Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

flameok00 написал 6 часов назад:
Lorde - Sober ll написал 7 часов назад:

Слабо верю что ща чтение не конвертируется в потрахушки

так только с илзе работает

Это работает за счет использования финансовой терминологии:popavs:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приспешник верхних:lostneprowaet:

а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто, я уебище?:valakas:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долбоёб кст.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1877573.gif.db172e6b394e2743d156d6de9db0ain't no hollaback giiirl 1877573.gif.db172e6b394e2743d156d6de9db0


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, побережье Мечей


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят давайте будем терпимее друг к другу,  я понимаю ненависть к челикам из верхних,  но у всех есть темное прошлое и полный пак скелетов в шкафу,  кто то торт ебал по молодости, ходил с прыщавой жепой, подсасывал  у Артаса инсайдя подрубки, наебывал челиков присылая им авы не с анимацией снега а с золотым дождем,  а половина сидящих здесь вообще бывшие модерапторы... 

Прошу вас вспомните себя прошлых и найдите в себе силы простить тех кто по сути протаптывает вашу старую дорожку на которую вы так глупо свернули по молодости,  так что будем снисходительней друг к другу. 

Но не к челикам из мафиозной флудилки конечно же:onneponimaet:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что я умный.

Но оказалось, что да

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 46 минут назад:

Ребят давайте будем терпимее друг к другу,  я понимаю ненависть к челикам из верхних,  но у всех есть темное прошлое и полный пак скелетов в шкафу,  кто то торт ебал по молодости, ходил с прыщавой жепой, подсасывал  у Артаса инсайдя подрубки, наебывал челиков присылая им авы не с анимацией снега а с золотым дождем,  а половина сидящих здесь вообще бывшие модерапторы... 

Прошу вас вспомните себя прошлых и найдите в себе силы простить тех кто по сути протаптывает вашу старую дорожку на которую вы так глупо свернули по молодости,  так что будем снисходительней друг к другу. 

Но не к челикам из мафиозной флудилки конечно же:onneponimaet:

че за челики из мафиозной флудилки, можно по именам:?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...