Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

spiel написал 4 часа назад:

Вот помните, я рассказывала про пидарасов?

Сегодня наконец приехала прививать ребенка. За полторы недели до того общалась лично с медсестрой. Проговаривала, какие вакцины. За день подтвердили, что будем, уточнила еще раз, что колем. На месте слышу: "Менактры нет, придется подождать полчаса, до вас прививали ребенка"

 

Но "подождать полчаса" — это не посидеть на диванчике в холле

Это, блядь, полчаса носить на себе десять извивающихся и ноющих килограммов

 

Короче, эти полчаса я орала попеременно на медсестру, администратора и главврача

 

При этом я отлично сознаю, как выгляжу со стороны, но мне абсолютно совершенно поебать

 

Еще одни пидарасы, которым я отваливаю кучу денег  и которые не могут вакцину заиметь заранее, хоть ты их триста раз предупреди и подтверди

 

Я даже не собираюсь перевоспитываться, так и буду катать скандалы всем пидарасам на своем пути

ну так по факту ты права и имела право кричать

мало кто бы такое выдержал


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 5 минут назад:

отработал 9-ти часовую смену на стройке, уже дома, можно и с друзьями с флудика пообщаться :EZ:

как впечатления?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RandomRepick написал 6 минут назад:
flameok00 написал 13 минут назад:

отработал 9-ти часовую смену на стройке, уже дома, можно и с друзьями с флудика пообщаться :EZ:

как впечатления?

ща напишу длиннопост:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 1 минуту назад:
RandomRepick написал 9 минут назад:
flameok00 написал 15 минут назад:

отработал 9-ти часовую смену на стройке, уже дома, можно и с друзьями с флудика пообщаться :EZ:

как впечатления?

ща напишу длиннопост:kaifstelish:

мог бы и тему создать ....

Nonchalance понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день на стройке
Пасмурное утро, я просыпаюсь как обычно, только утро совсем необычное, ведь через полчаса я уже сижу в машине и мы едем с кентом на стройку:pepethink:
Рабочий день начинается в 9, мы на стройке в 9:20, хату (квартира без отделки где лежат все инструменты, наши шмотки, где мы обедаем итд) открыл чел у которого всегда ключ, ведь он появляется на стройке в 9 утра каждый день, как швейцарские часы. Так как бригадир проспал и едет с другого конца города мы сидим-пердим. Приезжает наконец то бригадир (около 10:30), меня отправляют в магазин за сушняком и сигаретами. Выходя с магазина мне звонит кент и говорит чтобы я шел в машину а не на стройку, делаю как он сказал. Уже через 10 минут мы едем забирать с квартиры нашего ключника пистолет для клея. Забрав пистолет и разменяв деньги в ближайшем магазине мы едем обратно, но не обычным путем, а заехав перед этим в улицу что бы встретиться с барыгой. Наш бригадир купил у барыги шпек, теперь едем обратно на стройку. Приехали (уже 11 часов кстати), пока переоделись в рабочее, пока покурили уже было 12. Бригадир с ключником сели курить шпек. Удачно покурив они начали работать, и мы тоже. Поработали до 13:00, я пошел забирать доставку еды ведь у нас уже обед!:avtoradolf:

 Поели, полежали, покурили, полежали, начали работать. Дальше особо интересного не было, резали материал, я катал резину в створки, научили снимать окна и ставить рамы (алюминиевые), все это в перемешку с философскими разговорами за жили-были

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в кз так траву называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 20 минут назад:

сушняком

:monkagiga:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накурятся шпека и ложут потом плитку в оконные рамы...

flameok00 и Sarkazmabol понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда потом отправляют эти квартиры?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел со стройки, самое время отдохнуть
@AugustXD пошли в майнкрафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 39 минут назад:

Первый день на стройке
Пасмурное утро, я просыпаюсь как обычно, только утро совсем необычное, ведь через полчаса я уже сижу в машине и мы едем с кентом на стройку:pepethink:
Рабочий день начинается в 9, мы на стройке в 9:20, хату (квартира без отделки где лежат все инструменты, наши шмотки, где мы обедаем итд) открыл чел у которого всегда ключ, ведь он появляется на стройке в 9 утра каждый день, как швейцарские часы. Так как бригадир проспал и едет с другого конца города мы сидим-пердим. Приезжает наконец то бригадир (около 10:30), меня отправляют в магазин за сушняком и сигаретами. Выходя с магазина мне звонит кент и говорит чтобы я шел в машину а не на стройку, делаю как он сказал. Уже через 10 минут мы едем забирать с квартиры нашего ключника пистолет для клея. Забрав пистолет и разменяв деньги в ближайшем магазине мы едем обратно, но не обычным путем, а заехав перед этим в улицу что бы встретиться с барыгой. Наш бригадир купил у барыги шпек, теперь едем обратно на стройку. Приехали (уже 11 часов кстати), пока переоделись в рабочее, пока покурили уже было 12. Бригадир с ключником сели курить шпек. Удачно покурив они начали работать, и мы тоже. Поработали до 13:00, я пошел забирать доставку еды ведь у нас уже обед!:avtoradolf:

