Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Рекомендованные сообщения

с гидры до 600 с земли до 300, делал для себя поэтому за объёмами не гнался и растишки все были разносортные всегда
а так прикольный опыт, как бабка огородница ходишь карпишь над клумбами:D ути цветочки вы мои цветочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько кустов максимально одновременно ждало харва? и сколько места у тебя занимала гидро плантация, сам делал всю гидру или покупал готовые варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваши жены доллары сбегут ко мне на палку и вы говорите это не лучший в мире???


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я маму ебал того кто в падиках закладывает без кода домофона а там еще и консьержка была а инфы про это ваще нет она мне сходу а ты куда я такой я куерьер на 5 этаж меня там встретят а клад на 7 был и в лифте камера я поднимаюсь на 7 снимаю с трубы вес и пешком до 1 а она мне уже дорогу перегородила и такая стоять что мы на 7 делали я сейчас мусоров вызову ну я на похуй прорвался и дал шага нахуй оттуда сел в такси быстро и сьебал я маму той куры того кароч очень не приятно было 


Изменено пользователем heyheyhey

 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое большое было 30 кустов на 20 квадратах на полусамопальной гидре, сначала конечно покупали какую то простенькую DWC на 4 куста что бы научиться посмотреть чо да как а потом просто поехали затарились вёдрами хуёдрами всей хуйней и за пару деньков сообразили красиво аккуратно
самый кайф конечно это аутдор, ваще не паришься чисто пригнал раз в неделюку две почилил на природе с блантом и забыл снова на неделю
а там ходишь как долбаёб постоянно палишься, пиаши меряешь раствор выравниваешь, впизду, гемор.


чел если ты буллер стукачёк то мне похуй можешь не пыжиться
от дел отошел давным давно и с мусарами остался в нормальных и с людьми постарше рукопожат так что пиши куда хочешь
 

530 написал 7 минут назад:

Юра кидай жабу

не, я ж говорю - теперь чисто на серых легальничах и в грязь не лезу, всё в прошлой жизни оставил) жаба чисто так со старыми пердунами раз в месяц маякнуть друг другу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 2 минуты назад:

самое большое было 30 кустов на 20 квадратах на полусамопальной гидре, сначала конечно покупали какую то простенькую DWC на 4 куста что бы научиться посмотреть чо да как а потом просто поехали затарились вёдрами хуёдрами всей хуйней и за пару деньков сообразили красиво аккуратно
самый кайф конечно это аутдор, ваще не паришься чисто пригнал раз в неделюку две почилил на природе с блантом и забыл снова на неделю
а там ходишь как долбаёб постоянно палишься, пиаши меряешь раствор выравниваешь, впизду, гемор.


чел если ты буллер стукачёк то мне похуй можешь не пыжиться
от дел отошел давным давно и с мусарами остался в нормальных и с людьми постарше рукопожат так что пиши куда хочешь
 

530 написал 13 минут назад:

Юра кидай жабу

не, я ж говорю - теперь чисто на серых легальничах и в грязь не лезу, всё в прошлой жизни оставил) жаба чисто так со старыми пердунами раз в месяц маякнуть друг другу)

привет! чем сейчас занимаешься?

мне кажется ты очень крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно юр я угараю некст лето аутдор будет гроурепорт в топик запилю тоже для себя главное что бы погода не подьебала

Yuriy1234 понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не мне реально интересно любопытно как оно таким заниматься

у самого мысли такие давно да площадей подходящих нету, бабка полоумная порежет все саженцы нахуй и засадит горшки рассадой блять помидор лука и другой хуйней

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай братик сразу по красоте делай что бы в золотую коллекцию репорт зашёл, держу кулачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в наших широтах имхо аут рисковая тема, может быть пиздатая погода месяц полтора а потом ебанут дикие ливни и холода резко на неделю и к хуям кустик окочуриться приедешь пожинать сгнившие плоды

я вот с мыслями собираюсь короб собрал обшил изнутри фольга и белые листы бумаги 50 на 50, вдув выдув сделал, денег на лампы пока нет, пока штрудирую теорию чтобы быть во всеоружии, собираюсь высадить сначала один потом и второй помещу, посмотрим чо выйдет из этого, дико сгорю если купленные семена выростут оба мальчиками придется еще покупать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
foxster написал Только что:

да не мне реально интересно любопытно как оно таким заниматься

у самого мысли такие давно да площадей подходящих нету, бабка полоумная порежет все саженцы нахуй и засадит горшки рассадой блять помидор лука и другой хуйней

olkpeace.org
короче смотри есть один инсайдик если будешь площади искать, короче у некоторых сетевиков в крупных городах на некоторых узлах сети стоит какая то аппаратура, которая мониторит сигнатуру потребления энергии, т.е. они могут мониторить что у тебя потребление спецефическое идёт например 18/6 или 12/12 и маяковать об этом структурам, но это шанс 1/10000, но он есть, применимо конечно к каким нибудь эскобарам оптовикам но просто имей ввиду что именно твой город и твоя сеть может оказаться оборудованной подобной хуетой

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 2 страницы в данном топике не были такими интересными со времен 1х1 Фармы и Айсберга наверно :kaifstelish:

Eblade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша топовая, как же хочется рыженькую просто пиздец
это видимо гены мне сигналят что давай давай получаться добротные пупсы

Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 час назад:
foxster написал 1 час назад:

да не мне реально интересно любопытно как оно таким заниматься

у самого мысли такие давно да площадей подходящих нету, бабка полоумная порежет все саженцы нахуй и засадит горшки рассадой блять помидор лука и другой хуйней

olkpeace.org
короче смотри есть один инсайдик если будешь площади искать, короче у некоторых сетевиков в крупных городах на некоторых узлах сети стоит какая то аппаратура, которая мониторит сигнатуру потребления энергии, т.е. они могут мониторить что у тебя потребление спецефическое идёт например 18/6 или 12/12 и маяковать об этом структурам, но это шанс 1/10000, но он есть, применимо конечно к каким нибудь эскобарам оптовикам но просто имей ввиду что именно твой город и твоя сеть может оказаться оборудованной подобной хуетой

звучит бредово так как такую аппаратуру нужно делать к абсолютно каждому клиенту сети, ведь на общем фоне да будет видно что у кого-то режимный потреб энергии, а у кого именно то как они поймут, проверки ебанут по хатам, а так с этим бороться легко просто потребляй энергию 24/7 можно колпак на лампы сделать чтобы они гореть горели, а кусты в это время в темноте спали, и все, да бабок потратишь но зато общая картина твоего энергопотребления будет каждый день дефолтной

 

вообще надо как цыгане просто запитаться от общей сети притаранить свой трансформатор и дать хлаявную электроэнергию без какого-либо мониторинга, у бабки в деревне в другом ее конце живут такие в лачугах из картона, ничо никому не платят зато потребляют энергии как ебнутые, фонари уличные гаражи и прочая поебень, и день и ночь у них движуга в гараже разбирают электротехнику и жгут кабели на медь тупо 24\7 сменный график у них видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...