Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Обновочка  

224 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

icefine написал 5 минут назад:
Sapienti Sat написал 9 минут назад:
icefine написал 2 часа назад:

Нормальная шиза развивается у челов. Сначала рейтили дахака,потом начали витюна .Увидели ,как помойно  он играет,вернулись к дахаку :roflanebalo:. Чел максимально играет не командно  , ему фармить надо миллион лет ,а сейчас мета на агресив. стайл ,чему он никогда не учился . 

 

Это дахак фармит миллион лет? Ну да, особенно на визажах и люканах (кстати, люкан сейчас нереальная имба), когда на 15 шёл трон сносить. :honkler:

Люкан-имба ? Ты походу в другой вселенной. И на это можно один бан кинуть, кстати. А на ост. Керри он играет жадно ,на кда .

 

Ты последний месяц про матчи не смотришь? Стак ссанейки только и чизит с люканом, он постоянно или в бане, или побеждает. Визаж сейчас слабоват, но иногда может зайти. Ещё лон друид есть, который сейчас сильный.

 

Да, жадно играет. Например, когда на тролле первым слотом берёт мкб и идёт драться. Сама жадность. :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дахак лучше дристалика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
icefine написал 3 часа назад:

Нормальная шиза развивается у челов. Сначала рейтили дахака,потом начали витюна .Увидели ,как помойно  он играет,вернулись к дахаку :roflanebalo:. Чел максимально играет не командно  , ему фармить надо миллион лет ,а сейчас мета на агресив. стайл ,чему он никогда не учился . 

Открыто обсуждают как бы вырвать ключевых игроков своих составов из других стремящихся команд равных или более сильных по уровню чем сами нави. Витюн, ксани. Лул.

 

А какой визг стоял когда Заяц ливал:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

равных или более сильных по уровню
:omegalul::omegalul::omegalul:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залётные хуесосы из топика ВП не могут найти себе покоя :roflanebalo:

midsolo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как представлю как Заяц ночью бежит с отеля попутно одевая штаны, то аж в ржач пробивает.

Тут нормально обсуждаем покупку игроков, а не воровство. Хотя те видимо похуй, ты разницу не видишь, шо положил в карман в супермаркете то и твоё 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 4 минуты назад:
icefine написал 3 часа назад:

Нормальная шиза развивается у челов. Сначала рейтили дахака,потом начали витюна .Увидели ,как помойно  он играет,вернулись к дахаку :roflanebalo:. Чел максимально играет не командно  , ему фармить надо миллион лет ,а сейчас мета на агресив. стайл ,чему он никогда не учился . 

Открыто обсуждают как бы вырвать ключевых игроков своих составов из других стремящихся команд равных или более сильных по уровню чем сами нави. Витюн, ксани. Лул.

 

А какой визг стоял когда Заяц ливал:pepethink:

Да чел там на полном серьёзе сначала писал, что им нужен Нун. А потом высирал стену, что Нун на самом деле оверрейтед. Посмотри на аву чела, там все понятно


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 минуту назад:

Как представлю как Заяц ночью бежит с отеля попутно одевая штаны, то аж в ржач пробивает.

Тут нормально обсуждаем покупку игроков, а не воровство. Хотя те видимо похуй, ты разницу не видишь, шо положил в карман в супермаркете то и твоё 

Не отвечай им ты не сможешь их переубедить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImSnegopad написал 4 минуты назад:

Как представлю как Заяц ночью бежит с отеля попутно одевая штаны, то аж в ржач пробивает.

Тут нормально обсуждаем покупку игроков, а не воровство. Хотя те видимо похуй, ты разницу не видишь, шо положил в карман в супермаркете то и твоё 

Чувак, ситуация один в один, в ВП тоже предлагали деньги за него, но лысый менеджер из принципа отказался, поэтому в итоге был послан нахуй.

Тупо челы сидят в своей шизосекте и выдумывают свой ебанутый шариат правил жизни и моральных устоев. Дурки на вас не хватает


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
ImSnegopad написал 3 минуты назад:

Как представлю как Заяц ночью бежит с отеля попутно одевая штаны, то аж в ржач пробивает.

Тут нормально обсуждаем покупку игроков, а не воровство. Хотя те видимо похуй, ты разницу не видишь, шо положил в карман в супермаркете то и твоё 

Чувак, ситуация один в один, в ВП тоже предлагали деньги за него, но лысый менеджер из принципа отказался, поэтому в итоге был послан нахуй.

Его никто не обвиняет в уходе. Его упрекает в том что он уверил тиммейтов что все в порядке и сам в это же время вел переговоры с вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Atani написал 6 минут назад:

равных или более сильных по уровню
:omegalul::omegalul::omegalul:
 

Конечно, или ты будешь рассказывать что на керри, миде, четверке,  в нави более хайскилы чем в эйчар? Оффлейнеры равны по большому счету в текущей форме.


Изменено пользователем Perpellano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он сразу всем сказал хочу в вп его отпустили по нормальному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quix написал 4 минуты назад:
Encantador написал 6 минут назад:
ImSnegopad написал 8 минут назад:

Как представлю как Заяц ночью бежит с отеля попутно одевая штаны, то аж в ржач пробивает.

