Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Надеюсь завтра в днс устроится, был в их головном офисе по россии каеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.63571d800f296f9260902764590c6a6b.png

сейм щит старый ща гроши ебаные считать буду

за кредиты и ипотеку отдам 3/4

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец заказал себе геймер рум за 600к посмотрим что будет

щит капитана америки инклюдед

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@appleman967 ты говоришь блять если у тебя катлета значит снял лаве с карточки если у меня катлета значит еду от бабушки

ты сынок еще не понял все ценности жизни, моя бабуля умерла, за 1 ее катлету я отдал бы все фишки 


Изменено пользователем unamiy
lkme понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рассказ "Вы просили - я подрубил".

 

Стас славный парень и работает не покладая рук в магазине электроники "ДНС-Ритейл". Он уже давно не молодой, давно не свежий. Простой южный парень. 

На плотном перекуре, после обеда, на который он пошел без очереди, договорившись со своей толстоватой коллегой Машей, сальными, черными, волосами до плеч, за услугу по внеочередной наклейке ценников в зале наушников, откуда он пару лет назад ловко свистнул наушники JBL X-103-1293 в ассортименте, покуривая сигарету ротманс с двумя кнопками, спокойно листал продоту на своем хоноре 9.

Стаса взбудоражил СМСка от банка. Это пей-дей, вам начислено 20 тысяч рублей. Стас резко сделал скриншот и на эйфории скинул в топик, где сидели все его друзья, 20 летние, зеленые юнцы. В этот момент, как назло, директору приспичило проверить чистоту возле магазина, и он обнаружил там курящего Стаса. 

 

-Стас, какого хуя ты на обед без очереди сходил, прекрасно знаешь, что у Маши диабет, ей важно вовремя питаться, мы всем магазином подстроились под нее.

 

-Я же договорился с ней... Сегодня ценники клею я, кстати - Потягивая сигарету, бренча мелочью и телефоном в кармане сказал Стас. 

 

-Своя то голова на плечах есть? Сам то не понимаешь что так нельзя? 

 

-Ладно, это последний раз, извини, пожалуйста. Перед Машей тоже извинюсь, пусть идет покушает. 

 

-А какого хуя товар из утренней машины не оприходован?ТНка подписана, поступление проведено, а товар еще в коробках. Вы что совсем оху*ли там, совсем? А если недовоз, ТН подписана уже!!!

 

Стас затушил сигарету своей туфлей в сеточку бежевого цвета, которая была в черных морщинах от долгой носки.

-Уже бегу. 

 

Весь день Стас провел в раскладке товара. Батарейки, наушники дексп, ломающиеся после прослушивания, мышки. Это все Стаса, родное, так сказать. Он знает что с этим делать. Он гений продаж, а также гений маркетинговой раскладки товара. 

 

Вечером, в воняющей комнатушке два на два, носками недельной носки, нестиранными оранжевыми рубашками, Стас накинул на себя олимпийку и "почапал" домой. 

Было уже прохладно, даже где живет Стас, небольшой городок в "некурортном Крыму". Осень. 

 

Придя домой, он полностью разделся. Взглянул на оранжевую рубашку, он подумал, неплохо было бы постираться. Но ведь так лень... Стас прямо в желтеньких трусах плюхнулся в игровое кресло. Запустил компьютер. Его игровая комната очень радовала его. Ежедневно. Он был уверен, что живет не зря, смотря на торчащий из стола щит героя комиксов Марвел - капитана Америки. 

 

В соседней комнате была его жена. На обшарпанной стене, пожелтевшей от сырости, жена Стаса, второй день выколупывала ногтем в известке имя "Армен", выводя вокруг него сердечко. Когда то они любили друг-друга. Но это было в юности. Они уже давно не молоды. 

 

Стасу было наплевать на предыдущий день, на всю ситуацию вокруг него - он собирает еул и фейзы на 12, что является абсолютным рекордом на его рейтинге в игре Дота. 

Стас под эйфорией. Он видит лишь вражеских героев, в которых кидает сифон. Стас сидит с улыбкой. Он запер все что было с ним в отдельную "каюту" своего мозга.


В топике появляется ссылка и надпись - "Вы просили, я подрубил.".


Изменено пользователем ural1qqq
SubTraTo и ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

YUNG TRAPPA и insane core player понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...