Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

тайтл имени сатору гедзе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел имба какая-то 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Raijindanger понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо когда фуллы будут, можно сожрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один вопрос

Почему эта хуйня настолько стерильная?

Я даже мангу навернул до флешбека. Арка до него - полнейшее говно из жопы. Даже хуже местного экзамена на чунина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл мангу читать, если прикол в том, что нарисовано хорошо, пицэфекты пыщ пыщ 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный кринж со  сцены когда саске лежит в больнице и говорит наруто Я СТАНУ СИЛЬНЕЕ Я ТЕБЕ НЕ УСТУПЛЮ, а сакура такая ДА Я ТОЖЕ ВООБЩЕ ТО ЗДЕСЬ 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ласт серия была 
Нобара мвп сизыча + моя вайфу

Хэмиш понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позырил ща фуллы. Рисовка пыщ-пыщь ваще. С какого-то клинка так не доставляла. Часть диалогов даже ниче такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит напыщенность картинки

под конец вообще в хлам крутость выкрутили на 10000000000


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я недавно посмотрел с пересмотра 1 сизика "seven deadly sins".

И сегодня навернул сабж получается. Имо, оба проекта нацелены на одинаковый эффект в целом. И насколько пока сабж выигрывает почти во всем, кроме мож сеттинга, хотя, тут еще перевод резонирует для меня. Сабж смотрел с русским сабами, а sds с англ (который почему-то всегда лучше воспринимается чем русские варианты). Но даже если уйти на "целей".

То смотрится очень легко, непринужденно, более зрелищные драки и приятные персонажи. Мангу чекать не буду пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 19 часов назад:

бесит напыщенность картинки

под конец вообще в хлам крутость выкрутили на 10000000000

эт ты еще не видел батю местного саске,:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мангу читал, стоит начинать или дальше такое? она вроде онгоинг еще, долго там до конца?  аниме схавал залпом, на удивление зашло по сравнению с тем же демонслеером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде автор сказал в ближайшие 4-5 лет закончится, была недавно новость, загугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, знаю что тут за форс мейнстрима на лицо ссут, но мне не привыкать :kaifstelish: Минусы конечно же есть, но вполне себе терпимые, если сравнивать с тем же мейнстримом прошлого года демон слеером прям на голову выше. Любителям шоненов советую хотя бы трайнуть. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В демон слеере хоть были какие-то эмоции

JewJewtsu же сделан будто бы по учебнику. Картонно, бездушно, что относится, как к самой манге, так и к её персонажам

 

Лучше Наруто всё еще не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмоции от того как братик хочет спасти младшую сестренку демона?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из Наруто убрать все филеры, кроме парочки топовых, то это действительно будет топ1 шонен (из тех что я смотрел по крайней мере). Там хотя бы персонажи умирают. Даже та же Сакура хоть ее образ и неприятный, но по факту это прям дефолт бабенка из реала :trollface: Если туда такой графен запилить, то там вообще отвал башки будет у молодняка.

 

У меня тут эндинги больше эмоций вызвали, чем серия с сейвом сестрёнки :roflanebalo: Я вроде понимаю о чем Саня пишет, сострадания у меня тоже особо ничего не вызвало, слишком быстрая подача. Но есть же и другие эмоции, хотя то что пиздюка убили меня расстроило.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмоции, это когда ты проводишь с персонажем долгое количество времени, а потом с ним что-то случается.

А не когда, гг проводит с этим персонажем 2 главы/половину серии, знакомится с его мамашей, уходит и мамаша сразу же дохнет, а тот превращается в скул шутера

Или когда тут идёт местный экзамен на чунина и ты 10 глав наблюдаешь за пиздиловом статистов. Да даже пиздилово статистов можно сделать интересным. Кенган Асура построен на этом. А тут просто диарея из персонажей с обеих сторон и скучнейший монстр в конце

Ну, и следующая сюжетная арка - тоже говной воняет. 15 глав скуки и 4 главы, где Нобара показывает, что она КУРЕЙЗИ (менее картонной она не становится). 

Добавлю, что способности у персонажей и их пояснения слишком сильно переусложнены. Будто бы автор прочитал финальные арки Хантера и решил, что нашел то, к чему надо стремиться. Я просто проиграл, когда увидел местное объяснение абилки "Инверсия". Несколько страниц на то, что можно было объяснить за 2 предложения. Еще и показывает внутренний монолог врага аля "моя абилка - испражнение кишечника через уретру. Раз в 5 дней при свете солнца у меня в организме запускаются процессы"

 

Я не говорю, что тут всё плохо. Нет, есть несколько интересных персонажей, вроде Нанами или Тодо, но подавляющее большинство будто бы из учебника по написанию сёнена.

Если хочется нормальный сёнен про истребление демонов в плюс-минус современности, то лучше читануть (или подождать экранизации) Chainsaw man, который на несколько голов выше по качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экшен пиздатый, графон тоже, все динамично красиво нарисовано + хорошая музыка 
как можно вообще наруту считать за хорошее аниме, если там блять на 1 минуту экшена 40 минут какой-то помойной рефлексии с 1фпс 
как это вообще смотреть возможно рофл 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...