Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

MeF написал 7 минут назад:
Mastervzdruchki написал 10 минут назад:
MeF написал 15 минут назад:
Mastervzdruchki написал 23 минуты назад:
MeF написал 31 минуту назад:
Mastervzdruchki написал 43 минуты назад:

Я правильно понимаю, что вы на стороне дотера бездельника, который пальцем не шевельнет ради ребенка? :_:

У нас нет версии Костяныча. 
Вот допустим твоя благоверная, сразу после того как залетела, начинает общаться с тобой, как Сонька с Костянычем. Что ты будешь делать? 

Я не знаю как они общались. Но я не сильно похож на костяныча этого, как его описывают тут, поэтому думаю, что у меня не было бы такой же ситуации

так судя по словам Соньки они даже не пробовали быть семьей + она дикая мизандричка, там походу в ее манямирке, если мужик не доктор наук с инкамом пару лямов в месяц, то он вообще грязь ебаная. немудрено, что костяныч приуныл от того, что его судьба с таким персонажем связала. 

Между миллионером доктором наук и тыщей рублей помощи в месяц на ребенка так-то есть промежуточные варианты. :hmm:

тут речь о том, что если она его хуесосит в личном общении точно также, как на форуме, к витюну не подпускает, то схуяли он должен ей вообще помогать? Она по сути получает такое же отношение, какое транслирует сама. 
 

Наверное есть за что хуесосить. Зачем ебать себе мозги, если бы все норм было? Очевдно, он мудак и жеско накосячил, а щас ноет ей в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, чо ща узнал, спросил у матери были ли попытки еще, как-то встретиться,

рассказала стори, как он с дочкой от другого брака еще приезжал, но тогда, у нас еще бабушка жила и тож нахуй послала и мот через лет 10 ето ток рассказала

теперь пздц хочу с ней контакт найти


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка said Just now:

теперь пздц хочу с ней контакт найти

Твоё воображение сыграло с тобой злую шутку, нарисовав 10/10 няшу, не стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал Только что:

теперь пздц хочу с ней контакт найти

 

stepbro, im stuck поиграть ? :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 4 минуты назад:

илзян, дай интервью про отношения с Софой

Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри, но соню лучше не доставать из обертки.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал Только что:

Твоё воображение сыграло с тобой злую шутку, нарисовав 10/10 няшу, не стоит

я вообще в етом ключе не думал, ну ет же сестра по сути


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 7 минут назад:
MeF написал 16 минут назад:
Mastervzdruchki написал 19 минут назад:
MeF написал 25 минут назад:
Mastervzdruchki написал 33 минуты назад:
MeF написал 41 минуту назад:
Mastervzdruchki написал 53 минуты назад:

Я правильно понимаю, что вы на стороне дотера бездельника, который пальцем не шевельнет ради ребенка? :_:

У нас нет версии Костяныча. 
Вот допустим твоя благоверная, сразу после того как залетела, начинает общаться с тобой, как Сонька с Костянычем. Что ты будешь делать? 

Я не знаю как они общались. Но я не сильно похож на костяныча этого, как его описывают тут, поэтому думаю, что у меня не было бы такой же ситуации

так судя по словам Соньки они даже не пробовали быть семьей + она дикая мизандричка, там походу в ее манямирке, если мужик не доктор наук с инкамом пару лямов в месяц, то он вообще грязь ебаная. немудрено, что костяныч приуныл от того, что его судьба с таким персонажем связала. 

Между миллионером доктором наук и тыщей рублей помощи в месяц на ребенка так-то есть промежуточные варианты. :hmm:

тут речь о том, что если она его хуесосит в личном общении точно также, как на форуме, к витюну не подпускает, то схуяли он должен ей вообще помогать? Она по сути получает такое же отношение, какое транслирует сама. 
 

Наверное есть за что хуесосить. Зачем ебать себе мозги, если бы все норм было? Очевдно, он мудак и жеско накосячил, а щас ноет ей в личку

Так ей нужно его хуесосить или чтобы он хотя бы тысяч 10-15 аликов ежемесячно отправлял витюну на еду и подгузники? 
если первое, то она молодец, а если второе, то тут извините уже сама проебалась с таким отношением к бедному костянычу. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка said 1 minute ago:
Dark Paradise said 3 minutes ago:

Твоё воображение сыграло с тобой злую шутку, нарисовав 10/10 няшу, не стоит

я вообще в етом ключе не думал, ну ет же сестра по сути

А то батя по сути 

Шот желания его найти ты не изъявляешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 24 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 32 минуты назад:

 

так судя по словам Соньки они даже не пробовали быть семьей + она дикая мизандричка, там походу в ее манямирке, если мужик не доктор наук с инкамом пару лямов в месяц, то он вообще грязь ебаная. немудрено, что костяныч приуныл от того, что его судьба с таким персонажем связала. 

