Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
RomanPope написал 36 минут назад:
Yotsuyu написал 39 минут назад:
RomanPope написал 39 минут назад:
Yotsuyu написал 1 час назад:

эмигрирую из кринжтауна кста

Куда...

в жёпу :pepehands:

А могла бы в крынжопль...

Главное не в Криповинск

 

 

 

 

А вообще у Зануды довольно аристократичная внешность имхо. 

Но когда она в спортивках потягивает винишко из большого бокала это отдает приторным снобизмом. :zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем Sarkazmabol
куринная попка

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они оба долбоёбы, проебали 15 или сколько там лет вникуда, хотя было понятно, что они были "вместе" чисто по привычке уже давно.
Она офк найдёт другого, а мэд пустится во все тяжкие, с его то "силой воли" и "выдержкой" раз плюнуть.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы зануда села мне на лицо

ну или на худой конец йотсуя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВчера ВВ _

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Визаут фердёр интерапшн летс селебрейт энд сак соме дик


Изменено пользователем flameok00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 12 минут назад:

вот бы зануда села мне на лицо

ну или на худой конец йотсуя 

Вот бы йотсуя села мне на худой конец :honkler:

 

 

 

 

«Самое важное в жизни состоит не в том, чтобы максимально использовать свои успехи. Каждый дурак способен на это. Действительно важным является умение извлекать пользу из потерь. Это требует ума; в этом и заключается разница между умным человеком и дураком».


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА НУ НА

:pdanus::pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гулять щас пойду чтоб не спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сдохлда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять это хорошо что сундуки сверху остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 18 часов назад:
alonely написал 20 часов назад:
Koloban написал 20 часов назад:

а почему не обносишь? давай по гайду тесака

Я в детстве в лет 10-12 прям жестко пиздил, я ходил с друганом в магазин и брали все что не правильно лежит. 

У нас тогда у единственных в классе были жвачки five которые под сотку стоили (для примера тогда яйца 35р стоили). Журналы с человеком пауком рвали и доставали оттуда паки карт.

Был случай когда мы зашли в один и тот же магазин 3 раза подряд минут за 15 наверное, то есть максимально все палевно делали потому что молодые ещё, ну мозгов хватало только на то что шелестящее не стоит брать, брали в основном баночные лимонады и киндерсюрпризы. Друган бтв очкошник какой то в сумку товар скадывал, ну по типу тех что сейчас модны, он бтв ее из дома и брал только если пиздить что то собирался. А я в карман ложил, ну как то раз я и проебался из-за этого, взял киндер и держал его рукой в кармане потому что карман порвать был, и уже на выходе мне охранник говорит мол у тебя  шнурок развязался ну я наклоняюсь чтобы завязать его не вынимая руки из кармана, он меня спрашивает типа а че руку не достаешь и я как рванул до него даже не сразу дошло че я побежал то :lol: но мне на того охранника похуй они там как перчатки менялись, а в другом магазе челик до сих пор работает. Бтв я только потом сообразил что максимально беспалевно будет только если я куплю что нибудь типа просто так выходить мена палевно, по этому я даже сейчас не выхожу с пустыми руками, даже если мне в магазе ничего не надо было, чтобы не зашел за вора.) бтв в одном из магазов охраник до сих пор там работает, максимально очкошно было идти в этот магазин с бабушкой потом :lol: в 9 классе я с одноклассниками из 2 человек ходил за компанию :lol: 1 раз буквально, они по энергосу взяли и пошли, вот их уважаю не ну а хули они такие дорогие. 

Бтв этот магазин и закрылся так же быстро :lol: нахуй они вообще открывались возле школы без камер))) 

Последний раз воровал после гиа (конец 9 класса) ну я зашел купил воды и на удивление в магазе было минимум людей, а кассир был занят покупателем ну я беру жвачку хочу положить ее на кассу и понимаю что то как я ее взял ну вообще никто не видел, так я ее и спиздил, ну иа  грех был ее не пронести. 

Это как найти деньги на улице, че типа вы их не возьмете? Ладно го 5 лайков и я расскажу за что у меня был единственный привод в полицию, и это не воровство) 

Показать больше  

воровать нехорошо, в видосе про такие работки чел рассказывал что все спиженное возмещают продавцы

так вот

ты же инцел в конечном итоге да?:teplolampovo:

Я и не говорил что это хорошо, я это осуждаю, ТЕМ БОЛЕЕ когда воруют у обычных работяг, воровство в магазине за воровство то не считается толком. 

Кассиры, охранники и прочий персонал нихуя не возмещает, типа в любом +- большом магазине (типа ленты) происходит 10+ краж ежедневно, типа так если башкой раскинуть то они бы тогда вообще не получали зп. Далее, мб ты не знал но в стоимость продукта включён тот факт что его воруют, то есть за воришек платят обычные работяги (думаю именно поэтому водка такая дорогая). А ещё в стоимость включено куча всякой хуеты помимо НДС в 20%. Типа и как бы оно логично же, зарплату же надо платить людям, да но только вот цены растут а зп нет.) Цены растут потому что дорожает сырье, курс падает, ну и ещё я думаю бизнесменов жены душат, типа хули у Наташки 5 комнатная квартира на патриарших, а у нас в Бирюлево. Короче все ростет блять а зарплаты держат планку, как всегда хуйня.)

В конченом итоге ахах.) 

Я вряд ли щас подхожу под определение дед инсайда, просто стеснительный какой-то, но думаю это пройдет.) 

 

Просто у охраников скорее есть какая-то сейв сумма краж, либо процент краж, типа если он высоких то штрафуют либо увольняют если на испытательном.

Если среднячек то ничего не делают, если краж мало то мб даже премия будет


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладо ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чилю вместе с пособием по безработице :EZ::chel::onneponimaet::popavs::pdanus:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 2 часа назад:

Они оба долбоёбы, проебали 15 или сколько там лет вникуда, хотя было понятно, что они были "вместе" чисто по привычке уже давно.
Она офк найдёт другого, а мэд пустится во все тяжкие, с его то "силой воли" и "выдержкой" раз плюнуть.

ща бы двойнослойную не выкупить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 3 часа назад:

эмигрирую из кринжтауна кста

зачим покинула книжтаун?


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 5 минут назад:

Чилю вместе с пособием по безработице :EZ::chel::onneponimaet::popavs::pdanus:

Насколько я понимаю, это тебе ищут работу 24/7, офк какую-то всратую за минималку быстро находят, а потом ты должен туда идти работать? Или ты можешь носом ворочить и получать 5 копеек от государства? А если не официально работаешь, то можно и пособие ещё оформить доить государство? :EZ:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...