Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шокичь

Бомжи, попрошайки и прочие рофлан булдыги.

Даете попрошайкам на улице?  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тема вполне актуальная, учитывая глобальный экономический кризис. 

Уже в который раз замечаю, что ко мне как магнитом тянутся всякие рофлан булдыги на улице с просьбой дать мелочь, закурить и т.д.. 

Седня пошел в магаз за бухлом - мало того, что пришлось доджить на улице толпы народу, компашки беснующихся короновирусных подростков, которые занимают всю дорогу, так в магазе меня ждало очередное испытание.

Передо мной на кассе, стояла компашка булдыг, пробивавших пузырь бухла, один из них (самый плешивый) обратился ко мне с просьбой дать 10 рублей - якобы продавец не принимает бумажную десятку.. Офк без маски и подешел почти в плотную.   

Пришлось дать, попутно задерживая дыхание. И теперь вопрос - какой шанс, что я заразился короной и тубиком? Думаю в районе 99%

Причем у булдыг продавец все пробил без претензий (видимо лишь бы сьебались ), а ко мне доебался, что нет маски и перчаток.. 

Типо их штрафуют на 50 к если обслуживают челов без защиты.. :onneponimaet:

А еще бывают хипстеры с чемоданами, у которых, типо спиздили деньги, и терь не могут наскрести на билет до родной деревни.. Таким точно бы не дал.. 

 


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря кому, очень редко попадаются те кому даю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 8 минут назад:

очень редко

Эгоист что ли? 

В рашке стать бомжем проще простого. 

Помню будучи школотой с корешем работали на расклейке обьявлений в инет компании. Халтурили жестко.

Потом решили нанять бомжа, который жил на лестничной клетке в моем падике. У него мусора отжали хату (в прочем ничего нового для рашки )

Короч толку было мало, ибо он халтурил еще сильнее и нас уволили.

Потом его отпиздил какой то кантуженный дебик за то, что он кинул старика на 100 рублей, и он вскоре умер. :biblethump:

Athos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нет варианта - никогда?

никогда 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда забулдыгам реально нужны деньги они идут на все ухищрения. И обращение по типу «месье, сударь и тд», и понимая тенденцию держаться почтительно на расстоянии, короче все лишь бы не вызвать гнев и чтоб им дали пару копеек а не послали нахуй. А Тебя они судя по всему просто приняли за своего. Задумайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил никогда. 

Gomosek написал 2 минуты назад:

Когда забулдыгам реально нужны деньги они идут на все ухищрения. И обращение по типу «месье, сударь и тд», и понимая тенденцию держаться почтительно на расстоянии, короче все лишь бы не вызвать гнев и чтоб им дали пару копеек а не послали нахуй. А Тебя они судя по всему просто приняли за своего. Задумайся. 

:pepehands::hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно нахуй шлю или говорю пиздуй работу искать:EZ:


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в приличные супермаркеты куда таких булдыг не пускают, изи додж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

живу в элитарном районе тут нет бомжей во всякие дебри не суюсь пошли они нахуй. прошлой осенью покупал еду чувакам каким-то, у магаза стояли. попросили чонить пожрать купить. купил им булок молока хули 


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 36 минут назад:

Пришлось дать

?

 

Шокичь написал 36 минут назад:

а ко мне доебался, что нет маски и перчаток.. 

?? почему у тебя нет маски и перчаток

Шокичь написал 37 минут назад:

А еще бывают хипстеры с чемоданами, у которых, типо спиздили деньги, и терь не могут наскрести на билет до родной деревни.. Таким точно бы не дал..

Ну это наебалово обычно


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 9 минут назад:

?

А хули нет? 10 р мне ниче не изменят а булдыгам + радость. 

besteady написал 9 минут назад:

?? почему у тебя нет маски и перчаток

Маску пришлось напялить (дежурную сто летнюю), перчи продавец сам дал.. :trollroll:

Маска хуйня мало эффективная, а перчи тем более, если не трогать лицо, и потом руки помыть. 

Если на тя тубиком надышали, маска вряд ли поможет. :zemlyapuhom:

 


Изменено пользователем Шокичь
Athos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональным попршайкам не даю, а если так кого встречу то почему нет 

У меня к благотворительности серьёзное отношение, надо чтобы все были добрые и отзывчивые иначе пиздец 

Хотя я больше животным помогаю чем людям

Ласт раз было во дворе у себя встретил бомжа он вроде смотрит на меня но ниче не говорит. Спрашиваю че такое, он6 говорит ну заебало все сдохнуть хочу, и жрать хочу. 

Ну я пошёл купил ему еды всякой, молока сосисок хлеба печенья, че там ещё по мелочи. 

А деньги дашь так они водяру купят, как то редко хочется вот так. 

xeter и Athos понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу ебаных попрошаек. Однажды попал в ситуацию когда самому нужны были деньги на проезд, тупо потерял, как же стыдно было просить...Из 10 человек 9 смотрели с недоверием из-за таких мразей.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 49 минут назад:

Передо мной на кассе, стояла компашка булдыг, пробивавших пузырь бухла, один из них (самый плешивый) обратился ко мне с просьбой дать 10 рублей - якобы продавец не принимает бумажную десятку.. Офк без маски и подешел почти в плотную.   

Пришлось дать, попутно задерживая дыхание.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 36 минут назад:

живу в элитарном районе тут нет бомжей во всякие дебри не суюсь пошли они нахуй. прошлой осенью покупал еду чувакам каким-то, у магаза стояли. попросили чонить пожрать купить. купил им булок молока хули 

 

А как ты то смог попасть в элитарный район? Или охранником работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 55 минут назад:

Когда забулдыгам реально нужны деньги они идут на все ухищрения. И обращение по типу «месье, сударь и тд», и понимая тенденцию держаться почтительно на расстоянии, короче все лишь бы не вызвать гнев и чтоб им дали пару копеек а не послали нахуй. А Тебя они судя по всему просто приняли за своего. Задумайся. 

Таких обычно подогреваю куревом или мелочью. Чуваки знают, что их навязывание и попрошайничество вызывает негатив, поэтому обыгрывают ситуацию по всякому. За это можно и подать по мелочи 

Gomosek понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиально не даю.(сам бомж)

Если нужно что-то конкретное не ради наебениться в сопли, то куплю. Ласт тайм, чел попросил аспирина пачку - купил, отдал ему. Бывало покупал хлеб и воду им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 13 минут назад:
godspeed написал 50 минут назад:

живу в элитарном районе тут нет бомжей во всякие дебри не суюсь пошли они нахуй. прошлой осенью покупал еду чувакам каким-то, у магаза стояли. попросили чонить пожрать купить. купил им булок молока хули 

 

А как ты то смог попасть в элитарный район? Или охранником работаешь?

хату купил хули нам футболистам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...