Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Обновочка  

224 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ezequel написал Только что:
CheessteR написал 2 минуты назад:
ezequel написал 3 минуты назад:
CheessteR написал 54 минуты назад:
ezequel написал 55 минут назад:

Еле прошли = 2 лузнутые карты и все игры 2 по 30 с рампагами у чечни

А потом его за эти рампаги наверное и кикнули :honkler:

Это я к тому, что квалы были фришные 
Но понимать смысл текста не для секты

Да, квалы были фришные, поэтому второе место и заняли. Как можно понять смысл в тексте, в котором этого смысла нет?)

Другалек, какая разница кто с какого места вышел? Кто-то скрипел в группе как натус, а кто-то проиграл хр в плей-офф

Никакой разницы. Это же совершенно не результат. Первое место, второе, последнее, какая разница?  :honkler:

Матч Нави-ОГ перенесли, сейчас будут играть Сикрет с Альянсами. Видимо парням надо потестить ещё пару страт с Соу Бэдом и Гпк :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя хуле тут писать, секта на серьёзном ебале шутит про солонуна, когда результаты хуже у секты :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

Хотя хуле тут писать, секта на серьёзном ебале шутит про солонуна, когда результаты хуже у секты :opasnoste:

Ыыыы соланун, топ адын есла, сэктаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенесли на 22:00

надеюсь ОГ по быстрому вынесут этот мусор и можно будет еще кинчик глянуть перед сном


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдский сектант-дегенерат реально не видит разницы между квалами с 0 призовых и дцп поинтов, где важен лишь факт прохода и какими-либо ещё туриками (офк за что-то) и высерает про «результат»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь я на месте зайца, я бы еще Лысому Куколду на голову насрал и в твиттере написал (если он у него есть), какие фанаты желтой помойки, ебанутые и сказочные долбоебы. Челики последние лет 5 понапридумывают себе каких-то волшебных замков в своих фантазиях, а как только состав не оправдывает надежды, льется на них тонна дерьма. Но кто по факту виноват то? Фанаты, ибо вы парашники в единорогов верите, когда надо трезво на вещи смотреть. Что вы кстати и делаете в очередной раз, верите в идол Лысого, что он сейчас все сделает, хотя он в очередной раз нассыт вам на ебало, и вложит деньги в КС дисциплину. Но вы и тут, примите его ссанину за божью росу. Ну не долбоебы ли? 

Nefertem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вп-боев видимо флешмоб :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 1 час назад:
JackJackJack написал 3 часа назад:
Encantador написал 3 часа назад:
ImSnegopad написал 3 часа назад:
Quix написал 3 часа назад:

Если бы он сразу всем сказал хочу в вп его отпустили по нормальному

 

Quix написал 3 часа назад:

Не отвечай им ты не сможешь их переубедить

 

Лысый: "нет я тебя не продам, у тебя контракт"

 

Шизик, сказали же - "Отпустим после квалы"

Доиграй квалу, отнесись к ситуации с пониманием и пиздуй к Солануну. Но нет же крысо-выблядок решил, что он умнее всех и ему всё можно.

Жду когда его тот же Соланун выбросит нахуй на мороз после очередного заглота хуев :zemlyapuhom:

Ты еблан что ли блять? нахуя играть квалы с человеком который сразу свалит после их окончания? Сука, включите логику блять. У вас 2 месяца до начала мажора, лучше сразу захантить нового чела, наработать с ним страты на квалах и идти уверенной тимой играть мажор. А можно играть квалы с Зайцем который сразу свалит после них и потом у вас останется меньше месяца для поиска и теста нового игрока. Ни перед квалами, ни после них, ни даже после мажора -  лысый не собирался по хорошему отпускать Зайца. Единственный раз в жизни, лысый осмелился показать яйца и тут же по ним получил кувалдой нахуй.

А как футбольные команды играют с игроками у которых заканчиваются контракты ? Спокойно доигрывают и делают свою работу.
И насчёт намерений лысого не отпускать Зайца. Да , это абсолютно нормально , для СЕО сохранять перспективного игрока, ненормально такой проёб по контрактам.
Сюр можно предположить. Условно у нави появилось 10кк бачинских и они собирают топ состав.
У них там, ""TOPPLAYERNAME" на керри, в миде ГПК, в харде Пашок, на 5 Ильясик, и делают предложение вступить Зайцу из ВП в состав.
Вопрос - Гламазда упёрся бы рогами и держал бы топ игрока у себя в команде, или отдал бы ради топ 1 снг ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CheessteR написал 2 минуты назад:

У Вп-боев видимо флешмоб :omegalul:

флешмоб, знаешь что это? В 10 или 11 раз верить в то, что сейчас то Лысый Куколд сделает все, поднимет дота состав с колен. И в этот 10 и 11 раз он нассыт вам на ебало. Вот это флешмоб. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, долбоебами кажутся только фанбои ВП, которые вылезли из курятника и срут сейчас на все что видят

tyuiolkmnbv и CheessteR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как вспомню врывы сектанта атани на киберспорте, так и появляется желание сюда сходить порофлить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал 5 минут назад:
Xaien написал 29 минут назад:
JackJackJack написал 44 минуты назад:

 

Xaien написал 1 час назад:
JackJackJack написал 3 часа назад:
Encantador написал 3 часа назад:
ImSnegopad написал 3 часа назад:
Quix написал 3 часа назад:

Если бы он сразу всем сказал хочу в вп его отпустили по нормальному

 

Quix написал 3 часа назад:

Не отвечай им ты не сможешь их переубедить

 

Лысый: "нет я тебя не продам, у тебя контракт"

 

Шизик, сказали же - "Отпустим после квалы"

Доиграй квалу, отнесись к ситуации с пониманием и пиздуй к Солануну. Но нет же крысо-выблядок решил, что он умнее всех и ему всё можно.

