Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шокичь

Бомжи, попрошайки и прочие рофлан булдыги.

Даете попрошайкам на улице?  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Помню 1 раз шел и бич подлетает типо дай мелочи на еду, я говорю нету налички иди нах. Он мне отвечает типо картой принимаю тоже:lol:

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 1 час назад:

Уже в который раз замечаю, что ко мне как магнитом тянутся всякие рофлан булдыги на улице с просьбой дать мелочь, закурить и т.д.. 

выглядишь слишком счастливым и молодым ,у меня та же хуйня


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохово наебенится в сопли? 

Челы фактически обречены на медленную смерть. 

Единственная радость- наебенится.. А вам 5 рублей жалко.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 4 минуты назад:
Gomosek написал 18 минут назад:
godspeed написал 54 минуты назад:

живу в элитарном районе тут нет бомжей во всякие дебри не суюсь пошли они нахуй. прошлой осенью покупал еду чувакам каким-то, у магаза стояли. попросили чонить пожрать купить. купил им булок молока хули 

 

А как ты то смог попасть в элитарный район? Или охранником работаешь?

хату купил хули нам футболистам 

:pepehands::pepehands::geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разные ситуации, иногда можно оценить нужна ли эта помощь или попрошайка/старик/инвалид работает на ментов или быдло уродов которые считают что место на улице их, и они его крышуют

например ехал как-то домой с работы был дождь и мужик шел и рыдал по трамвайным путям, по виду видно было что ему максимально хуево от того что он делает, и он сказал что мать похоронил, такому и касарь не жалко отдать

 

другой случай это когда я по работе езжу и постоянно встречаю цыганок или алкашей которые клянчат деньги, и я всегда говорю хлеб или еды могу купить но если на алкашу то идёт лесом, собственно еще никогда хавку никому не покупал

 


Изменено пользователем Herokills

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я ненавижу ебучих цыган. Помню сидел на вокзале с родной сестрой своей прабабушки(80 лет) и к нам идёт цыганка я думаю ну всё пиздец нарисовалась хуй сотрёшь но как только она подошла и попыталась открыть рот моя бабушка покрыла её трёхслойным матом с головы до ног + посоветовала ей мягко говоря найти работу :roflanebalo:
Так нас потом цыгане эти метра за 3 обходили :lolpray:
у меня эта бабушка так жестко возвысилась в глазах что пиздец, она очень крутая жалко что я с ней познакомился по сути только полтора года назад :pepehands:
 

Шокичь и Herokills понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely said 2 minutes ago:

как же я ненавижу ебучих цыган. Помню сидел на вокзале с родной сестрой своей прабабушки(80 лет) и к нам идёт цыганка я думаю ну всё пиздец нарисовалась хуй сотрёшь но как только она подошла и попыталась открыть рот моя бабушка покрыла её трёхслойным матом с головы до ног + посоветовала ей мягко говоря найти работу :roflanebalo:
Так нас потом цыгане эти метра за 3 обходили :lolpray:
у меня эта бабушка так жестко возвысилась в глазах что пиздец, она очень крутая жалко что я с ней познакомился по сути только полтора года назад :pepehands:
 

когда учился в шараге, подходил уже домой как на пути встретил цыганку которая мне пиздела что приворожит кого захочу, я орнул и послал ее нахуй а эта падаль буквально перешла через дорогу и на всю пенсию обула бабку как я потом узнал, после этого ненавижу блять цыган


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже тема "Делаю что-то в новой квартире." лучше. Не намного, но лучше.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 6 минут назад:
alonely написал 11 минут назад:

как же я ненавижу ебучих цыган. Помню сидел на вокзале с родной сестрой своей прабабушки(80 лет) и к нам идёт цыганка я думаю ну всё пиздец нарисовалась хуй сотрёшь но как только она подошла и попыталась открыть рот моя бабушка покрыла её трёхслойным матом с головы до ног + посоветовала ей мягко говоря найти работу :roflanebalo:
Так нас потом цыгане эти метра за 3 обходили :lolpray:
у меня эта бабушка так жестко возвысилась в глазах что пиздец, она очень крутая жалко что я с ней познакомился по сути только полтора года назад :pepehands:
 

когда учился в шараге, подходил уже домой как на пути встретил цыганку которая мне пиздела что приворожит кого захочу, я орнул и послал ее нахуй а эта падаль буквально перешла через дорогу и на всю пенсию обула бабку как я потом узнал, после этого ненавижу блять цыган

И зря послал. Говоришь давай проверим, если сможешь получишь 50 баксов. Потом говоришь ей «приворожи себя, влюби себя в меня». Потом предлагаешь ей отсосать. Если отказала то говоришь что нихуя она не умеет.  Если не отказала и отсосала, то говоришь что женщина с любимого мужчины за это денег не берет. 