так будь он доктором наук она бы доёбывала, шо он не нобелевский лауреат)

ну так просто мозг истерички работает - с такой бабой воще довольно сложно почувствовать себя ценным и значимым в её глазах и если ты не уверенный в себе челибас, которому похуй на мнение окружающих, то не лезь блять дебил ебанный, она тя сожрёт. и то шо костяныч не сдюжил её вполне закономерный итог.

lerochkina и MeF понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 1 минуту назад:

А то батя по сути 

Шот желания его найти ты не изъявляешь 

так он помер давно


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал 2 минуты назад:
Dark Paradise написал 3 минуты назад:

А то батя по сути 

Шот желания его найти ты не изъявляешь 

так он помер давно

общался бы с ним может быть что-нибудь бы перепало 
а так соси бибу теперь 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
MeF написал 33 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 41 минуту назад:

 

так судя по словам Соньки они даже не пробовали быть семьей + она дикая мизандричка, там походу в ее манямирке, если мужик не доктор наук с инкамом пару лямов в месяц, то он вообще грязь ебаная. немудрено, что костяныч приуныл от того, что его судьба с таким персонажем связала. 

так будь он доктором наук она бы доёбывала, шо он не нобелевский лауреат)

ну так просто мозг истерички работает - с такой бабой воще довольно сложно почувствовать себя ценным и значимым в её глазах и если ты не уверенный в себе челибас, которому похуй на мнение окружающих, то не лезь блять дебил ебанный, она тя сожрёт. и то шо костяныч не сдюжил её вполне закономерный итог.

ачива анлокд

прошел испытание сонькой и остался в рассудке и без алиментов :fuckyea:

irhold111, MeF и Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
MeF написал 33 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 41 минуту назад:

 

так судя по словам Соньки они даже не пробовали быть семьей + она дикая мизандричка, там походу в ее манямирке, если мужик не доктор наук с инкамом пару лямов в месяц, то он вообще грязь ебаная. немудрено, что костяныч приуныл от того, что его судьба с таким персонажем связала. 

так будь он доктором наук она бы доёбывала, шо он не нобелевский лауреат)

ну так просто мозг истерички работает - с такой бабой воще довольно сложно почувствовать себя ценным и значимым в её глазах и если ты не уверенный в себе челибас, которому похуй на мнение окружающих, то не лезь блять дебил ебанный, она тя сожрёт. и то шо костяныч не сдюжил её вполне закономерный итог.

просто соня этакая женская версия классического гопника, только вместо физического воздействия у нее оскорбления и обесценивания, она бы комфортно чувствовала себя с челиком, который на ее закидоны просто давал бы ей по ебалу и она бы успокаивалась. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка said 4 minutes ago:
Dark Paradise said 5 minutes ago:

А то батя по сути 

Шот желания его найти ты не изъявляешь 

так он помер давно

Ну тогда разыщи сестру

Вдруг там рил 8/10 бабец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 5 минут назад:
Mastervzdruchki написал 16 минут назад:
MeF написал 25 минут назад:
Mastervzdruchki написал 28 минут назад:
MeF написал 33 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 41 минуту назад:
MeF написал 49 минут назад:
Mastervzdruchki написал 1 час назад:

Я правильно понимаю, что вы на стороне дотера бездельника, который пальцем не шевельнет ради ребенка? :_:

У нас нет версии Костяныча. 
Вот допустим твоя благоверная, сразу после того как залетела, начинает общаться с тобой, как Сонька с Костянычем. Что ты будешь делать? 

Я не знаю как они общались. Но я не сильно похож на костяныча этого, как его описывают тут, поэтому думаю, что у меня не было бы такой же ситуации

так судя по словам Соньки они даже не пробовали быть семьей + она дикая мизандричка, там походу в ее манямирке, если мужик не доктор наук с инкамом пару лямов в месяц, то он вообще грязь ебаная. немудрено, что костяныч приуныл от того, что его судьба с таким персонажем связала. 

Между миллионером доктором наук и тыщей рублей помощи в месяц на ребенка так-то есть промежуточные варианты. :hmm:

тут речь о том, что если она его хуесосит в личном общении точно также, как на форуме, к витюну не подпускает, то схуяли он должен ей вообще помогать? Она по сути получает такое же отношение, какое транслирует сама. 
 

Наверное есть за что хуесосить. Зачем ебать себе мозги, если бы все норм было? Очевдно, он мудак и жеско накосячил, а щас ноет ей в личку

Так ей нужно его хуесосить или чтобы он хотя бы тысяч 10-15 аликов ежемесячно отправлял витюну на еду и подгузники? 
если первое, то она молодец, а если второе, то тут извините уже сама проебалась с таким отношением к бедному костянычу. 

10-15 тыщ алименты это где-то 40-60к зп. Как по мне столько реально получать ну хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 3 минуты назад:

общался бы с ним может быть что-нибудь бы перепало 
а так соси бибу теперь 

да рот я его общение ебал

Dark Paradise написал 1 минуту назад:

Ну тогда разыщи сестру

Вдруг там рил 8/10 бабец

++ ахуеть, етот топан ящик пандоры открыл

 


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка said 2 minutes ago:

++ ахуеть, етот топан ящик пандоры открыл

Раньше времени лучше не на что не надейся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и мать грит шо на меня похожая внешне

ебааать

Dark Paradise написал Только что:

Раньше времени лучше не на что не надейся 

я и не надеюсь, ну послушал бы стори про батю, она же с ним жила

 


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...