Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nonchalance

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Montana написал 9 минут назад:

Ну все кроме последнего - это попса, которую все видели)

речь шла о том, что обсуждается нечто из 20го века, в ответ на что ждс сообщил что ничего не предлагаю 

о попсовости речь не шла


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а похоже я попутал с коко. мы в универе мюзикл по нему ставили и вконце был танец под санннннннннсаруууу, душу рвал

мультик то я сам не смотрел толком


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 3 часа назад:
Ilze написал 3 часа назад:

бля с детства ненавижу мультики, ну все кроме утиных историй и геркулеса, я даже дульсе всегда отказывал в совместном просмотре, выблядку придется сказать что мультиков как и деда мороза не существует

Еще скажи, что в бытность пиздюком ты не плакал как сука, когда погиб Муфаса

лично я не плакал хз почему смотрел,в 5 лет вроде бы все осознавал,но емоций не вызвало почему то....
я первый раз вообще  над игрой заплакал которую в 12 лет прошел с братом,сидели рыдали над концовочкой :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чакич настолько пиздатый что с него уже книги пишут 

 

— Ты все равно ничего не поймешь, пока не изучишь гламур и дискурс.

— Не изучу чего?

Энлиль Маратович засмеялся.

— Гламур и дискурс, - повторил он. - Две главных вампирических науки. Видишь, ты даже не знаешь, что это такое. А собираешься говорить о таких сложных материях. 

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пора Витеньке показать Евангелион, шобы он с детства понимал, что его ждёт :buba:


Изменено пользователем RomanPope

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF said 3 hours ago:

а похоже я попутал с коко. мы в универе мюзикл по нему ставили и вконце был танец под санннннннннсаруууу, душу рвал

мультик то я сам не смотрел толком

танцы под фонарём 

музыка так орёт 

никому не советую смотреть мультики и тем более аниме. они психику искажают если этим пренебрегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 5 часов назад:

пиздец чакич настолько пиздатый что с него уже книги пишут 

 

— Ты все равно ничего не поймешь, пока не изучишь гламур и дискурс.

— Не изучу чего?

Энлиль Маратович засмеялся.

— Гламур и дискурс, - повторил он. - Две главных вампирических науки. Видишь, ты даже не знаешь, что это такое. А собираешься говорить о таких сложных материях. 

Пелевин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 8 часов назад:
Yotsuyu написал 8 часов назад:

складывается впечатление что мультфильмы после 20го века никто из вас смотрел :zemlyapuhom:

MacJei написал 9 часов назад:
spiel написал 9 часов назад:
Lionell написал 9 часов назад:

Миядзаки

cPi02muzdTA-2.jpg

 

Нравится кадр

Синкай. Миядзаки слишком детский, и не такой грустный.

Показать больше  

миядзаки ненавидит современное аниме, его к нему вообще такое себе причислять

Слышу звон, да не знаю, где он?

Где у меня есть какое-то причисления к каким-то группам? Я вообще не разбираюсь в этом дерьме.

 

И что такое современное аниме и с чего это пиздабол миядзаки решил что он не то же самое? Синкай рисует все от руки, как и этот старик, да и к тому же, его произведения шедевр, а не фантазии больного старикашки.

 

 

Ебать у тя с башкой беда мужик

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы! Остановитесь))

 

Проснулась и уже скучаю по Толе

@MaxCady ставь лайк, если... Ну ты понял

DeVa написал 7 часов назад:
Lionell написал 10 часов назад:
Ilze написал 10 часов назад:

бля с детства ненавижу мультики, ну все кроме утиных историй и геркулеса, я даже дульсе всегда отказывал в совместном просмотре, выблядку придется сказать что мультиков как и деда мороза не существует

Еще скажи, что в бытность пиздюком ты не плакал как сука, когда погиб Муфаса

лично я не плакал хз почему смотрел,в 5 лет вроде бы все осознавал,но емоций не вызвало почему то....
я первый раз вообще  над игрой заплакал которую в 12 лет прошел с братом,сидели рыдали над концовочкой :pepehands:

А что там было?

