Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Francyz написал 1 минуту назад:
true tears написал 2 минуты назад:

а че мешает с ней встретиться и решить этот вопрос на прямую

400+ км 

тада по видевасвязи будет норм

она так не будет выебываться особо

и мб увидит шо для тебя это важно

 

хотя согласится ли она вообще на видеосвязь


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в том то и траблы, надо как-то выйти на этот диалог в инете и это стремно 

А не в интернете встретиться до нг у меня не выйдет 

А там уже сессия в январе и она может просто сказать соре, снимаю с кем-то уже на время учёбы 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:

Ну вот в том то и траблы, надо как-то выйти на этот диалог в инете и это стремно 

А не в интернете встретиться до нг у меня не выйдет 

А там уже сессия в январе и она может просто сказать соре, снимаю с кем-то уже на время учёбы 

ну позвони и потрынди с ней, где-то в процессе само вылезет типа чем занимаешься, как-нить приемлимо обрисуешь ей свои попойки

лучше канешн с вебкой, хотя можно и так

самому офк не надо с объяснительной к ней бросаться, глупо получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz said 9 minutes ago:

Вообще мне нужен еще совет, но думаю нихуя дельного не услышу в ответ

 

Есть тня с которой я должен был на учебе снимать хату, она сама предлагала, но пандемия и дистанционка выебали меня в рот с моими планами

В итоге я как ебанат уже месяца 1.5 бухаю хуй пойми с кем(подружками девушки лучшего друга) и по пьяни хуячу сторисы и фотки

И эта тянка перестала мне в диалогах слать милые стикерки и сердечки в сообщениях, просто холодно и коротко отвечает + сегодня звуковуху прислала, на фоне музыка играет, и там голосовое уровня "все хорошо" на мой вопрос по оплате учебы, хотя было легче просто написать это чем голосовое(она их вообще не отправляла ни разу до этого)

 

В итоге у меня стойкое ощущение что меня поняли не так по этим историям, и решила тчо я алкаш который с левыми бабами тусит по кд

И есть нихуевый шанс что зимой хата с ней накроется пиздой, если не прояснить это говно

Но я хз как без кринжа этот диалог через переписку начать, с учетом что я вообще не уверен что я рили ей нравлюсь и она чето ждала от меня, мб я накрутил и ща еще сильнее опозорюсь

ALF™ said 10 minutes ago:
Francyz said 24 minutes ago:
Hikara said 34 minutes ago:

мож она не кончила за 10минут твоих стараний и решила ну нахуй еще   и сосать ему

:teplolampovo:

Не, весь прикол что парень рили есть 

 

Но твоих слов не отменяет, хотя афк она была во время секса а не я, чтобы выебываться

Вы = хуевый ебакас сэр?

Сиськи - мяли, целовали, соски облизывали? какой у нее размер кстати?

Петтинг был? Почему кунилингус ей не делал? Вот и ответочка от нее прилетела соответствующая... в виде парня.

 

альф я тебя в рот сношал

неку тебе

:omegalul::omegalul::omegalul: Ты дурак чтоли блять? Если баба соглашается с тобой жить в хате, то как минимум ты ей симпатичен. Другое дело, когда у тебя хата есть и к тебе баба просится пожить, там уже 50/50


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 1 минуту назад:
Francyz написал 4 минуты назад:

Ну вот в том то и траблы, надо как-то выйти на этот диалог в инете и это стремно 

А не в интернете встретиться до нг у меня не выйдет 

А там уже сессия в январе и она может просто сказать соре, снимаю с кем-то уже на время учёбы 

ну позвони и потрынди с ней, где-то в процессе само вылезет типа чем занимаешься, как-нить приемлимо обрисуешь ей свои попойки

лучше канешн с вебкой, хотя можно и так

самому офк не надо с объяснительной к ней бросаться, глупо получится

Ну вообще самое норм, надо найти повод для звонка только теперь. 

 

Пиздец конечно как жопа горит что я как ебаклак себя веду с теми кто нравится, зато на кого похуй спокойно могу сидеть флиртовать и полную хуйню нести. 

