Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

@Dons Алексей, ты заебал.
Я куда не зайду, везде ты:
 - плохие новости 18+
 - видач
 - лентач
 - тжурнал
и это только часть.
Я хз, как ты живёшь)


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взглядом покараю сучку


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0f32d32183fef80d841e75efe220d61b.png0f32d32183fef80d841e75efe220d61b.png0f32d32183fef80d841e75efe220d61b.png0f32d32183fef80d841e75efe220d61b.png0f32d32183fef80d841e75efe220d61b.png0f32d32183fef80d841e75efe220d61b.png0f32d32183fef80d841e75efe220d61b.png0f32d32183fef80d841e75efe220d61b.png0f32d32183fef80d841e75efe220d61b.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 4 часа назад:

аватарка тебе подходит )

заставить заткнуться, вести себя нагло и агрессивно , что вообще, не все же в джунглях живут

:kaifstelish:

QuadroTony написал 3 часа назад:

image.png.d934238e17689f8838874df8d46505b8.png

190795_2Xn4phkeL1_jjj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 7 часов назад:

аватарка тебе подходит )

заставить заткнуться, вести себя нагло и агрессивно , что вообще, не все же в джунглях живут

Пишешь так  как будто  в доту не играешь. 

Edgarchik понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квадропони дай деняк позязя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 8 часов назад:

@Dons Алексей, ты заебал.
Я куда не зайду, везде ты:
 - плохие новости 18+
 - видач
 - лентач
 - тжурнал
и это только часть.
Я хз, как ты живёшь)

какой Алексей :onneponimaet:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не Леша :onneponimaet:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сынок ебаный


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 2 часа назад:

квадропони дай деняк позязя

так все ж уже доказали что я нижеброд живущий с родителям в запорожье и денех у меня нет:onneponimaet:

верь в эту легенду


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 3 минуты назад:
Edgarchik написал 2 часа назад:

квадропони дай деняк позязя

так все ж уже доказали что я нижеброд живущий с родителям в запорожье и денех у меня нет:onneponimaet:

верь в эту легенду

нет, это я нищеброд! дай деняк!

скрин сбера не буду скидывать потому что стыдно (


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слыщал у тебя есть фокти Ютцу... ты знаешь что делать

деду надо


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок молодец

говори акк скину голды в тесо


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так ты и профукал все

а мог бы зайти туда, потратить голду на внешки, тебя бы заметила богатая девочка

и уже был бы замужем ив  шоколаде


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...