Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

012314567890 написал 22 часа назад:

щас мир ебанутый, бывают всякие

он то не хавает - расстался же

но я бы ей сказал ты че охуела курва ебаная, еще бля разговаривать с ней почему ему готовила а мне нет, кринж 😂😂😂

 

Кирюха а ты можешь представить что какую-то из твоих девушек бывший ебал просто так не вливая ни капли бабок и времени более того она за ним бегала?

 

просто потому что он красивый


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

Edgarchik понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

да сейчас много таких, к сожалению. это бич 21ого века. я тоже от этой хуйни страдаю, год назад перепробовал 10 антидепрессантов, послал нахуй таблы и  щас нашел врача, с которым только беседами вроде выравниваем потихоньку состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

:dablya::dablya::dablya::dablya: я хз что делать

Edgarchik понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 23 часа назад:
itsalongwaydown написал 08.07.2022 в 13:54:

Мужики нормальная ли ситуация расстаться с тянкой по причине того что она делала для бывшего парня вещи, и сама же мне рассказала о них, но при этом она отказывает мне с аргументом что она "поумнела". Меня чет эт задело и я ей сказала типа объясни нормально почему для кого-то ты делала а мне отказываешь. меня задел факт что для меня не сделала того что делала для другого, и мб она думала я байчу ну короче она вполную отказную ушла и даже начала меня игнорить и я зафорсил расставание и везде удалились. Хз как щас день проводить. вообще нечего делать 

))) тебя за лоха держат

и очевидно она тебя считает хуже своего бывшего надо слать нахуй в течении 5 минут после прочтения моего поста

 

Ух ребята с комплексами набросились конечно

 

Почему меня вообще должно ебать хуже я или лучше бывшего если меня все устраивает как оба человека вкладываются в отношения и от этих отношений я получаю больше чем теряю???

 

Ну типо я встретился один раз с бывшим девушки и он оказался каким-то диким чмошником Мне стало от этого пизжже? Нет я подумал какого хуя она делал с таким

 

Вывод какой? ебать только девственниц?

Kami_ понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал Только что:
LynTeek написал 2 минуты назад:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

:dablya::dablya::dablya::dablya: я хз что делать

переосмыслить жизнь, понять, что тебя к этому состоянию привело. Понять паттерны психо-эмоциональных состояний твоих, эмоция-ощущения в теле-правильное отношение к этой эмоции. В общем и целом - не сидеть на пд и начать что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:
Pingvin(007) написал 3 минуты назад:
LynTeek написал 5 минут назад:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

:dablya::dablya::dablya::dablya: я хз что делать

переосмыслить жизнь, понять, что тебя к этому состоянию привело. Понять паттерны психо-эмоциональных состояний твоих, эмоция-ощущения в теле-правильное отношение к этой эмоции. В общем и целом - не сидеть на пд и начать что-то делать.

ты еще скажи на работу устроится и быть лафером :monkamega: эта вся тема иза девки 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
itsalongwaydown написал 23 часа назад:
Yuriy1234 написал 23 часа назад:

да он рофлит хули вы ведётесь, не бывает таких людей, у которых баба готовит бывшему а сама жрёт чипсы и нихуя не готовит дома и чел это хавает
таких не бывает, вас жирно троллят, хули вы ведётесь)

чем тебе эта ситуация кажется не правдоподобной? это буквально как это все произошло. человек просто приходит с работы и заходит в доту до утра

 

Ты с ней расстался из-за того что она готовила бывшему а не тебе

 

Зато то что у бабы нет жизни и она играет в доту после работы до утра тебя не смущает блять :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Ты совсем ебобо? :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

Если б она на солях сидела тебе тоже было бы похуй? а вот если сука бывшему готовила но не мне то всееееее ухххххх мразота


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 14 минут назад:
Kami_ написал 16 минут назад:
Pingvin(007) написал 18 минут назад:
LynTeek написал 20 минут назад:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

:dablya::dablya::dablya::dablya: я хз что делать

переосмыслить жизнь, понять, что тебя к этому состоянию привело. Понять паттерны психо-эмоциональных состояний твоих, эмоция-ощущения в теле-правильное отношение к этой эмоции. В общем и целом - не сидеть на пд и начать что-то делать.

ты еще скажи на работу устроится и быть лафером :monkamega: эта вся тема иза девки 


только если работа над собой. да неважно, иза девфки или нет, если это впервые то это звоночек задуматься, если ты всю жизнь в таких состояниях то это хуево конечно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 19 минут назад:
Pingvin(007) написал 22 минуты назад:
LynTeek написал 24 минуты назад:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

:dablya::dablya::dablya::dablya: я хз что делать

переосмыслить жизнь, понять, что тебя к этому состоянию привело. Понять паттерны психо-эмоциональных состояний твоих, эмоция-ощущения в теле-правильное отношение к этой эмоции. В общем и целом - не сидеть на пд и начать что-то делать.

:roflanebalo:

Ты это советуешь челу, который пенсию по шизе получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 30 минут назад:

Вывод какой? ебать только девственниц?

А почему нет?

