024 в 23:25:

Я тебе больше скажу этот уебан полностью косит под санекинга

:agaaga::agaaga::agaaga:

слепой старец завиди себе друзей че ты доаебался санекинг не орет что маму трах трах трах так что не надо 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляди в бехе стонут


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько вы тратите на ушастых?

avatardaskiker

30 минут назад

13

 

12

 

daskiker

 

Пользователь

 

Регистрация: 16.08.2023

 

Сообщения: 314

 

Рейтинг: 69

 

daskiker

30 минут назад

#1

 

Я обзавелся кошкой, канадский сфинкс.

 

Всю жизнь хотел кошку, сначала родители запрещали, потом студент и по квартирам не хотелось таскать. Но недавно обзавелся постоянным местом жительства и решился на этот тяжёлый выбор. До этого из своих животных было 2 эублифара и 1 бородатая Агама. 

 

Трачу на кошку (пока котëнок) 4-8 тысяч в месяц, всего по минимому, хороший корм и наполнитель для лотка. 

 

(Игрушки не беру в учет, но выходит мало) 

 

Во сколько вам обходятся ваши животные


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда нахуй 

 

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 2 часа назад:

бляди в бехе стонут

Какой ты нахуй солдат? Ты блять кремлевский курсант 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет воткни ебыч 

слепой старец написал 43 минуты назад:
nLyToH написал 3 часа назад:

бляди в бехе стонут

Какой ты нахуй солдат? Ты блять кремлевский курсант 

 


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

источники моего хайпа рома желудь и джарахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...