Herokills, intheshadows и 2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 2 минуты назад:
Herokills написал 12 минут назад:
alonely написал 17 минут назад:

как же я ненавижу ебучих цыган. Помню сидел на вокзале с родной сестрой своей прабабушки(80 лет) и к нам идёт цыганка я думаю ну всё пиздец нарисовалась хуй сотрёшь но как только она подошла и попыталась открыть рот моя бабушка покрыла её трёхслойным матом с головы до ног + посоветовала ей мягко говоря найти работу :roflanebalo:
Так нас потом цыгане эти метра за 3 обходили :lolpray:
у меня эта бабушка так жестко возвысилась в глазах что пиздец, она очень крутая жалко что я с ней познакомился по сути только полтора года назад :pepehands:
 

когда учился в шараге, подходил уже домой как на пути встретил цыганку которая мне пиздела что приворожит кого захочу, я орнул и послал ее нахуй а эта падаль буквально перешла через дорогу и на всю пенсию обула бабку как я потом узнал, после этого ненавижу блять цыган

И зря послал. Говоришь давай проверим, если сможешь получишь 50 баксов. Потом говоришь ей «приворожи себя, влюби себя в меня». Потом предлагаешь ей отсосать. Если отказала то говоришь что нихуя она не умеет.  Если не отказала и отсосала, то говоришь что женщина с любимого мужчины за это денег не берет. 

сувать хуй в цыганку :chel: 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Отмечусь в моей профессиональной теме.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню не пиши чел

вот у тебя случится какая-нибудь экстренная ситуация - так ты выскочишь просить моментом
а если не дадут то еще и сосать будешь

просто что бы выжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда ничего. Игнор или говорю, что нет денег, даже если деньги прямо в руках держу. Раньше давал, но в один раз почувствовал будто меня просто надурачили. С тех пор не даю. Дело ведь именно в чувстве, и не важно насколько складную и понятную историю рассказал человек. Ты почувствуешь, если человеку правда нужны деньги. Ему будет свойственно неподдельное чувство вины или стыда с неловкостью, которые на все 100% передаст язык тела. Ты сразу поймёшь, что он будет благодарен. А эти подонки не способны на такое. Сказать заготовленную историю и кое как сыграть грусняффку(( - да, но не более. Но робкий человек или человек на автопилоте будет потревожен, и для скорейшего возвращения в зону комфорта, дадут денег. Ведь причину понятную назвали, а поступать нехорошо не хочется - нуждающимся нужно помогать. Эти шакалы как раз на мечтателей и нацелены, у них глаз наметан. Так что, нужно выработать в себе телепатическое посылание нахуй попрошаек в первый же миг, если вы такой же вёрджин, как и я. Не стоит бояться, что откажите в помощи челу в нужде. В такой ситуации ваши души сопрекоснутся стопроц. А чмошники просто по вашим первым рефлексам будут показывать свое истинное лицо, сливаться и идти искать нового наивного чела


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 2 часа назад:

Тема вполне актуальная, учитывая глобальный экономический кризис. 

Уже в который раз замечаю, что ко мне как магнитом тянутся всякие рофлан булдыги на улице с просьбой дать мелочь, закурить и т.д.. 

Седня пошел в магаз за бухлом - мало того, что пришлось доджить на улице толпы народу, компашки беснующихся короновирусных подростков, которые занимают всю дорогу, так в магазе меня ждало очередное испытание.

Передо мной на кассе, стояла компашка булдыг, пробивавших пузырь бухла, один из них (самый плешивый) обратился ко мне с просьбой дать 10 рублей - якобы продавец не принимает бумажную десятку.. Офк без маски и подешел почти в плотную.   

Пришлось дать, попутно задерживая дыхание. И теперь вопрос - какой шанс, что я заразился короной и тубиком? Думаю в районе 99%

Причем у булдыг продавец все пробил без претензий (видимо лишь бы сьебались ), а ко мне доебался, что нет маски и перчаток.. 

Типо их штрафуют на 50 к если обслуживают челов без защиты.. :onneponimaet:

А еще бывают хипстеры с чемоданами, у которых, типо спиздили деньги, и терь не могут наскрести на билет до родной деревни.. Таким точно бы не дал.. 

 

 

дай денег 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 3 минуты назад:

дай денег 

Сам еле на бухло наскреб. Слыш работать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 1 час назад:

Помню 1 раз шел и бич подлетает типо дай мелочи на еду, я говорю нету налички иди нах. Он мне отвечает типо картой принимаю тоже:lol:

Жиза Жиза 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во двор покурить выйти не могу, чтобы сижку не стрельнули. раньше угощал, потом понял, что это ушлые хуесосы у которых в подкорке "стрелять".  Люблю пройти с высокомерным видом в наушниках мимо, когда животное всем видом протягивает  обосранные пальцы к своим губам изображая жест курения. Когда бабки просят, то просто предпочитаю деклассировать интеллектуально, ведь их легенды фуфло для даунов, а на агрессию, попустившийся до попрошайничества алкаш, не способен


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plac1k написал 2 часа назад:

во двор покурить выйти не могу, чтобы сижку не стрельнули. раньше угощал, потом понял, что это ушлые хуесосы у которых в подкорке "стрелять".  Люблю пройти с высокомерным видом в наушниках мимо, когда животное всем видом протягивает  обосранные пальцы к своим губам изображая жест курения. Когда бабки просят, то просто предпочитаю деклассировать интеллектуально, ведь их легенды фуфло для даунов, а на агрессию, попустившийся до попрошайничества алкаш, не способен

Когда нибудь тебе набьют ебало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды тоже бомжара подошел, чуханистый такой, несло как от блевотины верблюда, попросил чирик то ли на сижки то ли на что покрепче, ну я его послал, он обиделся сказал что на пд забанит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не даю. Я же не долбоеб давать деньги, которые потом отберут цыгане на наркотики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...