 

 

 

Zellar написал 3 минуты назад:
Francyz написал 14 минут назад:

Вообще мне нужен еще совет, но думаю нихуя дельного не услышу в ответ

 

Есть тня с которой я должен был на учебе снимать хату, она сама предлагала, но пандемия и дистанционка выебали меня в рот с моими планами

В итоге я как ебанат уже месяца 1.5 бухаю хуй пойми с кем(подружками девушки лучшего друга) и по пьяни хуячу сторисы и фотки

И эта тянка перестала мне в диалогах слать милые стикерки и сердечки в сообщениях, просто холодно и коротко отвечает + сегодня звуковуху прислала, на фоне музыка играет, и там голосовое уровня "все хорошо" на мой вопрос по оплате учебы, хотя было легче просто написать это чем голосовое(она их вообще не отправляла ни разу до этого)

 

В итоге у меня стойкое ощущение что меня поняли не так по этим историям, и решила тчо я алкаш который с левыми бабами тусит по кд

И есть нихуевый шанс что зимой хата с ней накроется пиздой, если не прояснить это говно

Но я хз как без кринжа этот диалог через переписку начать, с учетом что я вообще не уверен что я рили ей нравлюсь и она чето ждала от меня, мб я накрутил и ща еще сильнее опозорюсь

ALF™ написал 15 минут назад:
Francyz написал 29 минут назад:
Hikara написал 39 минут назад:

мож она не кончила за 10минут твоих стараний и решила ну нахуй еще   и сосать ему

:teplolampovo:

Не, весь прикол что парень рили есть 

 

Но твоих слов не отменяет, хотя афк она была во время секса а не я, чтобы выебываться

Вы = хуевый ебакас сэр?

Сиськи - мяли, целовали, соски облизывали? какой у нее размер кстати?

Петтинг был? Почему кунилингус ей не делал? Вот и ответочка от нее прилетела соответствующая... в виде парня.

 

альф я тебя в рот сношал

неку тебе

Показать больше  

:omegalul::omegalul::omegalul: Ты дурак чтоли блять? Если баба соглашается с тобой жить в хате, то как минимум ты ей симпатичен. Другое дело, когда у тебя хата есть и к тебе баба просится пожить, там уже 50/50

Хату снимать именно на двоих, мы вместе из разных городов, учимся в Калуге. 

И она сама предложила снимать на двоих, чтобы дешевле 

Dream. написал 4 минуты назад:

предполагаю на голосовухе её ебёт кто-то а ты подумал что это модный биток

 

Не, я переслушал 5 раз, все в порядке, спасибо за беспокойство


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Francyz написал 18 минут назад:

Вообще мне нужен еще совет, но думаю нихуя дельного не услышу в ответ

 

Есть тня с которой я должен был на учебе снимать хату, она сама предлагала, но пандемия и дистанционка выебали меня в рот с моими планами

В итоге я как ебанат уже месяца 1.5 бухаю хуй пойми с кем(подружками девушки лучшего друга) и по пьяни хуячу сторисы и фотки

И эта тянка перестала мне в диалогах слать милые стикерки и сердечки в сообщениях, просто холодно и коротко отвечает + сегодня звуковуху прислала, на фоне музыка играет, и там голосовое уровня "все хорошо" на мой вопрос по оплате учебы, хотя было легче просто написать это чем голосовое(она их вообще не отправляла ни разу до этого)

 

В итоге у меня стойкое ощущение что меня поняли не так по этим историям, и решила тчо я алкаш который с левыми бабами тусит по кд

И есть нихуевый шанс что зимой хата с ней накроется пиздой, если не прояснить это говно

Но я хз как без кринжа этот диалог через переписку начать, с учетом что я вообще не уверен что я рили ей нравлюсь и она чето ждала от меня, мб я накрутил и ща еще сильнее опозорюсь

ALF™ написал 19 минут назад:
Francyz написал 33 минуты назад:
Hikara написал 43 минуты назад:

мож она не кончила за 10минут твоих стараний и решила ну нахуй еще   и сосать ему

:teplolampovo:

Не, весь прикол что парень рили есть 

 

Но твоих слов не отменяет, хотя афк она была во время секса а не я, чтобы выебываться

Вы = хуевый ебакас сэр?

Сиськи - мяли, целовали, соски облизывали? какой у нее размер кстати?

Петтинг был? Почему кунилингус ей не делал? Вот и ответочка от нее прилетела соответствующая... в виде парня.

 

альф я тебя в рот сношал

неку тебе

В итоге я как ебанат уже месяца 1.5 бухаю хуй пойми с кем(подружками девушки лучшего друга) и по пьяни хуячу сторисы и фотки

В итоге у меня стойкое ощущение что меня поняли не так по этим историям, и решила тчо я алкаш который с левыми бабами тусит по кд

? да вроде все как она думает - там оно и есть

 

Походу и правда ебака слабоватс (без обид) + пиздострадалец.