Тут нормально обсуждаем покупку игроков, а не воровство. Хотя те видимо похуй, ты разницу не видишь, шо положил в карман в супермаркете то и твоё 

Чувак, ситуация один в один, в ВП тоже предлагали деньги за него, но лысый менеджер из принципа отказался, поэтому в итоге был послан нахуй.

Его никто не обвиняет в уходе. Его упрекает в том что он уверил тиммейтов что все в порядке и сам в это же время вел переговоры с вп

Лол, теперь подумай своей головой. А что если бы переговоры сорвались, а он уже сказал своей тиме, что он уходит. Во время самих переговоров, когда нихуя не ясно уходишь ты или нет, тк все решается между оргами а не от тебя. Когда он уже 100% ушел, то он и сказал. Просто все банально должно было пройти без инсайд выбросов от обиженок из нави, которые были заинтересованы в порчи его репутации дабы оправдать самих себя

Да и типо хуй с ним, даже нави можно понять. Мол проебались и проебались, бывает. Но долбаебы фанаты до сих пор форсят эту хуйню против зайца


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quix написал 6 минут назад:

Если бы он сразу всем сказал хочу в вп его отпустили по нормальному

 

Quix написал 9 минут назад:

Не отвечай им ты не сможешь их переубедить

 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:
Quix написал 5 минут назад:
Encantador написал 7 минут назад:
ImSnegopad написал 10 минут назад:

Как представлю как Заяц ночью бежит с отеля попутно одевая штаны, то аж в ржач пробивает.

Тут нормально обсуждаем покупку игроков, а не воровство. Хотя те видимо похуй, ты разницу не видишь, шо положил в карман в супермаркете то и твоё 

Чувак, ситуация один в один, в ВП тоже предлагали деньги за него, но лысый менеджер из принципа отказался, поэтому в итоге был послан нахуй.

Его никто не обвиняет в уходе. Его упрекает в том что он уверил тиммейтов что все в порядке и сам в это же время вел переговоры с вп

Лол, теперь подумай своей головой. А что если бы переговоры сорвались, а он уже сказал своей тиме, что он был уходит во время самих переговоров, когда нихуя не ясно? Когда он уже 100% ушел, то он и сказал. Просто все банально должно было пройти без инсайд выбросов от обиженок из нави, которые были заинтересованы в порчи его репутации дабы оправдать самих себя

А зачем вообще держать в команде человека который хочет в другую команду?

Роджера нормально отпустили и не препятствовали его переходу в вп 

ImSnegopad написал Только что:
Quix написал 7 минут назад:

Если бы он сразу всем сказал хочу в вп его отпустили по нормальному

 

Quix написал 10 минут назад:

Не отвечай им ты не сможешь их переубедить

 

Понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енкатадор, ты опять выходишь на связь, мудило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImSnegopad написал 5 минут назад:
Quix написал 12 минут назад:

Если бы он сразу всем сказал хочу в вп его отпустили по нормальному

 

Quix написал 14 минут назад:

Не отвечай им ты не сможешь их переубедить

 

Заяц: *говорит по-нормальному* " я хочу в ВП" 

Лысый: "нет я тебя не продам, у тебя контракт"

Заяц: " у меня нет контракта потому что ты долбаеб его со мной не подписывал и не обсуждал"

Лысый: "Заяц крыса"

Фанаты нави: " заяц крыса, давайте срать об этом ему в соцсети и в личку, чтоб он знал"

Я типо шучу про сектантов, но тут у челов на самом деле проблемы с восприятием реальности. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему хуесос на Энкантадоре должен быть с 0 в чс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 6 минут назад:
ImSnegopad написал 11 минут назад:
Quix написал 18 минут назад:

Если бы он сразу всем сказал хочу в вп его отпустили по нормальному

 

Quix написал 21 минуту назад:

Не отвечай им ты не сможешь их переубедить

 

Заяц: *говорит по-нормальному* " я хочу в ВП" 

Лысый: "нет я тебя не продам, у тебя контракт"

Заяц: " у меня нет контракта потому что ты долбаеб его со мной не подписывал и не обсуждал"

Лысый: "Заяц крыса"

Фанаты нави: " заяц крыса, давайте срать об этом ему в соцсети и в личку, чтоб он знал"

Я типо шучу про сектантов, но тут у челов на самом деле проблемы с восприятием реальности. 

 

Я не разрешал тебе входить в топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый: "Я хочу купить ксани"

Хр: "Я не хочу продавать ксани, хоть он и согласен на переход"

Лысый: *делает вброс в соцсети о Ксани *

 

Лысый: "Я хочу купить ГПК и ГПК хочет к нам"

Гпк: " я нормально прошу, можно ли мне в нави или в ВП, я прошу нормально прямо так как и хотят фанаты нави!!!11!1!1!"

Пикинер: " нет, либо платите неадекватную неустойку, либо идите нахуй, либо ГПК на бутылку"

 

То есть хотите сказать при контракте заяца с нави, его бы не посадили на бутылку как и ГПК?)) 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...