Жду когда его тот же Соланун выбросит нахуй на мороз после очередного заглота хуев :zemlyapuhom:

Ты еблан что ли блять? нахуя играть квалы с человеком который сразу свалит после их окончания? Сука, включите логику блять. У вас 2 месяца до начала мажора, лучше сразу захантить нового чела, наработать с ним страты на квалах и идти уверенной тимой играть мажор. А можно играть квалы с Зайцем который сразу свалит после них и потом у вас останется меньше месяца для поиска и теста нового игрока. Ни перед квалами, ни после них, ни даже после мажора -  лысый не собирался по хорошему отпускать Зайца. Единственный раз в жизни, лысый осмелился показать яйца и тут же по ним получил кувалдой нахуй.

Не хотел ведь отвечать, но ладно.

То есть, у тебя в голове не укладывается, что есть ещё проф.этика. Всего то надо было, подойти к ребятам, менеджеру и сказать, что вот такая херня - есть интерес, хочу перейти, а не пиздеть в глаза, что всё хорошо, и потом ночью в трусах съебывать, чтобы не дали по ебальнику. 

Команда знает, что их ждут изменения ищет себе потихоньку челика и тестит его. Тем временем с Крысой, играют квалы со всеми наработками, что были. Играть же с наработанным за год материалом проще чем впопыхах что-то новое тестить? Нет? В итоге, все довольны, всё по человечески. Ну ушёл и ушёл, бывает, трансферы они такие, но без ущерба репутации. А так, как я и говорил выше, тот же Соланун вышвырнут его на мороз и куда он пойдёт с такой "славой", кроме как нахуй? 

Чтобы было понятней к чему я веду. Тут многие апеллируют к футболу. Так вот, если идёт трансфер игрока, его не садят на банку и партнёры не отказываются с ним играть. Нет. Он дальше отыгрывает на максимум своих умений и знаний, и спокойно уходит в другую команду. Потому что он профи, а не долбоёб, и умеет думать головой, а не жопой.

Так же и тут - надо было просто вести себя как профи, а не ребёнок. :zemlyapuhom:

Показать больше  

пиздеть в глаза, что всё хорошо - 2 раза после инта собирался уходить из нави -  как сказал Заяц и сам лысый.

 

Команда знает, что их ждут изменения ищет себе потихоньку челика и тестит его. Тем временем с Крысой, играют квалы со всеми наработками, что были. Играть же с наработанным за год материалом проще чем впопыхах что-то новое тестить? - Тоесть, для тебя квалы на мажор важнее самого мажора?? Тоесть - играем квалы с Зайцем, проходим на них, а потом на сам мажор приезжаем с новым челом с которым у вас наработано РОВНО НИХУЯ??? ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ :shitpalm:

 

Аллюзия на футбол неверна по одной причине - В футболе основной заработок топ игроков это З.П. и сущие копейки с призовых(которые по кд уходят на благотворительность кста) даже если челик будет сидеть на скамейке 99% своего "рабочего времени" он всё равно будет лутать свои миллионы. В то время как в доте, топ игроки получают с интов и мажоров в несколько(а то и десятки) раз больше чем с зп. 

2 раза после инта собирался уходить из нави -  как сказал Заяц и сам лысый. - и 2 раза он остался, потому что ебучий Лысый гений пиздил его ногами и сажал на цепь нахуй. Понимаю.

2 раза он остался, потому-что поверил в команду, поверил лысому что вот вот ровенский трактор и урбанишка начнуть ебать Нишей и мидванов. Дал пацанам первый и второй шанс, но они им не воспользовались и он покинул помойку, такой ответ тебя устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все все,вп крутые

Нахуя срать?Для хвалебных од Соло и ко есть топан ВП


Изменено пользователем EzExist

  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что потом придёт кто-нибудь и скажет, какие у Нави фаны агрессивные, а на врыв парней с ВП-топика к нам не обратит внимание :omegalul:

Нави не говорят, почему перенесли игру. Как-то странно. У кого-то из ОГ проблемы? :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 1 минуту назад:

Самое смешное, что потом придёт кто-нибудь и скажет, какие у Нави фаны агрессивные, а на врыв парней с ВП-топика к нам не обратит внимание :omegalul:

 

 

@ ПРОДОЛЖАЮТ СРАТЬ НА ЗАЙЦА, ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА С ЕГО УХОДА. 

На вас срут в ответ

@ УУУУ БЛЯТЬ А НАС ТО ЗА ЧТО, УУУУ БЛЯТЬ ВПБОИ УСТРОИЛИ ФЛЕШМОБ ДЖИХАД, СПАСИТИ ПАМАГИТИ:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы этих ебланов квотите, пидорасы? Они ж так через ЧС просвечивают:megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 1 минуту назад:

На вас срут в ответ

 

Щас бы сравнивать врыв в чужой топик и обсуждение гнилого поступка Зайца в своём топике :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты личный адвокат Зайца или что? Хотят - срут, хотят - нет, причем большинство - внутри этого топана, только всякие уебища периодически набегают в чужие топаны, но и из вашего топана вылезает не меньше всякого биомусора, так что можешь не начинать.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш топик мой топик. Я фанат игрока semen 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

Ваш топик мой топик. Я фанат игрока semen 

Может ты и фанат semen, но наш топик тут не при чём :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...