Если приданного нету - тоже нахуй сразу шлешь, не должен парень содержать на себе девушку

Шляпник понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 24 минуты назад:
Pingvin(007) написал 39 минут назад:
Kami_ написал 41 минуту назад:
Pingvin(007) написал 44 минуты назад:
LynTeek написал 46 минут назад:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

:dablya::dablya::dablya::dablya: я хз что делать

переосмыслить жизнь, понять, что тебя к этому состоянию привело. Понять паттерны психо-эмоциональных состояний твоих, эмоция-ощущения в теле-правильное отношение к этой эмоции. В общем и целом - не сидеть на пд и начать что-то делать.

ты еще скажи на работу устроится и быть лафером :monkamega: эта вся тема иза девки 


только если работа над собой. да неважно, иза девфки или нет, если это впервые то это звоночек задуматься, если ты всю жизнь в таких состояниях то это хуево конечно уже

:pray::pray::pray::pray: золотые слова


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

план крутых парней:

начинаешь общаться > нравишься по общению и, возможно, внешне(если не через инет) > как то начинаешь разговор о парнях > спрашиваешь спала ли она с парнем за свою никчемную жизнь давалки > два варика:
1. отвечает да > пишешь что не спал и ищешь такую же, чтоб было все в первый раз, и не общ
2. отвечает нет > пиздаболка ебанная шлешь нахуй за ложь своим мальчикам пусть пиздит
3. отвечает нет > в жены
>
>
>живешь кайфуешь

LynTeek написал 45 минут назад:
Vova написал 1 час назад:

Вывод какой? ебать только девственниц?

А почему нет?

Если приданного нету - тоже нахуй сразу шлешь, не должен парень содержать на себе девушку

кстати рили челы которые женились на не девственнице далбаебы ебанные


бтв девка с татухой это детект как дырявая


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я только что прочитал это великолепно

 

 

Девочка такое делала, ему делала, а мне не делалала

лалала

потому что поумнела

лучшие умы нахуй бились над разгадкой что же она не делалалаалалалал что поумнелалалала

НЕ ГОТОВИЛА БЛЯТЬ

чел у тебя либо какие-то ебнутые эвфемизмы либо ты еблан какой-то, но в целом по ощущениям если хочешь прикоснуться к девочке, свою умственно отсталую лучше не бросай, другая со вкусом на умственно отсталых может и не найтись

к тому же сейчас таких много есть выбор и из имбецилов

но я поржал неслабо

ладно по братски кусочек секрета открою, если кто-то что-то принципиально вам не делает скорее всего у вас проблемес уже глобального характера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 7 минут назад:

план крутых парней:

начинаешь общаться > нравишься по общению и, возможно, внешне(если не через инет) > как то начинаешь разговор о парнях > спрашиваешь спала ли она с парнем за свою никчемную жизнь давалки > два варика:
1. отвечает да > пишешь что не спал и ищешь такую же, чтоб было все в первый раз, и не общ
2. отвечает нет > пиздаболка ебанная шлешь нахуй за ложь своим мальчикам пусть пиздит
3. отвечает нет > в жены
>
>
>живешь кайфуешь

LynTeek написал 51 минуту назад:
Vova написал 1 час назад:

Вывод какой? ебать только девственниц?

А почему нет?

Если приданного нету - тоже нахуй сразу шлешь, не должен парень содержать на себе девушку

кстати рили челы которые женились на не девственнице далбаебы ебанные


бтв девка с татухой это детект как дырявая

 

:monkamega: знаю телок с татухами и они не шлюхи 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omskunreal написал 2 минуты назад:

ладно по братски кусочек секрета открою, если кто-то что-то принципиально вам не делает скорее всего у вас проблемес уже глобального характера

 

Тут согл кстати


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

omskunreal написал 21 минуту назад:

Ладно я только что прочитал это великолепно

 

 

Девочка такое делала, ему делала, а мне не делалала

лалала

потому что поумнела

лучшие умы нахуй бились над разгадкой что же она не делалалаалалалал что поумнелалалала

НЕ ГОТОВИЛА БЛЯТЬ

чел у тебя либо какие-то ебнутые эвфемизмы либо ты еблан какой-то, но в целом по ощущениям если хочешь прикоснуться к девочке, свою умственно отсталую лучше не бросай, другая со вкусом на умственно отсталых может и не найтись

к тому же сейчас таких много есть выбор и из имбецилов

но я поржал неслабо

ладно по братски кусочек секрета открою, если кто-то что-то принципиально вам не делает скорее всего у вас проблемес уже глобального характера

 

чел ты девственник очкастый)

PintaWisky, Vova, Made и 1 другому понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы игнорируете сообщения omskunreal. Настройки 

Вы игнорируете сообщения Pingvin(007). Настройки 

Перепись шизов чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а давно пингвин шизиком стал?
это же у него на аватарке раньше пингвин из мадагаскара стоял? или я чет путаю 


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 08.07.2022 в 16:07:

eto pizdec

 

у меня кстати машину арестовали 🤣🤣

а тебя не забрали потому что не нашли бобих подходящих размеров?

Kami_ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...