Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

да он тут всех раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 8 минут назад:

купил сомерсби арбуз а жена пить не хочет

будешь? @spiel

Я хочу коктейль и чтобы мне снова было 19

 

Ну вот и август


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже

попил коктейл сангрию

стало плохо

:biblethump:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 3 минуты назад:

да он тут всех раздражает

ты кто 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кому звонишь


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно не тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разочаровалась во всех людях, которых знаю и с которыми имела глупость общаться по юности

 

Ни с кем не общаюсь, но мне изредка пишут и рассказывают такую хуйню, что вянут уши

 

Я так мало встречаю людей, которые заслуживают уважения, вот буквально пару-тройку женщин, не считая кого-то с кафедры / универа


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 минуты назад:

Я разочаровалась во всех людях, которых знаю и с которыми имела глупость общаться по юности

надо было ни с кем не общаться

как я

image.png.12ce3e0a9e7f5879f1ce0042feb84ccd.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^было


Изменено пользователем flameok00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кстати, разочарование — это даже хуже чем ненависть, во всяком случае для меня это самое неприятное чувство

 

И еще одна мысль не дает мне покоя

 

Самое важное — это то, что происходит в тебе подспудно, за рутиной каждого дня

 

За сидением в офисе, за попытками устроиться на работу, за мытьем попы


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разочаровался в мытье попы


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за то с чистой попой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel said 24 minutes ago:

Я разочаровалась во всех людях, которых знаю и с которыми имела глупость общаться по юности

 

Ни с кем не общаюсь, но мне изредка пишут и рассказывают такую хуйню, что вянут уши

 

Я так мало встречаю людей, которые заслуживают уважения, вот буквально пару-тройку женщин, не считая кого-то с кафедры / универа

 

Ты просто хочешь чтобы тебя на цепь посадили


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помыл попу и спать:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rooster

Rooster

Трусики хтось палив Мейбі Бейбі з гурту Френдзона?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне хуёво

Чуть отвал не пропустил

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Устроился на новую работу уже?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на спящего малыша можно всю ночь любоваться

:kaifstelish:

QuadroTony понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ibr5Ay8fCqk.jpg

VESTNIK и zDjin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...