Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 28   (1 пользователь, 27 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость Farma
Stat1c.3X said 2 hours ago:

https://vk.com/wall-30769418_22251

 

новые фоточки залил, наслаждайтесь.

и стыдно ведь даже друзей позвать

подумают что за дегенерат? башкой чтоль поехал он или приемыша какого взял для него обустроил комнату хотя тоже пиздец дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, статик, извини, но ты мне не очень интересен, поэтому больше отвечать тебе я не буду. На будущее: маму не трожь, она таким как ты всегда мелочь отсыпает на чай, когда на заправку заезжает или на автомойку.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 2 часа назад:

https://vk.com/wall-30769418_22251

 

новые фоточки залил, наслаждайтесь.

братан, шли всех куда подальше, они живут в своих халупах советских, а у тебя каеф комната

appleman967 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 1 минуту назад:

Ты очень умный. Поэтому работаешь на должности на которую берут без высшего образования любого чела достигшего 18 лет.

Ага, поэтому кто то на этой должности зарабатывет 20к а кто то 100+ за один месяц в одном и том же магазине.

Я кстати нигде не писал что очень умный и в том чем я не разбираюсь я не лезу и не позорю себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Farma написал 3 минуты назад:
Stat1c.3X написал 2 часа назад:

https://vk.com/wall-30769418_22251

 

новые фоточки залил, наслаждайтесь.

и стыдно ведь даже друзей позвать

подумают что за дегенерат? башкой чтоль поехал он или приемыша какого взял для него обустроил комнату хотя тоже пиздец дерьмо

Тебе из хрущевке с мамкой в соседней комнате виднее. 

Ты можешь на аркану своего дружка развести, он за видимость дружбы с ним любые мамкины деньги отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 3 минуты назад:

Ладно, статик, извини, но ты мне не очень интересен, поэтому больше отвечать тебе я не буду. На будущее: маму не трожь, она таким как ты всегда мелочь отсыпает на чай, когда на заправку заезжает или на автомойку.

 

Мамуля святое, поэтому ты 5 минут назад про смерть написал.

Какое же ты жалкое животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZAVOD написал 12 минут назад:

бля @Rilayна телефоне нет возможности эту хуйню убрать? я как еблан на эту хуйню нажимаю все равно смотреть когда просыпаюсь/иду срать/етц у меня даже новая степень охуения на дню пояалятеся после прочтения этих шизойдов это пиздец слепой старец я этому уебану сразу мутик только за ник дал ебанат плесени нанюхался в своей шахте теперь уже заживо мертвый хуйню несет это пиздец второй 30летний русофоб хуярит на компанию моих земляков и гордится работой в ней всерьез чувствует как обманул систему третий сисян ну тут выше расписал я просто в ахуенезе нахожусь когда юти посты открываю я в ахуеееееее

бля пиздец ебать ты бедняга, твоей жизни не позавидуешь прям уж, чо там скрывать, через многое прошёл я смотрю, :lol: попроси чтоб тебя пожалели хотя бы тут, а то смотреть жалко на тебя, как ты скулишь здесь, кому не похуй чо ты пишешь, лол. рега 17 года, 2 подписчика, :omegalul:, мы тебя теряем чел, не поступай так с нами, обидно становится, когда такие и так поступают, эх. пойду поплачу, этот мир уже не будет прежним, всё из за завода ебучего , нахуя ты это наделал, квазимодо горбатый :omegalul:, взял и огорчил народ, мир тебя не забудет, токо не покидай нас, удели нам частичку своего пустого времени , нам без тебя жизнь не будет казаться насыщенной друг , в жопу ещё его поцелуй 


Изменено пользователем слепой старец
янг ку понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш не думаю что тебе это действительно нужно, тебя толя научил коржик через стим выпекать и ты сразу богаче всех стал.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде не спрашивал че ты там думаешь ебанат егэ сдашь думать будешь щас кидай деньги сисян


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай старый а ты нахуя телок ставишь по кд на рабочий стол

ну типо понятно что тебе поухй на жену и ей на тебе вы живете вместе по какой-то неведомой причине только какой?

детей у вас пока нет и можно уже не планрировать

хата вроде как твоей мамы она тут не при чем

почему ты ее держишь

есть конечно вероятность что ты ебучий куколд тк ты не слова о телках не сказал за все время и у тебя пиздец с этим проблемы и если это швабра съебет другую ты вряд ли уже найдешь тогда непонятно вообще как ты эту хуету подцепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Ху-о-оу!)
Электронная ламбада-уа-уа-уа
Ламбада-уа, ламбада-уа, ламбада-уа-уа-уа-ау
Электронная ламбада-уа-уа-уа
Ламбада-уа, ламбада-уа, ламбада-уа-уа-уа-уау-уоу-уоу-уоу-уоу


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вы психиатр а скажите что то по психиатрически.

 

Забавно кстати это читать от почитателя членов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА статик ты думаешь жене приятно такое видеть ? Она блять может и скажет да все ок и тд. НО ей очень обиднопожалей жену 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш ну ты хоть попритворяйся моим другом для приличия тогда, а то просто так неудобно деньги давать, получится, что ты нищий как савва.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...