Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Akiyama Mio

@Дэфрэл

ПОРА ЛИ СНОСИТЬ АНИМЕ РАЗДЕЛ?   

78 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Akiyama Mio написал 1 час назад:

В разделе уже давно реально никто не сидит. Ушли даже все хуёвые юзеры (не будем указывать пальцем). Треда  в сериалах будет более чем достаточно для редкого эссе на тему "я посмотрел аниме" или скрина на тему "ебать новый онгоинг". 

Я был голосом разума в этом сабреддите разделе в последние 3 года, и теперь голос шепчет что разделу пора кануть в лету. 

Я бы предложил дискасс с другими завсегдатаями раздела, но "Кого вы здесь видите? Я один здесь блять". Тема уже поднималась не так давно кстати, с вокальным большинством проголосовавшим "за". 

Аргументы за удаление раздела сейчас: 

1. Мёртвая (и хуёвая) индустрия, все завсегдатаи раздела уже дропнули это говно и прост флудят в комнатке эмоций(флудилке)

2. Мёртвый раздел, настолько что тут даже модера нет.

3. Факторы ограничивающие потенциальный приток новых людей в аниме => пользователей в раздел:  "уберхуёвое комьюнити заднеприводников, пассивно-агрессивных беспозвоночных слюнтяев, моралфагов итп", "хуёвые сценаристы, стабильно делающие аниме хуёвее на протяжение последних трёх  лет". 

(4. Бонус. По разделу, как и по аниме, никто не будет скучать.) 

Аргументы против: 

(их нет) 

Anime was a mistake. -Хаяо Миядзаки

ты кто ваще?

Autumn, zdrijne and Darkd3ad like this

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

6335e20d8d17.jpg

Akiyama Mio написал 1 час назад:

Я был голосом разума в этом сабреддите разделе в последние 3 года, и теперь голос шепчет что разделу пора кануть в лету. 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХА

zdrijne and Leibster like this

Почему нет варианта тс долбоёб

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Не понимаю, почему некоторым челам лишь бы все удалить, сократить, забанить, кикнуть и тд. Тут явно проблема в голове, а не в окружающем мире

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Потушите Мио, ему там скучно вот он херней и мается.

За "голос разума" спасибо :onneponimaet:

Norman and Autumn like this

Glamdring написал 1 час назад:

Тогда аниме параша будет срать по всему форуму в 3 раза больше

Отлично, ведь есть шанс что форум закроют! 😏

BreeBree написал 55 минут назад:

Потушите Мио, ему там скучно вот он херней и мается.

За "голос разума" спасибо :onneponimaet:

"незачто" :gaben:

besteady написал 1 час назад:

Не понимаю, почему некоторым челам лишь бы все удалить, сократить, забанить, кикнуть и тд. Тут явно проблема в голове, а не в окружающем мире

А в окружающем мире проблем нет 😂

FarrahFowler написал 1 час назад:
Akiyama Mio написал 3 часа назад:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАААААААААААХАХХАХАХАХАХА

В 2016 паржёш, 🐎

n0rm написал 1 час назад:
Akiyama Mio написал 3 часа назад:

В разделе уже давно реально никто не сидит. Ушли даже все хуёвые юзеры (не будем указывать пальцем). Треда  в сериалах будет более чем достаточно для редкого эссе на тему "я посмотрел аниме" или скрина на тему "ебать новый онгоинг". 

Я бы предложил дискасс с другими завсегдатаями раздела, но "Кого вы здесь видите? Я один здесь блять". Тема уже поднималась не так давно кстати, с вокальным большинством проголосовавшим "за". 

Аргументы за удаление раздела сейчас: 

1. Мёртвая (и хуёвая) индустрия, все завсегдатаи раздела уже дропнули это говно и прост флудят в комнатке эмоций(флудилке)

2. Мёртвый раздел, настолько что тут даже модера нет.

3. Факторы ограничивающие потенциальный приток новых людей в аниме => пользователей в раздел:  "уберхуёвое комьюнити заднеприводников, пассивно-агрессивных беспозвоночных слюнтяев, моралфагов итп", "хуёвые сценаристы, стабильно делающие аниме хуёвее на протяжение последних трёх  лет". 

(4. Бонус. По разделу, как и по аниме, никто не будет скучать.) 

Аргументы против: 

(их нет) 

Anime was a mistake. -Хаяо Миядзаки

Показать больше  

ты кто ваще?

n0rm.

1winwazamistake.png.c086a054713d7a772cd74a1cf1694ab5.png

Posted (edited)

Предлагаю удалить автора топика нахуй

Edited by Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Francyz написал 13 минут назад:

За что?

Предлагаю закрепить тему ванписа, может даже в честь этого 1 пост обновлю с 2017 года

Francyz написал 7 часов назад:

молчать, говно анимешное

zdrijne likes this

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Francyz написал 3 часа назад:

Тебя вместе с ним нахуй

У меня, у меня, у меня калоши есть 

(С) ПроРок С-С-с-САМБ0Й!~

lvlephisto написал 14 часов назад:
Akiyama Mio написал 14 часов назад:

Я был голосом разума в этом сабреддите разделе в последние 3 года, 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

дальше не читал офк

дальше не читал офк