Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

spiel написал 36 минут назад:

некоторых людей ненавидишь настолько, что думаешь, что будешь целовать руки гробовщиков, которые их закопают

руки врача, которые им выдадут заключение о смертельной патологии

руки всей цепочки

 

Думаю самое время извинится за подобные хейтеризмы:popavs:

 

Yotsuyu написал 31 минуту назад:

не можешь победить - присоединись :popavs:

Да, присоединись к извинениям:popavs:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 4 минуты назад:

кароче в ночь на понедельник пришел с работки посидел за компиком до 3х часов ночи и попиздил в душ как обычно, мою уши и мне в правое ухо попадает вода. Когда вышел прыгаю на пятке пытаюсь воду оттуда достать, но она не полностью выходит, ну я подумал похуй и лег спать на правый бок чтоб она вышла пока спал.

Проснулся в 6 утра от дикой боли в ухе, думал сдохну, поехал сразу в травматологию.

Залетаю в травматологию и происходит такой диалог:

-Рука, нога?

-Ухо, острая боль

*звонит кому то

-Не примем вас, едьте в поликлинику по прописке (а она открывается только в 8)

Я ей начал втирать что мне супер хуево и уху пиздец, она даже слушать не стала, твердит чтоб ехал по прописке. Поехал домой, пытался как то эту воду достать с уха, феном испарить ее и т.д, нихуя не помогает. В итоге лежал до 8 часов и сдыхал от ебейшей боли которая уже начала в челюсть отдавать. Дождался наконец-то, поехал в больницу.

Подхожу на ресепшен:
-Лор в каком кабинете?

-Лор в отпуске =) а вам что надо?

я уже в этот момент в таком ахуе стою что готов всю поликлинику разъебать, ну она меня отправила к дежурному врачу, а там девушка ну лет 23 максимум, я ей объяснил че и как, она мне выписала чтоб поставил турунду с левомитециновым спиртом 0.25% в ухо и капли еще какие то, я такой ок, купил все че надо и поехал домой. Дома поставил эту турунду спиртовую, потом как достал закапал капли, и спать лег. (часов в 11 позвонили и сказали что с работой отбой, сегодня выходной, ну я подумал заебись и дальше спал).

Встал часа в 2, боли особо уже не было, часа в 4 поставил еще одну турунду спиртовую, ну и к вечеру уже боли не было, только эффект заложенности (вода с уха весь день выходила по чуть чуть когда пальцем трогал). Ну и до конца дня заложенность не прошла, подумал сгоняю лучше в платную клинику к лору нормальному, мб у меня там пробка в ухе (я был даже почти уверен что у меня серная пробка из за заложенности).

Сегодня с утра приехал к лору, она меня посадила, начала смотреть и такая, ахуеть! у тебя дыра в ухе!   Я в этом моменте в таком ахуе сидел:monkagiga:. Она сказала что перепонка лопнула и все габелла, типа если зарастет то норм а если нет то пизда глухой будешь на одно ухо:dablya: Выписала лечение и поставила турунду с лечебной хуйней и сказала чтоб помимо этого в ухо ничего не ставил и ничего не капал, особенно спирт (спс врачихе долбаебка которая сказала ставить спиртовые турунды и капли:trollpray:)

ну в принципе все, хуле, буду надеяться что зарастет и все норм будет

кто прочитал тот сифа

какие перепонки, ты че ихтиандр?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
flameok00 написал 10 минут назад:

кароче в ночь на понедельник пришел с работки посидел за компиком до 3х часов ночи и попиздил в душ как обычно, мою уши и мне в правое ухо попадает вода. Когда вышел прыгаю на пятке пытаюсь воду оттуда достать, но она не полностью выходит, ну я подумал похуй и лег спать на правый бок чтоб она вышла пока спал.

Проснулся в 6 утра от дикой боли в ухе, думал сдохну, поехал сразу в травматологию.

Залетаю в травматологию и происходит такой диалог:

-Рука, нога?

-Ухо, острая боль

*звонит кому то

-Не примем вас, едьте в поликлинику по прописке (а она открывается только в 8)

Я ей начал втирать что мне супер хуево и уху пиздец, она даже слушать не стала, твердит чтоб ехал по прописке. Поехал домой, пытался как то эту воду достать с уха, феном испарить ее и т.д, нихуя не помогает. В итоге лежал до 8 часов и сдыхал от ебейшей боли которая уже начала в челюсть отдавать. Дождался наконец-то, поехал в больницу.

Подхожу на ресепшен:
-Лор в каком кабинете?

-Лор в отпуске =) а вам что надо?

я уже в этот момент в таком ахуе стою что готов всю поликлинику разъебать, ну она меня отправила к дежурному врачу, а там девушка ну лет 23 максимум, я ей объяснил че и как, она мне выписала чтоб поставил турунду с левомитециновым спиртом 0.25% в ухо и капли еще какие то, я такой ок, купил все че надо и поехал домой. Дома поставил эту турунду спиртовую, потом как достал закапал капли, и спать лег. (часов в 11 позвонили и сказали что с работой отбой, сегодня выходной, ну я подумал заебись и дальше спал).

Встал часа в 2, боли особо уже не было, часа в 4 поставил еще одну турунду спиртовую, ну и к вечеру уже боли не было, только эффект заложенности (вода с уха весь день выходила по чуть чуть когда пальцем трогал). Ну и до конца дня заложенность не прошла, подумал сгоняю лучше в платную клинику к лору нормальному, мб у меня там пробка в ухе (я был даже почти уверен что у меня серная пробка из за заложенности).

Сегодня с утра приехал к лору, она меня посадила, начала смотреть и такая, ахуеть! у тебя дыра в ухе!   Я в этом моменте в таком ахуе сидел:monkagiga:. Она сказала что перепонка лопнула и все габелла, типа если зарастет то норм а если нет то пизда глухой будешь на одно ухо:dablya: Выписала лечение и поставила турунду с лечебной хуйней и сказала чтоб помимо этого в ухо ничего не ставил и ничего не капал, особенно спирт (спс врачихе долбаебка которая сказала ставить спиртовые турунды и капли:trollpray:)

ну в принципе все, хуле, буду надеяться что зарастет и все норм будет

кто прочитал тот сифа

Бля чувак соболезную, попал под жернова бесплатной бюрократоблядской казакша медицины.:zemlyapuhom:

Выздоравливай чел, регенерацию на 100% поставь:kaifstelish:

 

 

 

@true tears Дневное уведомление о не принесенных извинениях.

Принесите иначе мы сами  придем к вам домой.:popavs:


Изменено пользователем Sarkazmabol
Куринная попка
flameok00 понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебе же лучше, хотя бы одним ухом не будешь слышать, шо играешь:onneponimaet:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 8 минут назад:

Так тебе же лучше, хотя бы одним ухом не будешь слышать, шо играешь:onneponimaet:

не смешно, я инвалид вообще то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать флемок выздаравливай :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья оглохшим

Ну ты турунда дяяя:suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть конечно...
Надеюсь ты пажилая расамаха :geys:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkas::monkamega::monkagiga::biblethump: :zemlyapuhom: уточка живи


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу:suda:

Скрытый текст

:dablya:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна весна весна весна весна весна весна весна весна весна весна весна весна

нам сегодня не до сна

там, куда я ухожу, — весна

билет в один конец — весна


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...