Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Eternhot написал 2 минуты назад:

и там у неё узнать

хорошо

я скажу что я Eternhot....


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:
Eternhot написал 3 минуты назад:

и там у неё узнать

хорошо

я скажу что я Eternhot....

нет!:zloy: Но можешь сказать, что Eternhot её любит как и любил - уже целую ВЕЧНОСТЬ (Etern1ty как грится)!


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал Только что:
QuadroTony написал 2 минуты назад:
Eternhot написал 5 минут назад:

и там у неё узнать

хорошо

я скажу что я Eternhot....

нет!:zloy: Но можешь сказать, что Eternhot её любит как и любил - уже целую ВЕЧНОСТЬ (Etern1ty как грится)!

не напоминай

напомнил мне image.png.15e190aa06c9bb8a1568d8e095729f98.png

 

Blackbriar - Until Eternity

image.png.0f4436612dadcd096ac5fecffdeca6b9.png

Eternhot понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел бабу сердца

lPOYUXM.jpg

как вам?

КАМИЛЛА Я ТЕБЯ ЕБАТЬ БУДУ ТЫ УМРЕШЬ ПРОСТО ПОДО МНОЙ Я РУССКИЙ

Dark Paradise понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял почему диана снова ушла, ещё и так быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ди это все прочитает

и опять не будет со мной общаться

вы виноваты!

DDamager написал Только что:

Не понял почему диана снова ушла, ещё и так быстро

да эт старе сообщение врмен лисы алисы

в этот раз она меня блкнула просто узнав что я пью


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 4 минуты назад:

узнав что я пью

 

бля :omegalul:

 

эт какой уже сезон сирика ? Новые серии будут?

 а то одно и то же - *бросилвнатуре*-->э фью моментс лейта-->киньте бабок на пузырь...:lolpray:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:
Ilze написал 4 минуты назад:

узнав что я пью

 

бля :omegalul:

 

эт какой уже сезон сирика ? Новые серии будут, а то одно и то же - *бросилвнатуре*-->э фью моментс лейта-->киньте бабок на пузырь...:lolpray:

можно эт 

хохы не будут меня учить?

ты хохол знаешь кто я

я девид духновы бллять

аа жена моя наташа маккэлхон

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

ты хохол знаешь кто я

 

image.png.afb8c505138e33474c66287b4270828f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:
Ilze написал 3 минуты назад:

ты хохол знаешь кто я

 

image.png.afb8c505138e33474c66287b4270828f.png

Mgwb1lO.jpg

 

соси бр


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 1 минуту назад:

:lolpalm:

бля

ты дебил

@EU_Thomas может рихтанем его томас?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

 

с больных людей орать нельзя каеш, но просто подумать как доля порофлила над пацаном:

 

- цыган

- москаль

- алкаш

 

:omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 7 минут назад:

Mgwb1lO.jpg

 

соси бр

  Показать содержимое

1. Что делал Стрелок с сентября 2011 по май 2012, 9 месяцев на полу промывочной лежал? 2. Почему Стрелку на ЧАЭС нужна была пси защита, а Лебедеву и Ко — нет? 3. Почему Лебедев был так уверен, что Оcознание, проутюжившее всю Зону сверхвыбросами из-за трёх мародёров, не устроит чего-нибудь похлеще из-за прорвавшегося к центру отряда боевиков, часть которых к тому же в курсе многих секретов Зоны? 4. Почему осенью 2011 был всего один слабый прототип гаусс-винтовки, а в 2012 у Монолита уже появились боевые образцы серийного производства? Лебедев выжил и подсобил? 5. Зачем наёмники пытаются не допустить утечки информации из лабораторий? После утраты контроля над Монолитом Осознание начало нанимать людей со стороны? Выходит, основное начальство Осознания вообще не в Зоне? Если да, то ко стоит за ним, если даже высшему руководству Украины ничего о нём неизвестно? Неужели Россия? 6. Кто сливал информацию о планах военных Монолиту? Пленных они не берут, а сами военные ни с кем не контактируют, даже связи нет. 7. Зачем Осознанию нужна была голограмма Монолита? И как эта голограмма могла устроить обрушение купола или вытягивание Стрелка из комбинезона? 8. Стрелок не нашёл ни испытательных полигонов, ни заводов, ни лагерей подготовки фанатиков, ничего, что могло бы обеспечивать огромную хорошо оснащённую армию, имеющую в своём распоряжении новейшие вооружение и технологии телепортацию. Почему он так был уверен, что пара заброшенных лабораторий и кучка учёных в автоклавах — это всё Осознание и есть? Представитель мог и наврать.


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

может рихтанем его

 

у тебя *рыхтало* хоть выросло ? Или после даблшота крылья выросли ? :lolpalm::lolpalm::lolpray::lolpray:

 

РИХТАНЁМ БЛЯТЬ :lolpray::lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Эмиратов вернусь и подкачу к Диане, раз она свободна


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:

бля

 

Илзян, если без рофлов, а ты что сорвался после того как узнал сколько в Диане побывало членов или в чём причина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1642050497_2021-12-2301_07_29.png.59e538307002e0135ce8dd846017089d.png

 

а сколько их блять должно быть 

P3rry_Mason написал Только что:
Ilze написал 9 минут назад:

бля

 

Илзян, если без рофлов, а ты что сорвался после того как узнал сколько в Диане побывало членов или в чём причина ?

в диане побывал один член за полтора года но мне хватило

ну да, потому и сорвался


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

в диане побывал один член за полтора года но мне хватило

ну да, потому и сорвался

 

ебать, яке кончене..... из-за ОДНОГО члена ??? 

 

это тупо отмазка, чувак, чтоб начать бухать :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...