Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

AsYouWish

[Gamers Without Borders @ 15-17.05.20] Online

Рекомендованные сообщения

JDS написал 1 минуту назад:

Как же фанаты нави в очередной раз попущены.:omegalul:

Как только можно обосрали свой состав, а теперь приходится переобуваться. Быдло из 90 х, что еще с них взять.

Как же нави опустили вчера вп:omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 1 минуту назад:
JDS написал 4 минуты назад:

Как же фанаты нави в очередной раз попущены.:omegalul:

Как только можно обосрали свой состав, а теперь приходится переобуваться. Быдло из 90 х, что еще с них взять.

Как же нави опустили вчера вп:omegalul::omegalul::omegalul:

Я и не против, я за красивую доту и против фанатов нави. А эти победы максимальная дискредитация их высеров на этом форуме.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лад не буду

верю в парней


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никого менять не нужно, вон вп победили на рофлтурике за 0 баксов, сейчас оджи вынесли на первой карте, может даже и победят, замены не нужны, пусть другие команды хантят сильных игроков, а нави нужно немного времени, что бы сыграться, и найти свой стиль игры имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 8 минут назад:
Soulmate- написал 12 минут назад:
JDS написал 14 минут назад:

Как же фанаты нави в очередной раз попущены.:omegalul:

Как только можно обосрали свой состав, а теперь приходится переобуваться. Быдло из 90 х, что еще с них взять.

Как же нави опустили вчера вп:omegalul::omegalul::omegalul:

Я и не против, я за красивую доту и против фанатов нави. А эти победы максимальная дискредитация их высеров на этом форуме.

Чел, ты...:omegalul: скажу по секрету: все эти посты - толстейшая толстота. Никто не хочет, чтобы данный ростер остался без изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legat6666 написал 26 минут назад:
ezequel написал 37 минут назад:

ну всё, камбек нави на тир1 сцену (турниров без призовых)

У тебя какие-то проблемы с деньгами?

После луза ВП, только и читаю от тебя про рофлотурик, ибо нету призововых.

Отношение к турниру в первую очередь определяет состав участников и настрой других коллективов.

А за теми же Сикретами или Альянсом я рофлов не заметил, имхо.:buba:

 

сумаилу расскажи про такой подход.
после луза вп (до турика написал, что кто выиграет - тот проиграет больше всего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

керри вивер)))))


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 13 минут назад:
JDS написал 23 минуты назад:
Soulmate- написал 27 минут назад:
JDS написал 29 минут назад:

Как же фанаты нави в очередной раз попущены.:omegalul:

Как только можно обосрали свой состав, а теперь приходится переобуваться. Быдло из 90 х, что еще с них взять.

Как же нави опустили вчера вп:omegalul::omegalul::omegalul:

Я и не против, я за красивую доту и против фанатов нави. А эти победы максимальная дискредитация их высеров на этом форуме.

Чел, ты...:omegalul: скажу по секрету: все эти посты - толстейшая толстота. Никто не хочет, чтобы данный ростер остался без изменений

Кто не хочет, кому не поебать на хотелки фанатов? Как игроки решат так и будет лучше, если они хотят побеждать конечно. Мне в этом составе только семен не нравится и только за то что сидел на зпхе в веге годами и без каких либо результатов.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 14 минут назад:
Soulmate- написал 33 минуты назад:
JDS написал 43 минуты назад:
Soulmate- написал 47 минут назад:
JDS написал 49 минут назад:

Как же фанаты нави в очередной раз попущены.:omegalul:

Как только можно обосрали свой состав, а теперь приходится переобуваться. Быдло из 90 х, что еще с них взять.

Как же нави опустили вчера вп:omegalul::omegalul::omegalul:

Я и не против, я за красивую доту и против фанатов нави. А эти победы максимальная дискредитация их высеров на этом форуме.

Чел, ты...:omegalul: скажу по секрету: все эти посты - толстейшая толстота. Никто не хочет, чтобы данный ростер остался без изменений

Кто не хочет, кому не поебать на хотелки фанатов? Как игроки решат так и будет лучше, если они хотят побеждать конечно. Мне в этом составе только семен не нравится и только за то что сидел на зпхе в веге годами и без каких либо результатов.

Так не жалуйся на высеры и переобувки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет даже на рофлах для ог легко получается. Видимо добавили 15% своих капасти с начальных 30, хочется ведь с пупаном сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мои мальчики

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ебут из-за 0 рублей :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Повсюду одни капиталисты, все думают лишь о деньгах.

 А Нави думают о фанатах

Скрытый текст

и о том как бы их оставили в составе

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави думают о своей зарплате, если бы условный Меджикал думал о фанатах нави, то он свалил бы давно из команды имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну, будь у меня секта в поклонниках, я бы так же играл и потел на этом турике, дристалик мощь :metalhead::metalhead::metalhead:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 1 минуту назад:

ну, будь у меня секта в поклонниках я бы так же играл и потел на этом турике, дристалик мощь :metalhead::metalhead::metalhead:

Ты и так сектант, но другой команды имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магикал даже тут руинит

 

 Как он поймал стрелу в полёте


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он все правильно сделал, кто выиграл тот проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты понимаешь, что Нави могут выиграть 1,5 миллионов долларов? Это будет побитие рекорда 9летней давности. :EZ:

ezequel понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...