Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

человек, который женился, потому что этого хотела его пизда - это пример мужчины для тебя?

каблук, который ради секса задаривает вписочную блядь машинами и брильянтами - это пример?

это хуйня собачья и говно, это тряпка.

но никак не мужчина.

 

 


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 14 минут назад:

проблема в том, что у нас в инфополе вообще нет чедов,

ad0df15da5450e5842c0a1e7d3c2864c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 7 минут назад:

человек, который женился, потому что этого хотела его пизда - это пример мужчины для тебя?

каблук, который ради секса задаривает пизду машинами и брильянтами - это пример?

это хуйня собачья и говно, это тряпка.

но никак не мужчина.  

 

 

:onneponimaet:

гиреслав, ты молодец

будущее поколение продотеров будет равняться на тебя 

 

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Антонио Менегетти. Мужской стиль.fb2

 

на меня уже текущее поколение равняется, если чо :EZ:


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает чего вы с гиреслава рофлите, конечно морген этот клоун дикий, но тем не менее при бабках же и известный, это наоборот бабы должны на колени падать и молить его чтобы он их взял в девушки\жены, а не наоборот :onneponimaet: 

подобных блядей как у него сотни тысяч, а морген один хоть и придурковатый, всё по фактам по моему :pdanus:

gireslav понравилось это

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 48 минут назад:
gireslav написал 1 час назад:

проблема в том, что у нас в инфополе вообще нет чедов,

ad0df15da5450e5842c0a1e7d3c2864c.jpg

https://kulturologia.ru/blogs/090621/50084/



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто наверно осознавать шо к тебе падают бабы которых миллион на колени пушто ты долбаеб с деньгами 

Лучше уж блять алкоголик интеллектуал покровитель диониса - илзе, чем ебучий преспешник гермеса

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3trall написал 9 минут назад:
Rapist написал 1 час назад:
gireslav написал 1 час назад:

проблема в том, что у нас в инфополе вообще нет чедов,

ad0df15da5450e5842c0a1e7d3c2864c.jpg

https://kulturologia.ru/blogs/090621/50084/

настоящий мужчина всегда помнит - своих детей не бывает.

 

все дети, рожденные в этой стране - это дети женщины, а не твои. Они принадлежат ей полностью, и становятся ее собственностью.

Тебя к ним не допустят, и в воспитании ты участвовать не будешь, поэтому вылепят из твоих детей такую же блядь, какой была и мать. Или сделают мальчика инвалида, который будет уверен что он должен всем женщинам на земле.

таковы реалии матриархата в России.

мать одиночка сделает из сына дочку, а из дочки блядь. 


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал Только что:
3trall написал 9 минут назад:
Rapist написал 1 час назад:
gireslav написал 1 час назад:

проблема в том, что у нас в инфополе вообще нет чедов,

ad0df15da5450e5842c0a1e7d3c2864c.jpg

https://kulturologia.ru/blogs/090621/50084/

настоящий мужчина всегда помнит - своих детей не бывает.

 

все дети, рожденные в этой стране - это дети женщины, а не твои. Тебя к ним не допустят, и в воспитании ты участвовать не будешь, поэтому вылепят из твоих детей такую же блядь, какой была и мать. Или сделают мальчика инвалида, который будет уверен что он должен всем женщинам на земле.

таковы реалии матриархата в России.

мать одиночка сделает из сына дочку, а из дочки блядь. 

это конечно круто, но нахуя он жене своей изменял?)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naughtyboy написал 11 минут назад:

хуй знает чего вы с гиреслава рофлите, конечно морген этот клоун дикий, но тем не менее при бабках же и известный, это наоборот бабы должны на колени падать и молить его чтобы он их взял в девушки\жены, а не наоборот :onneponimaet: 

подобных блядей как у него сотни тысяч, а морген один хоть и придурковатый, всё по фактам по моему :pdanus:

Так с гиреслава рофлю, потому что он всех осуждает и думает, что он самый пиздатый

Нахватался каких-то мыслей куколдов с ютуба и теперь транслирует их на пд

Вот только какой профит в этих «знаниях», если они так и останутся в истории браузера гиреслава?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Туле приставы исполнили решение суда и забрали ребенка у родного отца. Очень тяжелый ролик.

