Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Neuronal Nightmares написал 1 час назад:
AlexandrSlark написал 1 час назад:

сбылась мечта 

попался против рейрочки :3 

И как ?

CorvusCorax написал 1 час назад:

кирюх ты реально бумер уже такой как все олды тут не шаришь за новое поколение рейрочки лелер светы это короче все девочки бляди анимешницы которые на 4800 на цмке сидят но если их какой-нить гандон типа фарматв в пати берет то они ему в дискорде мурчат и он довольный им птсиславы завозит...

Хачуга ебаная чтоб ты сдох

потрахались норм так хотя она конечно пыталась сопротивляться и ее куколд в пати там чето пукал но я короче взял ее силой и выебал жестко очень ну а ее челик смотрел на это в амулете 

у меня щас такое конкретное чувство ревности почему он?

Xcl72WF.png

Уебище черное а зачем ты это скинул? Это же не твоя анкета, а какого-то АЛЕКСАНДРА)))

training.gif

Ден как ты успеваешь сразу и

учится + насрать тут сто постов в день + просерфить пару магазинов шмоток + с пингвином потусить

:chel:у тебя же вообще не остается времени на сук :chel:

Лех я учусь 2 дня в неделю

один день одна пара

другой день 2 пары

я в универ езжу чисто с братьями лясы поточить насчет пескобетона там темку какую-то сделать вот щас предлагают заказывать качественную паль у черного реселлера чеки печатать и продавать на авито

ну и третьекурснице какой-то подмигнуть она думает оо я узнала его это же ЕХИДНЫЙ КОЛОБОК

Omoegens likes this

training.gif

куски дерьма отстаоые сдохните нахуй вы дышмте everybody ооо вонт лисен меня двигают первый как формула маленькая bae я дам ей опыта)) нищий червячок 120 kg avg корвус корах никнейм эй ки эй позор интернета пустослов пиздабол девственник 30yo combo wombo 

YUNG TRAPPA likes this