Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шокичь

Бомжи, попрошайки и прочие рофлан булдыги.

Даете попрошайкам на улице?  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

проходишь мимо и все


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давать помощь и брать ее удел леваков

на этих алкашах и прочем скаме вы видите современную политику левых уебков и это ведёт к одному - смерти этих животных 

поэтому когда вы видите коммунистов, геев и прочих животных шлите их нахуй. Пусть дохнут скоты позорные.

чем больше тем лучше. Вирус левачества чистит планету как вакцина от короны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлю с этих долбаёбов, не далеко от меня есть ТЦ, и на выходе эти пидарасы безногие сидят просят лаве. ну я короч в этом ТЦ покупаю пачку самых дешевых семок, и высыпаю голубям прям перед их ебальниками. могу ещё котам корма купить и тож высыпать (коты там не всегда тусят прост)


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 17.05.2020 в 15:08:

Тема вполне актуальная, учитывая глобальный экономический кризис. 

Уже в который раз замечаю, что ко мне как магнитом тянутся всякие рофлан булдыги на улице с просьбой дать мелочь, закурить и т.д.. 

Седня пошел в магаз за бухлом - мало того, что пришлось доджить на улице толпы народу, компашки беснующихся короновирусных подростков, которые занимают всю дорогу, так в магазе меня ждало очередное испытание.

Передо мной на кассе, стояла компашка булдыг, пробивавших пузырь бухла, один из них (самый плешивый) обратился ко мне с просьбой дать 10 рублей - якобы продавец не принимает бумажную десятку.. Офк без маски и подешел почти в плотную.   

Пришлось дать, попутно задерживая дыхание. И теперь вопрос - какой шанс, что я заразился короной и тубиком? Думаю в районе 99%

Причем у булдыг продавец все пробил без претензий (видимо лишь бы сьебались ), а ко мне доебался, что нет маски и перчаток.. 

Типо их штрафуют на 50 к если обслуживают челов без защиты.. :onneponimaet:

А еще бывают хипстеры с чемоданами, у которых, типо спиздили деньги, и терь не могут наскрести на билет до родной деревни.. Таким точно бы не дал.. 

 

 

😁😁😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно на бухло просят даю полтинник когда заваляется  

а всяким бабкам цыганам инвалидам в метро хуй, их чечены контролируют 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаааххахаха чето хрюкнул с "принципиальных", которые деньги не дают

вам самим бы денег кто дал чмохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однажды в метро к нам с моей женщиной приебалась попрошайка, женщина лет 35, выглядела нормально, просит деньги на билет до ГУсь хрустального, говорит билет стоит дорого, 4000 рублей, а деньги потеряла, я ей говорю ты на самолёте лететь туда собралась что ли? там билет стоит рублей 800 в среднем от дс,после этого она потом куда то растворилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 18.05.2020 в 09:36:

Давать помощь и брать ее удел леваков

на этих алкашах и прочем скаме вы видите современную политику левых уебков и это ведёт к одному - смерти этих животных 

поэтому когда вы видите коммунистов, геев и прочих животных шлите их нахуй. Пусть дохнут скоты позорные.

чем больше тем лучше. Вирус левачества чистит планету как вакцина от короны

вы представьте каково жить челику который все явления воспринимает через призму воображаемого деления общества на леваков и праваков

Herokills и Тигрёнок понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 34 минуты назад:
Banderas написал 18.05.2020 в 09:36:

Давать помощь и брать ее удел леваков

на этих алкашах и прочем скаме вы видите современную политику левых уебков и это ведёт к одному - смерти этих животных 

поэтому когда вы видите коммунистов, геев и прочих животных шлите их нахуй. Пусть дохнут скоты позорные.

чем больше тем лучше. Вирус левачества чистит планету как вакцина от короны

вы представьте каково жить челику который все явления воспринимает через призму воображаемого деления общества на леваков и праваков

 

да хреново ему живется плюс еще и в анонимную таверну саммонят по кд я бы вообще скрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...