Крики беспомощного отца, доведенного до отчаяния, крики беспомощного мальчика, которого забирают у отца вопреки его воле, и множество взрослых людей, которые цинично созерцают происходящее. Всё же по закону...
 

https://vk.com/alfa_vkofficial?z=video-160930471_456242675%2F5a49f67eb51066aaa7%2Fpl_post_-57128022_1403815

 

IMMORTALBOY написал 11 минут назад:

Вот только какой профит в этих «знаниях», если они так и останутся в истории браузера гиреслава?

не останутся, я передаю их вам и своему другу тоже советую часто.

 

3trall написал 12 минут назад:

это конечно круто, но нахуя он жене своей изменял?)

я не знаю, зачем он изменял, но не могу его осуждать.

я не осуждаю мужчин за измены, потому что слишком хорошо знаю женщин.

наверное, я предвзят, но я всегда встаю на сторону мужчины, что бы ни случилось.

потому что я отлично знаю - в нашей стране полно людей, которые защитят женщину в беде.

а тех, кто защитит мужчину - почти нет, их единицы.

мужчин демонизируют, нас убеждают что мужчина это преступник и насильник, а женщина святая. Это ложь.

 

у нас нет культуры мужской солидарности, но есть культура женской.

женская солидарность настолько сильна, что зачастую даже мать мужа становится на сторону жены, и до развода и после него.

твоя мать предаст тебя и выберет сторону совершенно чужой бляди, каково это сознавать?


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 15 минут назад:

В Туле приставы исполнили решение суда и забрали ребенка у родного отца. Очень тяжелый ролик.

Крики беспомощного отца, доведенного до отчаяния, крики беспомощного мальчика, которого забирают у отца вопреки его воле, и множество взрослых людей, которые цинично созерцают происходящее. Всё же по закону...
 

https://vk.com/alfa_vkofficial?z=video-160930471_456242675%2F5a49f67eb51066aaa7%2Fpl_post_-57128022_1403815

 

IMMORTALBOY написал 17 минут назад:

Вот только какой профит в этих «знаниях», если они так и останутся в истории браузера гиреслава?

не останутся, я передаю их вам и своему другу тоже советую часто.

 

3trall написал 18 минут назад:

это конечно круто, но нахуя он жене своей изменял?)

я не знаю, зачем он изменял, но не могу его осуждать.

я не осуждаю мужчин за измены, потому что слишком хорошо знаю женщин.

наверное, я предвзят, но я всегда встаю на сторону мужчины, что бы ни случилось.

потому что я отлично знаю - в нашей стране полно людей, которые защитят женщину в беде.

а тех, кто защитит мужчину - почти нет, их единицы.

мужчин демонизируют, нас убеждают что мужчина это преступник и насильник, а женщина святая. Это ложь.

 

у нас нет культуры мужской солидарности, но есть культура женской.

женская солидарность настолько сильна, что зачастую даже мать мужа становится на сторону жены, и до развода и после него.

твоя мать предаст тебя и выберет сторону совершенно чужой бляди, каково это сознавать?

 

Но сам ты по этим заветам жить не собираешься? 
Ты просто теоретик, я правильно понимаю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушкам нравится, когда им лижут пизду. 

Нет, им нравится сосать хуй. На полном и объективном серьезе. Просто осознание того, что их партнер улетает вместе со своим ЧСВ в стратосферу от годного минета намного приятнее, чем твои вялые попытки поедания ее половых губ. Сюда же сваливаем фригидность, термические комплексы ( о, нет, он все увидит, а вдруг воняет), да и еще тот факт, что многие пиздолизы делают это уныло и отвратительно. Так что, если ты думаешь, что отполируешь клюкву и добьешься успеха, при этом тебе процесс не вставляет, то отбрось это дело и перейди к чему-нибудь более приятному. Например свяжи ее и бей по сиськам. 