В чем смысл написания сторис с учетом того что какая-то шкура может их прочитать и потенциально прокинуть тебя с хатой и еблей??? Ну только ксли это не истории на Продоте.

???!

 

Что делать - позвони ей. Скажи как есть. Коротко без соплей. То-то и так то.

 

О результатах отпишись тут (селедок местных не слушай, мб Хикара еще норм совет давала про выяснения отношений через интеренеты).

 

2-д неку тебе ^-^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 1 минуту назад:

В чем смысл написания сторис

В том что я это делаю не в трезвом состоянии

Как и сейчас тут 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в любом случае опозришься)

Так шо нехуй терять

Кобыл наших не слушай

Вебки какие-то видеосзвязь вголос нахуй может ему по пожарной лестнице в смокинге сразу к ней залезть на балкон и сделать предложение?))

Просто напиши ей там, мол, ну чо там по хате, сучара? 

Она мягко скажет, что планы изменились и скорее всего не получится

Ты на это ничего не ответишь и забьешь хуй

И это единственный варик для тебя не чувствовать себя унизительно после

Дерзай! Целую в лобик

Rastle7, VovaZbest, FeelYourDestiny и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 22 минуты назад:
ALF™ написал 23 минуты назад:

В чем смысл написания сторис

В том что я это делаю не в трезвом состоянии

Как и сейчас тут 

чел ты просто тупой смирись

бухают обезьяны, коей ты и являешся

IMMORTALBOY, In Senth и DeVa понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каррчи если ты девочке этой нравишься  по-настоящему то ты можешь хоть человека убить ей будет поебать по большому счету

Поэтому любая твоя попытка поговорить с ней по вебке или просто позвонить и объясниться сработает только если ты ей нравишься) а если ты ей нравишься то ты можешь нихуя ваще не писать - она напишет насчет хаты сама когда подойдет время к сессии или на крайний случай будет сидеть чесать косу у окошка и ждать когда ты ей сам маякнешь. Т.е. нахуя делать больше если можно делать меньше? Плюс не окажешься в дурацком положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайся его советов. Благодаря им являюсь счастливым семьянином с самой прекрасной девушкой на свете и тремя замечательными дочурками:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинтуха как найти девушку пять из десяти ? 
город у нас не большой я всратыш+ карлан + маргинал 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карлан эт скок?

кста, в винчике дохуя геев. держу в курсе 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сто семьдесят где-то я хз МЭЙБИ чутка меньше 

что за винчики ( я не gay)


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 11 часов назад:

предполагаю на голосовухе её ебёт кто-то а ты подумал что это модный биток

 

вголас :lol:

cYc.S написал 55 минут назад:

Ну сто семьдесят где-то я хз МЭЙБИ чутка меньше 

 

бля чел ты пиздетц..дохуя пацанов вокруг 170 и меньше. чё ты мозг ебешь себе и нам. пиздуй на работу, купи тачку и заводи личинок.


18 y/o

 

соучастник заговора :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нихуя

а есть варким где с дивана можно не встават? 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 13 часов назад:

Короче кулл стори(нет) 

Пересекся с одной бабой после посиделок у друзей 

На машине катались болтали 

Заехали ночью в тихое место, вышли покурить, перешло в еблю на машине, минут 10 рубил, кончить не мог, похуй, сели в машину, прошу минет от нее, в ответ "соре, у меня парень, я так не могу"

???????? 

Я назуй никогда баб не пойму

некоторым удается прокачать навык отрешения от внешнего мира и нахождению себя в моменте. в этом я нахожу объяснение тяги к реализации эмоциональных порывов, несмотря на очевидные для тебя сковывающие факторы вроде наличия постоянного партнёра

 

PintaWisky написал 11 часов назад:

Ты в любом случае опозришься)

Так шо нехуй терять

Кобыл наших не слушай

Вебки какие-то видеосзвязь вголос нахуй может ему по пожарной лестнице в смокинге сразу к ней залезть на балкон и сделать предложение?))

Просто напиши ей там, мол, ну чо там по хате, сучара? 

Она мягко скажет, что планы изменились и скорее всего не получится

Ты на это ничего не ответишь и забьешь хуй

И это единственный варик для тебя не чувствовать себя унизительно после

Дерзай! Целую в лобик

вот бы всем продотерам такого батю как пинта :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и такую матуху как баря

Allfather, dispersion и ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...