 Поели, полежали, покурили, полежали, начали работать. Дальше особо интересного не было, резали материал, я катал резину в створки, научили снимать окна и ставить рамы (алюминиевые), все это в перемешку с философскими разговорами за жили-были

Поздравляю, ты попал в смену к пидорахам. Будите месяц проёбываться, а потом ещё три месяца ждать зарплату.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на заводе с такими же представителями русского мира работал: двое спайс курили, двое медь чистили, один на шухире и один работает.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно чистить медь


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно.
Стоит катушка медного провода, от него специальными ножницами отрезаются куски по два метра, выглядят они вот так
Single-Core-Grounding-Cables-Copper-Wire
потом делается надрез вдоль и снимается резиновая оболочка, потом прутики сминаются в 20 сантиметровые макаронины, которые можно было бы вынести через проходную, намотав на живот/ноги.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между спайсом и этим затрудняюсь в выборе


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:
spiel написал 5 часов назад:

Вот помните, я рассказывала про пидарасов?

Сегодня наконец приехала прививать ребенка. За полторы недели до того общалась лично с медсестрой. Проговаривала, какие вакцины. За день подтвердили, что будем, уточнила еще раз, что колем. На месте слышу: "Менактры нет, придется подождать полчаса, до вас прививали ребенка"

 

Но "подождать полчаса" — это не посидеть на диванчике в холле

Это, блядь, полчаса носить на себе десять извивающихся и ноющих килограммов

 

Короче, эти полчаса я орала попеременно на медсестру, администратора и главврача

 

При этом я отлично сознаю, как выгляжу со стороны, но мне абсолютно совершенно поебать

 

Еще одни пидарасы, которым я отваливаю кучу денег  и которые не могут вакцину заиметь заранее, хоть ты их триста раз предупреди и подтверди

 

Я даже не собираюсь перевоспитываться, так и буду катать скандалы всем пидарасам на своем пути

Показать больше  

ну так по факту ты права и имела право кричать

мало кто бы такое выдержал

Наверное, по пальцам можно посчитать общественные места, где я не орала бы, но мне кажется, что я никогда не психую беспричинно

 

Знаете, так тоскливо стоять МЫТЬ ПОСУДУ или резать какие-нибудь шампиньоны и мечтать: ну может, хоть сегодня удастся лечь пораньше, а потом вспоминать, что опять нужно выверять сочинение

 

🤮


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:
QuadroTony написал 1 час назад:
spiel написал 6 часов назад:

Вот помните, я рассказывала про пидарасов?

Сегодня наконец приехала прививать ребенка. За полторы недели до того общалась лично с медсестрой. Проговаривала, какие вакцины. За день подтвердили, что будем, уточнила еще раз, что колем. На месте слышу: "Менактры нет, придется подождать полчаса, до вас прививали ребенка"

 

Но "подождать полчаса" — это не посидеть на диванчике в холле

Это, блядь, полчаса носить на себе десять извивающихся и ноющих килограммов

 

Короче, эти полчаса я орала попеременно на медсестру, администратора и главврача

 

При этом я отлично сознаю, как выгляжу со стороны, но мне абсолютно совершенно поебать

 

Еще одни пидарасы, которым я отваливаю кучу денег  и которые не могут вакцину заиметь заранее, хоть ты их триста раз предупреди и подтверди

 

Я даже не собираюсь перевоспитываться, так и буду катать скандалы всем пидарасам на своем пути

Показать больше  

ну так по факту ты права и имела право кричать

мало кто бы такое выдержал

Наверное, по пальцам можно посчитать общественные места, где я не орала бы, но мне кажется, что я никогда не психую беспричинно

 

Знаете, так тоскливо стоять МЫТЬ ПОСУДУ или резать какие-нибудь шампиньоны и мечтать: ну может, хоть сегодня удастся лечь пораньше, а потом вспоминать, что опять нужно выверять сочинение

 

🤮

посуду мыть механическая привычеа мою ни о чем не думая

а готовить резать там чтото люблю душа аж отдыхает


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10кг меди три косаря

 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...