Murder понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я полностью живу по своей философии, иногда мне это даже мешает.

У меня настолько много знаний, что я ухожу в аналитику и перестаю действовать в направлении улучшения своей жизни. Это минус.

Я слишком много думаю и мало действую. (Но каждое действие идет с применением всех моих знаний) 

Иногда у меня возникает ресентимент по отношению к женщинам и злость. У меня слишком сильна рефлексия.

Но я все эти процессы сознаю в себе и работаю с ними, стараюсь уменьшать их воздействие. 

 

От многих знаний многие скорби, как говорится в ветхом завете.


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 1 минуту назад:

Я полностью живу по своей философии, иногда мне это даже мешает.

У меня настолько много знаний, что я ухожу в аналитику и перестаю действовать в направлении улучшения своей жизни. Это минус.

Я слишком много думаю и мало действую. 

Иногда у меня возникает ресентимент по отношению к женщинам и злость.

Но я все эти процессы сознаю в себе и работаю с ними, стараюсь уменьшать их воздействие. 

Так нахуя ты тогда кому-то что-то советуешь, если у тебя нет каких-то существенных достижений? 
Как ты можешь наставлять кого-то во взаимоотношениях с женщинами, если у тебя 0 опыта? 
Твой кумир ютубовский два раза в браке был, пусть бубочкам рассказывает как это хуево, а ты не нюхая пизду рассказываешь насколько она хуево пахнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naughtyboy написал 46 минут назад:

хуй знает чего вы с гиреслава рофлите, конечно морген этот клоун дикий, но тем не менее при бабках же и известный, это наоборот бабы должны на колени падать и молить его чтобы он их взял в девушки\жены, а не наоборот :onneponimaet: 

подобных блядей как у него сотни тысяч, а морген один хоть и придурковатый, всё по фактам по моему :pdanus:

Ну вот он выбрал из тысяч одну шмару, а она его слила. Можешь себе представить какой это удар по его картине мира

 

п.с. с гиреслава вроде никто особо не рофлит

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 32 минуты назад:

Так с гиреслава рофлю, потому что он всех осуждает и думает, что он самый пиздатый

ну и пусть думает, тебе жалко что ли ? :dunno:

IMMORTALBOY написал 32 минуты назад:

Вот только какой профит в этих «знаниях», если они так и останутся в истории браузера гиреслава?

а вот это уже не факт, может он их сам в жизни применяет. ну или кто то с пд прочитает и ему будет вполне полезно почитать для вправки мозгов на место. 

всегда лучше сделать, чем вообще ничего не сделать, даже если это *полезный* пост на пд  :smile:

gireslav понравилось это

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 10 минут назад:

Я полностью живу по своей философии, иногда мне это даже мешает.

У меня настолько много знаний, что я ухожу в аналитику и перестаю действовать в направлении улучшения своей жизни. Это минус.

Я слишком много думаю и мало действую. (Но каждое действие идет с применением всех моих знаний) 

Иногда у меня возникает ресентимент по отношению к женщинам и злость. У меня слишком сильна рефлексия.

Но я все эти процессы сознаю в себе и работаю с ними, стараюсь уменьшать их воздействие. 

 

От многих знаний многие скорби, как говорится в ветхом завете.

 

Дорогу осилит идущий. Не отступай от своих идей 

gireslav понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы клеем телк так

@dnb-петух

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 15 минут назад:

Так нахуя ты тогда кому-то что-то советуешь, если у тебя нет каких-то существенных достижений? 

каких достижений ты от меня ждешь, уебище?

мои знания это и есть мое достижение.

не нравятся тебе мои советы - отвергай их. Можешь проверить их на практике.

женись на вписочной бляди, как твой кумир морген, и будь счастлив, отдавая ей чемоданы с баблом.

я тебя не отговариваю и никак не мешаю этому твоему счастью.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...