Baza_KAiF написал 8 часов назад:
spiel написал 9 часов назад:

Хочу такой грустный, чтоб сердце разрывалось

Мне не нравится аниме-рисовка

Тайна коко

Посмотрела, что за Тайна, эти скелеты напомнили Труп невесты

Хороший мультик, мне нравился классе в 7-м

MaxCady понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 6 часов назад:

Пора Витеньке показать Евангелион, шобы он с детства понимал, что его ждёт :buba:

 

Инициация Витюна в мужчины будет происходить под комментарии Чакича к онимэ Эрго Прокси:teplolampovo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя персонажей с полотен босха наблюдает каждый день ирл, никаким аниме его уже не удивить


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 3 часа назад:

А что там было?

Старая игра Crisis Core Final Fantasy 7 на портативку PSP,можешь глянуть игрофильм на ютубе,очень красивая стори о дружбе,чести,мечтах,долге.
Оглядываясь назад я понимаю что я взял глав героя за ролевую модель (так как у меня родители не совсем могут в воспитание) и потому все события с ним я переживал вдвойне сильнее.
короче позырь если время будет,равнодушных мало к этой стори хоть тебя и может отторгнуть сеттинг.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и витюна лучше знакомить с псевдоинтеллектуальным говну по типу эрго прокси с детства 

а то в сознательным возрасте он прочухает что эт говно и не будет смотреть :popavs:

 

И Наруто с детства каждый анимешник должен смотреть :EZ:

к жоже витюна лучше знакомить когда он будет становится мужиком, примерно с 16 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос советики ни одного подходящего сабжу

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 4 часа назад:
MacJei написал 13 часов назад:
Yotsuyu написал 13 часов назад:

складывается впечатление что мультфильмы после 20го века никто из вас смотрел :zemlyapuhom:

MacJei написал 14 часов назад:
spiel написал 14 часов назад:
Lionell написал 14 часов назад:

Миядзаки

cPi02muzdTA-2.jpg

 

Нравится кадр

Показать больше  

Синкай. Миядзаки слишком детский, и не такой грустный.

Показать больше  

миядзаки ненавидит современное аниме, его к нему вообще такое себе причислять

Слышу звон, да не знаю, где он?

Где у меня есть какое-то причисления к каким-то группам? Я вообще не разбираюсь в этом дерьме.

 

И что такое современное аниме и с чего это пиздабол миядзаки решил что он не то же самое? Синкай рисует все от руки, как и этот старик, да и к тому же, его произведения шедевр, а не фантазии больного старикашки.

 

 

Показать больше  

Ебать у тя с башкой беда мужик

Сгинь в свою помойную резервацию

Шум и ярость понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 17 минут назад:
FarrahFowler написал 5 часов назад:
MacJei написал 13 часов назад:
Yotsuyu написал 13 часов назад:

складывается впечатление что мультфильмы после 20го века никто из вас смотрел :zemlyapuhom:

MacJei написал 14 часов назад:
spiel написал 14 часов назад:
Lionell написал 14 часов назад:

Миядзаки

cPi02muzdTA-2.jpg

 

Нравится кадр

Показать больше  

Синкай. Миядзаки слишком детский, и не такой грустный.

Показать больше  

миядзаки ненавидит современное аниме, его к нему вообще такое себе причислять

Слышу звон, да не знаю, где он?

Где у меня есть какое-то причисления к каким-то группам? Я вообще не разбираюсь в этом дерьме.

 

И что такое современное аниме и с чего это пиздабол миядзаки решил что он не то же самое? Синкай рисует все от руки, как и этот старик, да и к тому же, его произведения шедевр, а не фантазии больного старикашки.

 

 

Показать больше  

Ебать у тя с башкой беда мужик

Сгинь в свою помойную резервацию

Так я никуда не выходил, пишу из спальни твоей мамаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила с Витей в стоматологию (бесплатная местная поликлиника). Ожидание: бабы-церберы, все хамят, никто ничего не объясняет

Реальность: тетечки с порога сюсюкаются с Витей, бабуся в очереди берет его на колени, врач пускает в кабинет, пока проводит осмотр, все вплоть до гардеробщицы и уборщицы умиляются его "пасибам" и "дасиданиям" 

 

:kaifstelish::kaifstelish:

 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за прививки! Так как прочитал много инфы на эту тему и знаю толк:buba:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...