Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

flameok00 написал 44 минуты назад:

А зачем баба не совсем понятно

Ты "Ревизора" читал? Вам бы всем по бабе

dnb-elite написал 13 минут назад:

ЕЩЁ, БЛЯДЬ, И СМАЙЛИК ВОТ ЭТОТ ВЛЕПИЛА :xd::xd::xd: )))))))
НУ, ТИПА, В ЦЕРКВИ Хдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд)) ХЫЫЫЫЫ, ВЫ ПОНЯЛИ, ТИПА, В ЦЕРКВИ НАЙДЁШЬ????))))))) Хдддддд ТРУ БЛЯ ЛОЛ РЖУ НЕ МОГУ Хд

Не переусердствуй. А то помрешь от кринжа


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 8 минут назад:

 

JDS написал 36 минут назад:
spiel написал 45 минут назад:
Swagout Reaction написал 6 часов назад:

Ща в церковь поеду потолки натягивать

Я тут посчитал, что я за этот месяц(20.01 - 18.02 и из них 10 дней афк сидел)  получил 50к 
И это еще мертвый сезон, когда работы мало. 
С челом договорились на 700 рублей в час. 

Скоро и баба подтянется

Кстати, может, прям в церкви найдешь :xd:

Так и будет. Тут те, кто громче всех плакался, что тянку им никогда не найти, через какое-то время убегали с форума к бабе ирл. Симпати, дзаппа, чел с пупехой на аве, дрим- тоже баб находит, хоть и не надолго, вот даже сам никитка почти попался- в некст раз точно попадется. Те кто хотят тянку(даже скрывая от самого себя), обязательно ее найдут.:buba:

Найдут даже те, кто не хочет, больше скажу

А вот это пиздежь.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ща занятие проведу и расскажу одну историю про церковь


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем спайл обижать чаки! за шо! что тут происходит вообще ! почему такая нагрузка на мой мозг Альберта Эйнштейна? 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
spiel написал 13 минут назад:

 

JDS написал 41 минуту назад:
spiel написал 50 минут назад:
Swagout Reaction написал 6 часов назад:

Ща в церковь поеду потолки натягивать

Я тут посчитал, что я за этот месяц(20.01 - 18.02 и из них 10 дней афк сидел)  получил 50к 
И это еще мертвый сезон, когда работы мало. 
С челом договорились на 700 рублей в час. 

Скоро и баба подтянется

Кстати, может, прям в церкви найдешь :xd:

Так и будет. Тут те, кто громче всех плакался, что тянку им никогда не найти, через какое-то время убегали с форума к бабе ирл. Симпати, дзаппа, чел с пупехой на аве, дрим- тоже баб находит, хоть и не надолго, вот даже сам никитка почти попался- в некст раз точно попадется. Те кто хотят тянку(даже скрывая от самого себя), обязательно ее найдут.:buba:

Показать больше  

Найдут даже те, кто не хочет, больше скажу

А вот это пиздежь.

Неа

Уж каких только задротов не видала

Каких только кандидатов в бобыли

Все с бабами

BOJlWE6CTBO 24 написал Только что:

спайл

Так меня еще не называли :chel:

BOJlWE6CTBO 24 написал 1 минуту назад:

зачем спайл обижать чаки! за шо! что тут происходит вообще ! почему такая нагрузка на мой мозг Альберта Эйнштейна? 

Волшебство, баба есть? 

Фламеок, баба есть? 

Ждс, баба есть? 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 6 минут назад:

Волшебство, баба есть?

щас нет! миссис спайл! дайте мне время, чтобы перечитать вашу переписку, шо бы понять, о чем вообще речь! я только щас вспомнил, что ты пользователь-девушка

 

я вам говорил или зайдите в полит топан, я сейчас смотрю, как иванов напрягает хованского

я не могу разделиться и всем вам уделять свое время. 

ребят, спайл же девушка? я вроде ее недавно поздравил с днем святого валентина и валентинку кинул, надеюсь, что ей было приятно:)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она шпиль:takpadazhi:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 10 минут назад:

Ждс, баба есть? 

Не, я всегда стараюсь быть максимально собой- и вот уже почти 30, а бабы нет и не предвидится. Ибо нахуй оно надо ебать мозги и себе и ей.

dokinzo и MDS понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 16 минут назад:

Неа

Уж каких только задротов не видала

Каких только кандидатов в бобыли

Все с бабами

Расскажешь это когда будете всей ПД сводки новостей читать через 4 года.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 минуты назад:

и вот уже почти 30, а бабы нет и не предвидится.

:geys:

JDS понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай я тебе объясню ждс для чего нужна девушка

приходишь ты домой после тяжелого рабочего дня, встречает тебя условная спайл, ты подходишь к ней, обнимаешь, целуешь и делаешь комплимент ее красоте, какая она хорошая и замечательная, благодаришь за все, что она делает для тебя, будь то уборка или просто следит за собой, потом проводите время вместе, ты няшишься с ней, нюхаешь ее волосы, за которыми она следит и наслаждаешься жизнью. как-то так


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 7 минут назад:

давай я тебе объясню ждс для чего нужна девушка

приходишь ты домой после тяжелого рабочего дня, встречает тебя условная спайл, ты подходишь к ней, обнимаешь, целуешь и делаешь комплимент ее красоте, какая она хорошая и замечательная, благодаришь за все, что она делает для тебя, будь то уборка или просто следит за собой, потом проводите время вместе, ты няшишься с ней, нюхаешь ее волосы, за которыми она следит и наслаждаешься жизнью. как-то так

Так не бывает, быт не может держаться "визуальных" чувствах. Ты хоть раз с бабами общался? Они даже не знают тайминги отвода крипов, не пояснят когда нужно рашить капитолий в h3, не понимают в чем кайф на целый день по горным тропам уебашить кататься на велике.

Nonchalance понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:

Они даже не знают тайминги отвода крипов,

ну они же не мужчины, чтобы быть идеальными

обычный изъян женского пола

тут от них ничего не зависит, не могут они быть настолько же душевными, как мы, мужчины

Спайл, согласна с этим мнением? вот чего-то вам иногда не хватает


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ромапопа) а где без мема эта картиночка?)) хехе) друг просит!


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я такие картинки не смотрю...


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, это была проверка! ты как всегда молодец :smile:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 1 час назад:

НЕ ЧИСТО СИДИТ БОТЯРА КАК ПОПУГАЙ ПОВТОРЯЕТ МАНТРЫ: НАЧНИ С СЕБЯ! ПРОСТО УСТРОЙСЯ НА РАБОТУ, ПРОСТО ЗАРАБОТАЙ ДЕНЕГ, ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ! И ДЕВОЧКА ПОЯВИТСЯ!!! УРА!!! ДЕВОЧКА!!! СЧАСТЬЕ!

В чем он не прав?


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plsnenada написал 21 час назад:

чо квотиш

Привет! 

plsnenada понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...